очень дорогой!

За 2 мб. дерут 450 рублей!

правда проблемы очень редко случаются.

Вообщем провайдер нормальный но дорогой.

Сергей , 17.08.2011 в 11:57

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Лучшее в Ташкенте

Ой что вы тут все по-возмущались? Уже город Ташкент, говорит о многом, тут такой интернет, такие цены и такая скорость. И вообще если относительно сравнивать с другими провайдерами Ташкента, то Шарк отличный провайдер, сижу на нем потому что у него столько внутренних ресурсов, есть, все что надо, никакого внешнего интернета не надо. Доволен всем. Вот только за тех

Shahruh , 17.08.2011 в 12:01

Ярославль

Очень хороший интернет, приятная скорость за доступные деньги, лучшего провайдера пока не нашел, хотя был подключен к разным провайдерам, но билайн лучший из них.

Александр , 17.08.2011 в 12:02

Пермь

Отчет за 3 года

Это не провайдер... Это ...

Скорость в несколько раз ниже заявленной и постоянно плавает. Инет то и дело отпадает. И за три года ничего не изменилось. Стыдно должно быть им...

Андрей , 17.08.2011 в 12:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Хороший интернет

Интернет очень хороший,несмотря на то, что у меня медленный компьютер интернет работает очень быстро.

Алаев Бадри , 17.08.2011 в 12:52

Наглые воры!

Живу в 10 км от Краснодара, в 2 кварталах от цифровой АТС. Роутер имеет последнюю прошивку, настроен в сервис центре D-Link, установлен инженером ЮТК. Тариф 1 Мбит ADSL. По Акции "Ускоряйся" скорость должна быть до 3 Мбит. Раньше с 00:00 до 07:00 делали 2 Мбит, днём никогда не увеличивали, теперь и ночью не увеличивают, в техподдержку нереально дозвониться - либо автоответчик приветствует и отрубает, мол все специалисты заняты, либо оператор не берёт трубку, либо уже инженер не берёт трубку 20 минут и автомат скидывает вызов. Причём звонил и в будни и в выходные и в разное время суток!

А вот и результаты теста, напомню, что по договору скорость входящая 1 Мбит, исходящая вообще не написана, но судя по всему она всего 512 Кбит

Ростелеком Юг (ЮТК) Нахальные воры и обманщики!

Аноним , 17.08.2011 в 12:53

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Не очень нравится

Подключил 25 мбит, и их никогда у меня не было.

Бывают сбои в инете и в сети....

Скорость бывает падает до 5 мбит....

Иногда обращаюсь в тех. поддержку

Макс , 17.08.2011 в 12:56

Информация о провайдере Теледом #

Лобня

Разваливающаяся контора

Офис - неадекватен.

Скорость не соответствует заявленной.

Делают все долго.

Оплата - никакая!

Звонки не к чему не приводят, нужно приходить и писать злобную жалобу и то ее решают месяцами.

Леха , 17.08.2011 в 12:57

Нягань

Ужас.

Провайдер просто ужасен. Цены выше крыши, скорость черепашья. Зря они над репутацией не работают, как в Сибирь нормальные провайдеры придут, так они сразу и обанкротятся.

Аноним , 17.08.2011 в 13:17

Ульяновск

Пока что ништяк!

Скорость 13 мбит вместо 12 по тарифу, ночью вместо 36 мбит имеем 40. Удовольствие 450 индийских рупий.

Йа , 17.08.2011 в 13:22