Говно

Компашка гниловата, в начале, когда народу мало всё ОК, но когда набирается н-нное количество пользунов, купившихся на замануху, канал стремительно худеет, и скорость падает аки топор на дно. Вообщем, если есть разумная альтернатива, советую отказаться от дом.сру. Ибо с количеством подключившихся скорость будет постоянно падать.
Да, чуть не забыл.
Техподдержка прямо скажу - никакая. :)

Einseidler
30.12.2011 в 14:39
г. Рязань
ООО "ЭЛЛКО"
Пожалуй лучшее из того что есть

Ничего лучше эллки в Махачкале нету. Это самый доступный провайдер (с самыми дешёвыми тарифами).
Хотя бывают конечно временами проблемы с интернетом, но такое бывает у всех провайдеров. В общем рекомендую!

derek
30.12.2011 в 14:43
г. Махачкала
K Telecom
Это просто очуметь!!!

Люди,я не ожидал от этого провайдера такого,только подумать,я подключился на безлимитный тариф всего за 490 рублей в месяц,цена может кому то покажется высокой но я не низкой ценой восхищаюсь,а качеством оказываемых услуг.Техподдержка работает очень хорошо,но,к сожалению,только в рабочие дни и в рабочее время с 9 утра до 21 вечера,в выходные до них не достучишься в ответ только гудки,но они имеют право на это потому что у них безопасная сеть с минимумом поломок-о которых я еще не слышал,хотя с ними уже три года и нисколько об этом не жалею.Посудите сами,я плачу 490 рублей в месяц,и скорость у меня 22 Мб/с иногда меньше ненамного иногда больше зависит от загруженности сети,сегодня мерил на нескольких сайтах,у меня показывало аж очень много,смотрите сами http://www.speedtest.net/result/1676068385.png
Я за этого провайдера,хотелось бы чтоб все провайдеры соблюдали такую культуру общения со своими клиентами!На этом все!С НГ вас всех,желаю всем всяческих благ и самое главное здоровья,а к нему все приложится!С НГ!

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас в дальнейшем!

IMPERIALNET
Молодцы

Не знаю почему у кого то скорости нет,я уже на Империале лет 5 или больше уже не помню.Сначала было посредственно,но когда легли на оптику,стало просто бомба.Скорость у меня 50 м\бит,заявленная,ну бывает иногда 45-47,но это реально не ощущаешь при такой скорости.Цена отличная для такой скорости,техподдержка на высшем уровне,знаю хорошо Костю хозяина,нормальный порядочный человек!!Просто люди пишут,не зная своих проблем,у меня тоже было что больше 10 м.бит не подымалась,посидели с ремонтниками,и обнаружили,что Вай Фай роутер не пропускает больше 10,сменил роутер,вуаля все 50 заявленные,и что ни говорят,у меня Зять на Штормах,напостой у них какие то отмазки,Империал всегда относятся с Уважухой!Империал рулит 100 пудов!!!!

Нормальный провайдер.

Пользуюсь более 3 лет, редко был повод пожаловаться.
Скорость ниже заявленной из-за тугого канала, все хотят в инет, так что не жалуйтесь на провайдера, а идите погуляйте.
Бывали обрывы, но только из-за изношенного роутера и сбоев в электросети.
Одной линии хватает на двоих, но с трудом, один включает P2P, у второго интернет помирает. Сейчас линия на мне одном, комфортный веб-серфинг даже с интернетом.
Служба поддержки, - как и у других провайдеров, слабое место. Долговато дожидаться, немного тупят, чуть-что, так предлагают мастера.
Брал по акции 999Мбит/с, качаются файлы довольно быстро, но потом, бац, превышение лимита трафика, обрубание скорости. Но ничего, жить можно, да еще как! Хватает на сетевые игры с малыми лагами. Жду следующего месяца для комфортного лазанья.
А, вообще, жду проведения у нас оптоволокна.
Кстати, с наступающим, гуляйте больше.

CKOPO
30.12.2011 в 15:54
г. Иркутск
Луганет
несоответствие скорости

Подключился в апреле этого года,всё работало хорошо.Но где-то с месяц скорость упала и не соответствует тарифу за который я плачу.У меня тариф 2048,но в сети была скорость 250-270.Когда им позвонил,они сказали,что это и есть 2048,не знаю так это или нет,но пользовался.А сейчас скорость 50-160,и она колеблется постоянно,работать на два компьютера практически невозможно.Звонить бесполезно,они сразу спрашивают,как проверял скорость.Когда говоришь,что через speedtest.net,то они говорят,что он показывает не правильно,что нужно проверять по торенту,и что количество раздающих скорость не менее 40 сидов.А я не пользуюсь этим практически.Хотя сами когда подключали,проверяли через speedtest.Говорить им бесполезно,стоят на своём.Провайдер конечно,не оправдал надежд,но в этом случае у меня нет выбора,там где я живу других провайдеров нет.

Dtel.RU
Стал плохо работать

Первых полтора года работал просто отлично,но при смене тарифов скорость ушла почти на нет.Работает рывками от самой большой скорости до самой маленькой, а потом просто пропадет секунд это к на30.В компании уверяют что у них всё просто отлично распределяется скорость,а у меня не грузятся некоторые страницы и не работает онлайн видео связь.

Олег
30.12.2011 в 16:41
г. Сочи
QWERTY
Мой QWERTY

На самом деле просто наслаждаюсь этим интернетом, один раз был косяк с выходом из блока тарифа, но все объяснили доходчиво и понятно, вежливо попросили подождать, скорость не расстраивает и всегда отличная, так же очень радует свой личный торент-треккер, за полтора года пользования впринципе перебоев не было, сейчас переезжаю но если можно то тариф буду забирать с собой)

Спасибо за отзыв! Новые тарифы в QWERTY выгоднее старых и по цене и по скорости. К тому же новым абонентам мы предлагаем различные акции.

Свалил с Домолинка и рад

На Домолинке, сколько не менял тарифы скорость была 400 кб. Сейчас в десятки раз выше 30мб-15мб и никаких проблем. Жалко что платил убогому Домолинку несколько лет, пока не свалил от него. Хуже Домолинка просто быть не может. Домолинк это интернет для блондинок в розовом)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мультинекс

Раньше было нормально, но как только все имущество компании перешло к красному и яйцеголовому МТСу, все как то очень не очень, техподдержки больше нет адекватной, про офис молчу вообще... позорники!

Shadower
30.12.2011 в 18:06