Алексин

интернет

ДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СКОРОСТЬ. В МЕСЯЦ МАКСИМУМ ДНЯ ДВА И ВСЁ. У МЕНЯ ПО ТАРИФУ (6 мб/с)а реально 2.54. Я из принципа 4 раза в день проверял делал скриншоты и сохранял в папки с датами. и так целый месяц. результат 2 дня только скорость совпадала. а саит они сами советуют для проверки.http://www.speedtest.net.На нём точно измеряется им все it компании пользуются.У Домолинка даже в договоре есть строчка скорость ДО и указана скорость. То есть например ДО (6 mb/c) значит бут 1 или 4 мб.с это до 6 значит нарушения нет. А вы платите своё бабло. Хорошо платить за то что реально предоставляют. А домолинк этого не достоин.

][aker , 17.08.2011 в 16:22

Переславль-Залесский

Естественно надо сделать техподдержку в переславле... эти девочки в липецке вобще кроме слова " перезагрузите модем " вобще не чего не знают. заявки на неисправность иногда не отсылают. ждём звонка от специалистов по 10 суток а то и больше. убрали бы их и всё нормально было.

СТАС , 17.08.2011 в 16:48

Информация о провайдере Ortes-Finance LLC #

Орел

Супер!

За эти деньги и такая скорость! Супер! Мне все нравиться! На Гати не особо выбор провайдеров. Ортес спасает!

Олег , 17.08.2011 в 17:05

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

НЕ ИНТЕРНЕТ, А [ЦЕНЗУРА]!

Пользуюсь 2 года.

Постоянные обрывы.

В тех.поддержку хрен дозвонишься!

За что им там деньги платят?

Но зато как дозвонишься сразу всё работать начинает)

Короче хрень полная а не интернет.

Тот кто пишет про вегу что то хорошее, другого ни чего не видел!!!

Аноним , 17.08.2011 в 17:19

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

А мой провайдер показывает скорость от..., а не до...

В ответ на заявление пользователя Елена , 12 марта в 15:53 хочу сказать: мой провайдер Старнет по договору предоставляет мне скорость 10 Мбит/с, реальная же скорость доступа в интернет (не в сетку, а именно в интернет) варьиуется от 20 до 100 Мбит/с. Бывают и такие провайдеры, все в Старнет!!!

Аноним , 17.08.2011 в 17:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Даже не думайте переходить на этого провайдера.

Дозвониться до тп очень трудно. Нужно ждать 15 минут, так ещё тебе грубят в ответ и задают тупые вопросы. Служба поддержки просто ужасно.

Аноним , 17.08.2011 в 17:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мой любимый провайдер

Сижу на этой линии уже больше 2х лет.Никаких претензий.Скорость хорошая,постоянно тестирую и по факту,дают даже больше,чем заявлено.К тому же радует динамичное ай пи.

Татьяна , 17.08.2011 в 18:45

Рыбинск

Domolink adsl

Ужасное обслуживание. После объединения с ростелекомом и проведением в моем доме оптики появились частые разрывы. Одновременно с этим начались назойливые звонки с предложением перейти на эту оптику. Вызывает подозрение то, что в домах где они не протащили свой fttx, никаких разрывов не наблюдается. Техподдержка элементарную просьбу о снижении скорости соединения проигнорировали. К тому-же простая функция смены тарифа из личного кабинета стала крайне неудобной и превратилась в муторную переписку с админами по мылу с заполнением какой-то идиотской таблички. При этом тариф не меняется и людям приходится тащится на узел связи, чтобы там через заявление поменять тариф. Перспектива оставаться с домолинком сомнительна, учитывая идиотскую презентацию ихнего сноба-директора, на которой он обещался ликвидировать безлимитные тарифы и дать возможность пользователям смотреть видео платно с их портала. Скорее всего придеться расторгнуть договор с этой конторой, и пусть они горят в аду.

Аноним , 17.08.2011 в 19:10

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

ВСЁ СУПЕРСИКИ

Цена\качество по сравнению с жабой домолинком супер, скорость как и заявлена на сайте.

Провайдер Freedom

Входящая скорость 20.79 Mбит/сек

Cупер!

Аноним , 17.08.2011 в 20:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Последнее время совсем начал скатываться в хлам. Раньше просто была фиговая отдача и какие-то проблемы с НАТом(торентами мешает пользоваться), а сейчас добавились регулярные лаги и выкидывания. Геймерам категорически не советую.

Аноним , 17.08.2011 в 20:15