Информация о провайдере Теледом #

Лобня

Разваливающаяся контора

Офис - неадекватен.

Скорость не соответствует заявленной.

Делают все долго.

Оплата - никакая!

Звонки не к чему не приводят, нужно приходить и писать злобную жалобу и то ее решают месяцами.

Леха , 17.08.2011 в 12:57

Нягань

Ужас.

Провайдер просто ужасен. Цены выше крыши, скорость черепашья. Зря они над репутацией не работают, как в Сибирь нормальные провайдеры придут, так они сразу и обанкротятся.

Аноним , 17.08.2011 в 13:17

Ульяновск

Пока что ништяк!

Скорость 13 мбит вместо 12 по тарифу, ночью вместо 36 мбит имеем 40. Удовольствие 450 индийских рупий.

Йа , 17.08.2011 в 13:22

Иркутск

Байкал-ТТК вполне устраивает!

точка на Депутатской, 10 (Иркутск)

Скорость доступа проверена на speedtest.net (тариф 12 Мб/с) - соответствует заявленной. Работа техподдержки устраивает, хотя за 1,5 года работы пришлось звонить один раз. Претензий не никаких к работе. Хотелось бы большей скорости за те деньги, что просит провайдер, немного дорого. Но все же деньги отрабатываются на все 100%.

Кирилл , 17.08.2011 в 13:26

На пчелайне я уже 2 года сижу, всё устраивает. Интернет стал работать намного стабильнее чем год назад. Приятная скорость в инете за разумные деньги.

Аноним , 17.08.2011 в 13:29

Ульяновск

Очень, очень хороший провайдер. Вполне устраивает уже на протяжении 10 месяцев. Да, были проблемы с разрывами, но во время звонков мне вежливо и точно отвечали - в чем проблема. В основном разрывы бывают из-за системы, т.е. просто разрывается соединение. Но, конечно, если есть голова на плечах, то и самому можно все сделать.

Дисконекты стали довольно редкими. Скорость потихоньку нормализуется. Скоро, возможно, перейду на другой тариф. Надеюсь, что эти ребята будут лучшими среди провайдеров ;)

Так держать!

Аноним , 17.08.2011 в 14:24

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отвратительный сервис

1. Частые падения канала и снижения скорости ниже заявленной

2. Звонки в саппорт - бестолковая трата времени

3. Ну и собственно что это за провайдер, когда клиент звонит, разжевывает где у них и как отвалилось, по пальцам разъясняет что и где надо поправить для нормальной работы, а там внаглую пытаются вешать лапшу на уши =)

Не первый год сисадминю, и об этом сказал прямо, в результате после недели общения с саппортом (видимо студенты заочники 1 курса из мест, где компьютеры тока в сельпо, а сети и сервера видели на картинках) плюнул, послал куда подальше =)

Артем , 17.08.2011 в 14:28

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Про саппортов.

Хочу кинуть витую, но до сих пор не могу дозвониться (третий день на телефоне сижу). Так и приходится сидеть "на тв кабеле".

Аноним , 17.08.2011 в 14:35

Владимир

Понятия не имею, откуда столько негативных отзывов. Про завышенные цены было просто смешно читать, видимо человек на сайте провайдера годами не бывает, у домолинка самые дешёвые тарифы в городе. Кроме того, понятия не имею откуда столько жалоб на скорость, у меня заявленной отвечает идеально. Кстати, сайты для измерения дают огромные погрешности, не нужно им верить, измерять скорость нужно реальными тестами, а не этой синтетикой. Смешно было слушать, как тут по результатам этих тестов добивались увеличения скорости и добились. Наверное, реальная вообще все 16 мегабит стала.

Про обрывы, потери пакетов и прочее никогда в жизни не слышал.

Вообще, если подключение по ADSL или медным проводам, то и то, и другое у нас в городе У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ работает дерьмово. Домолинк не может сделать лучше устаревшую технологию. А FTTx у них идеальный, как ни критикуй.

Аноним , 17.08.2011 в 14:49

Владивосток

Где мой мегобит?(

Я перешёл на тариф 1024 кб....Но уже пол месяца не вижу не чего кроме 102 кб....Где мой обещенный мегобит?И за что я плачу деньги?(НЕПОНЯТНО)!

Алекс , 17.08.2011 в 15:24