Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Всё устраивает

Артур , 17.08.2011 в 05:03

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кидалово Екатеринбург

1000 раз пожалел, что связался с ними!!! Развод и кидалово!!! Читайте договор!!! Не аноним 89221813036 Виктор. Звоните расскажу об этой канторе ВСЁ!!! А проще просто с ними не связываться!

Виктор , 17.08.2011 в 08:56

Информация о провайдере Triolan #

ОТЛИЧНЫЙ провайдер

Я так понял что здесь пишут те у которых проблемы или с компом или с головой.TRIOLAN дает скорость не ниже 80 мб/сек у кого проблемы со скоростью тот может обратиться напрямую к мастеру,стоит лишь один раз дозвониться в кул центр и узнать номер,а потом звонить уже на прямую к вашему мастеру.Можете провести эксперемент,взять у своего друга 2-х ядерный ноут с чистой виндой и просканировать на спид тесте и увидите что покажет.На TRIOLANE нет слабой скорости,есть убитые компы на которых надо менять винду или чистить от вирусов.Можно проверить еще через torrent при хорошей отдачи.Не стоит сразу огорчаться надо решать проблему в первую очередь с МАСТЕРОМ.

master , 17.08.2011 в 10:19

Сочи

плохое изучение платежеспособности клиентов

yota вошла на наш рынок как доступная альтернатива сетевым источникам связи ЮТК и т.д.с преимуществом беспроводных технологий оставляя надежду пользователям на дальнейшее развитие-как заявлял провайдер!Но и как любая приманка потеряла качество через небольшой промежуток времени сделав не доступной связь для большинства уже ставших пользователями этой связи.Возьмем пример закачки фильма объём 1.5-2гб с учетом достаточно правильно собранного железа и тарифа связи без ограничений от суммы 1400руб. за месяц с временем 2-3 часа до окончания.При этом частое явление потеря данных,скорость падает бесконечно и не как не соответствует заявленной и всё при максимально качественном соединении!Новый тариф 750руб. но за 512кбит месяц не логичен качать фильмы не получится или делать это будет крайне долго да и 512кбит там точно не будет.Но провайдер идет и здесь не встречу предлагая за 50руб. дополнительно снять ограничение скорости на 2 часа.Проще сходить в ТРЕК и купить нужный фильм в нормальном качестве и не париться!

Григорий , 17.08.2011 в 10:31

Информация о провайдере SKM network #

Сумы

Работа СКМ

СКМ - отличный сумской провайдер, всё работает стабильно, люди работают оперативно. Конечно, изредка бывают промахи - но всё исправимо. В общем оценка - "хорошо", близится к "отлично".

Жека , 17.08.2011 в 10:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

От простого пользователя.

Подключился с подключением дома при развертывании сети. Шероховатости бывают везде, но в целом интернетом доволен. Проблем с техподдержкой не было. Правильно поставленный вопрос - половина ответа.

Скорости соответствуют тарифам в целом, кроме часов максимальной загрузки, но и тогда терпимо.

Пишу потому, что возмущают отзывы типа ".. всё [ЦЕНЗУРА], пользуюсь 3 года .." А на хрена пользуешся, если не нравится? Поищи лучше или создай свой. Возможности в принципе есть. Получится, тебе спасибо скажут и рублём проголосуют.

Олег , 17.08.2011 в 10:47

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Очень хороший провайдер!

Пользуемся Домоланом почти с основания. Сейчас этот провайдер утрет нос своим конкурентам по своей скорости. У нас лично стоит тариф 100 мбит. На вашем сайте тесты показываются не правильно, на других сайтах, для примера speedtest выдает 80-96 мбит/с. Проблем со связью нету, хотя раньше были. Цены адекватные. Рекомендую всему Домодедову! Наши друзья все уже подключились и довольны.

Андрей. 1-я Коммунистичская 37

Андрей , 17.08.2011 в 11:06

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Уже 3 года как пользуюсь этим провайдером.Я очень доволен.Плачу всего 100 грн за 1мбит.Буду рад работать с этим провайдером и дальше,а так же и вам советую.

Аноним , 17.08.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Скорость падает

Как всегда у нас в Казахии все через жопу, мегалайн было порадовал скорость до 2 мб/с, порадовал 2 недельки и успокоился скинул скорость до 700 - 1000 кб\с и рад дальше деньги грести под шумок своей [ЦЕНЗУРА] Когда уже у нас будет не лимитированный безлимитный интернет с нормальными скоростями.

Аноним , 17.08.2011 в 11:50

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Полная Ж***

Служба поддержки ОТСУТСТВУЕТ вообще.

Если, конечно, не считать тех неграмотных детей, которые отвечают по горячей линии. Но от них ни одного здравого слова я не услышал.

Сплошные "не могу знать", переадресации или абсурдные советы.

На любое действие или требование ответ один - "в течение суток".

Заколебали. Это очень напрягает.

Чтоб к вам скорая приезжала "в течение суток".

Знал бы, что все так - никогда бы не подключился.

Аноним , 17.08.2011 в 11:52