Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн Супер!

Меня все устраивает, мегалайном пользуюсь уже 5 лет и не разу не обратился в техподдержку! сейчас тарифный план Турбо, должно быть 8мб/с а на деле 9-10бс/с. Так еще и с 1 августа тариф понизили и объем трафика подъняли, а то что это сделали из за того что конкуренты на пятки наступают, так это вполне нормально, в первую очередь это коммерческая организация и как любая компания они должны заботиться о своих даходах!

Аноним , 16.08.2011 в 19:42

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Качество связи и обслуживания

В службу тех. поддержки не дозвониться часами. Детский лепет в ответ по любому вопросу.

Договор составлен в интересах провайдера-отнесу в Роспотребнадзор, чтобы приняли меры.

Интернет тормозит-На Авангарде все было гуд.

Оценка-1 балл.

Хоть и дешевле, но лучше без Телесетей.

Появятся варианты, без сожалений уйду.

Александр , 16.08.2011 в 19:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сегодня, наконец-то, подключили сибирские сети, заявленная скорость 20мб, несколько раз проверял, скорость ни разу не доходила до отметки 10мб, ранее был вебстрим через модем, где скорость соответствовала заявленной - 5мб.

Александр , 16.08.2011 в 20:01

Добрый день, Александр! Существуют разные способы измерения скорости, более или менее достоверные. Надо разбираться, почему скорость не соответствует. Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку, вам помогут. Если не сложно, сообщите ваш номер договора мне на почту a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Отрицательный

За два месяца 4-е сбоя больше 4-х часов, Операторы тянут время. Они меняются,а я нет. Свои сбои перекладывают на потребителя, У меня 20 Мбит/с должно быть, а на самом деле 3- 4, 13-го августа, ели дозвонился до оператора,провели замер и получи 1,5-1,8 Мбит/с. Полное г... Заелись...

Василий , 16.08.2011 в 20:46

Пермь

шляпа!

ппц инет..особенно по оплате почему я должен оплатить до 1 числа? если я приехал 25 числа из отпуска мне надо заплатить 550р! за 6 дней..у норм. провайдеров заплатил за например стоку и пользуешься..да и ШАРЕМАН это просто ЖЕсть!!! короче развод людей ( кто хотел отключиться или судился или внимательно договор читал поймет о чем я)

Дмитрий , 16.08.2011 в 20:46

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Триолан

Как по мне триолан Лучший! Сидел на воле (неволе) хрень редкостная! Во-первых общий IP адрес, надеюсь все понимают что это, постоянные проблемы, и цена на скорость нета.

Андрей , 16.08.2011 в 21:28

Батайск

Уникальная возможность!

Уникальная возможность оценить качество услуг, предоставляемых компанией ЮТК. А также высказать предложения по улучшению качества связи на официальном сайте РСТЕЛЕКОМа!

www.donpac.ru/service/anketa.php

Abkbgg , 16.08.2011 в 21:39

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Плохо!

Подключился 10 июля - перешёл с ADSL ЮТК UNLIM 1536 и ещё был Телетекст-траффик. Сначала скорость соответствовала оплачиваемому тарифу - 6 Мбт/с приём и около 10 на передачу. Пинг - 30-40. Оказывается это было только для начала. Сейчас такую скорость можно измерить только утром, часов в 10-11. Вечером - 1,5-2 Мбт/с в лучшем случае. Передача - 512кБ/с (!!!). Причём при измерении speedtest провайдер локализуется где-то в Красноярском крае и до Ставрополя 2500 миль! Происходят постоянные переподключения рррое. Похоже, что владельцы М.тренд хотят откусить кусок, который не смогут прожевать: при увеличении числа абонентов качество услуги катасрофически падает. Хорошие спецы стоят недёшево, а платить достойно эти "хозяева" видимо не хотят - наверное не планируют оставаться в городе надолго: денег срубят и всё! Так что провайдер - дворовая команда с непямыми руками. И ген.подрядчик по прокладке у них "от сохи" - Невтелеком: судя по работе на других объектах (ГРЭС, АЗОТ) проложить в земле кабель ещё как то могут и ... всё!

Жаль что не вернуть отданых за подключение 500р., ну да ладно: попробовал-узнал! Придётся видимо возвращаться в Ростелеком - ADSL или ETTH. Похоже у монополиста конкурентов в городе пока нет: у Телетекста оборудование "на грани", а М.тренд - просто лажа! И, кстати, показатель слабости "м.компании": вы пробовали оплатить их услуги?! Это - шаманская пляска с бубном! В городе без процентов 2 (а точнее 1,5) точки приёма платежей. Ни картами оплаты, ни через сбербанк - никак: только нал в обмен на "мутные" квитанции! И списывают средства авансом за месяц вперёд единовременно - видимо постоянно боятся разориться!

Юрий , 16.08.2011 в 21:47

Гуково

Плохая связь

Выше 5 КБ не поднимается скорость.. ночью максимум 10кб.. И за что деньги даем.

Иногда приходится качать ос и программы.. и звонить в разные странны..

Но при такой скорости не чего не успеваю.

Прикол в том что в моем городе это самый лучший оператор по скорости.

xaker01 , 16.08.2011 в 21:50

Калининград

Х**ня полная..

Нормально работал первые 10 дней месяца(загрузка 100-150 Кб), а потом всё, ничё не грузит, скорость загрузки максимум 5Кб!! Деньги снимаюют за 2-3 дня до конца месяца!

Это просто издевательство! Решил выкинуть его и купить Билайн или МТС!

Аноним , 16.08.2011 в 22:15