Сочи

плохое изучение платежеспособности клиентов

yota вошла на наш рынок как доступная альтернатива сетевым источникам связи ЮТК и т.д.с преимуществом беспроводных технологий оставляя надежду пользователям на дальнейшее развитие-как заявлял провайдер!Но и как любая приманка потеряла качество через небольшой промежуток времени сделав не доступной связь для большинства уже ставших пользователями этой связи.Возьмем пример закачки фильма объём 1.5-2гб с учетом достаточно правильно собранного железа и тарифа связи без ограничений от суммы 1400руб. за месяц с временем 2-3 часа до окончания.При этом частое явление потеря данных,скорость падает бесконечно и не как не соответствует заявленной и всё при максимально качественном соединении!Новый тариф 750руб. но за 512кбит месяц не логичен качать фильмы не получится или делать это будет крайне долго да и 512кбит там точно не будет.Но провайдер идет и здесь не встречу предлагая за 50руб. дополнительно снять ограничение скорости на 2 часа.Проще сходить в ТРЕК и купить нужный фильм в нормальном качестве и не париться!

Григорий , 17.08.2011 в 10:31

Информация о провайдере SKM network #

Сумы

Работа СКМ

СКМ - отличный сумской провайдер, всё работает стабильно, люди работают оперативно. Конечно, изредка бывают промахи - но всё исправимо. В общем оценка - "хорошо", близится к "отлично".

Жека , 17.08.2011 в 10:38

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

От простого пользователя.

Подключился с подключением дома при развертывании сети. Шероховатости бывают везде, но в целом интернетом доволен. Проблем с техподдержкой не было. Правильно поставленный вопрос - половина ответа.

Скорости соответствуют тарифам в целом, кроме часов максимальной загрузки, но и тогда терпимо.

Пишу потому, что возмущают отзывы типа ".. всё [ЦЕНЗУРА], пользуюсь 3 года .." А на хрена пользуешся, если не нравится? Поищи лучше или создай свой. Возможности в принципе есть. Получится, тебе спасибо скажут и рублём проголосуют.

Олег , 17.08.2011 в 10:47

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Очень хороший провайдер!

Пользуемся Домоланом почти с основания. Сейчас этот провайдер утрет нос своим конкурентам по своей скорости. У нас лично стоит тариф 100 мбит. На вашем сайте тесты показываются не правильно, на других сайтах, для примера speedtest выдает 80-96 мбит/с. Проблем со связью нету, хотя раньше были. Цены адекватные. Рекомендую всему Домодедову! Наши друзья все уже подключились и довольны.

Андрей. 1-я Коммунистичская 37

Андрей , 17.08.2011 в 11:06

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Уже 3 года как пользуюсь этим провайдером.Я очень доволен.Плачу всего 100 грн за 1мбит.Буду рад работать с этим провайдером и дальше,а так же и вам советую.

Аноним , 17.08.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Скорость падает

Как всегда у нас в Казахии все через жопу, мегалайн было порадовал скорость до 2 мб/с, порадовал 2 недельки и успокоился скинул скорость до 700 - 1000 кб\с и рад дальше деньги грести под шумок своей [ЦЕНЗУРА] Когда уже у нас будет не лимитированный безлимитный интернет с нормальными скоростями.

Аноним , 17.08.2011 в 11:50

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Полная Ж***

Служба поддержки ОТСУТСТВУЕТ вообще.

Если, конечно, не считать тех неграмотных детей, которые отвечают по горячей линии. Но от них ни одного здравого слова я не услышал.

Сплошные "не могу знать", переадресации или абсурдные советы.

На любое действие или требование ответ один - "в течение суток".

Заколебали. Это очень напрягает.

Чтоб к вам скорая приезжала "в течение суток".

Знал бы, что все так - никогда бы не подключился.

Аноним , 17.08.2011 в 11:52

очень дорогой!

За 2 мб. дерут 450 рублей!

правда проблемы очень редко случаются.

Вообщем провайдер нормальный но дорогой.

Сергей , 17.08.2011 в 11:57

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Лучшее в Ташкенте

Ой что вы тут все по-возмущались? Уже город Ташкент, говорит о многом, тут такой интернет, такие цены и такая скорость. И вообще если относительно сравнивать с другими провайдерами Ташкента, то Шарк отличный провайдер, сижу на нем потому что у него столько внутренних ресурсов, есть, все что надо, никакого внешнего интернета не надо. Доволен всем. Вот только за тех

Shahruh , 17.08.2011 в 12:01

Ярославль

Очень хороший интернет, приятная скорость за доступные деньги, лучшего провайдера пока не нашел, хотя был подключен к разным провайдерам, но билайн лучший из них.

Александр , 17.08.2011 в 12:02