Иркутск

Байкал-ТТК вполне устраивает!

точка на Депутатской, 10 (Иркутск)

Скорость доступа проверена на speedtest.net (тариф 12 Мб/с) - соответствует заявленной. Работа техподдержки устраивает, хотя за 1,5 года работы пришлось звонить один раз. Претензий не никаких к работе. Хотелось бы большей скорости за те деньги, что просит провайдер, немного дорого. Но все же деньги отрабатываются на все 100%.

Кирилл , 17.08.2011 в 13:26

На пчелайне я уже 2 года сижу, всё устраивает. Интернет стал работать намного стабильнее чем год назад. Приятная скорость в инете за разумные деньги.

Аноним , 17.08.2011 в 13:29

Ульяновск

Очень, очень хороший провайдер. Вполне устраивает уже на протяжении 10 месяцев. Да, были проблемы с разрывами, но во время звонков мне вежливо и точно отвечали - в чем проблема. В основном разрывы бывают из-за системы, т.е. просто разрывается соединение. Но, конечно, если есть голова на плечах, то и самому можно все сделать.

Дисконекты стали довольно редкими. Скорость потихоньку нормализуется. Скоро, возможно, перейду на другой тариф. Надеюсь, что эти ребята будут лучшими среди провайдеров ;)

Так держать!

Аноним , 17.08.2011 в 14:24

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отвратительный сервис

1. Частые падения канала и снижения скорости ниже заявленной

2. Звонки в саппорт - бестолковая трата времени

3. Ну и собственно что это за провайдер, когда клиент звонит, разжевывает где у них и как отвалилось, по пальцам разъясняет что и где надо поправить для нормальной работы, а там внаглую пытаются вешать лапшу на уши =)

Не первый год сисадминю, и об этом сказал прямо, в результате после недели общения с саппортом (видимо студенты заочники 1 курса из мест, где компьютеры тока в сельпо, а сети и сервера видели на картинках) плюнул, послал куда подальше =)

Артем , 17.08.2011 в 14:28

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Про саппортов.

Хочу кинуть витую, но до сих пор не могу дозвониться (третий день на телефоне сижу). Так и приходится сидеть "на тв кабеле".

Аноним , 17.08.2011 в 14:35

Владимир

Понятия не имею, откуда столько негативных отзывов. Про завышенные цены было просто смешно читать, видимо человек на сайте провайдера годами не бывает, у домолинка самые дешёвые тарифы в городе. Кроме того, понятия не имею откуда столько жалоб на скорость, у меня заявленной отвечает идеально. Кстати, сайты для измерения дают огромные погрешности, не нужно им верить, измерять скорость нужно реальными тестами, а не этой синтетикой. Смешно было слушать, как тут по результатам этих тестов добивались увеличения скорости и добились. Наверное, реальная вообще все 16 мегабит стала.

Про обрывы, потери пакетов и прочее никогда в жизни не слышал.

Вообще, если подключение по ADSL или медным проводам, то и то, и другое у нас в городе У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ работает дерьмово. Домолинк не может сделать лучше устаревшую технологию. А FTTx у них идеальный, как ни критикуй.

Аноним , 17.08.2011 в 14:49

Владивосток

Где мой мегобит?(

Я перешёл на тариф 1024 кб....Но уже пол месяца не вижу не чего кроме 102 кб....Где мой обещенный мегобит?И за что я плачу деньги?(НЕПОНЯТНО)!

Алекс , 17.08.2011 в 15:24

Алексин

интернет

ДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СКОРОСТЬ. В МЕСЯЦ МАКСИМУМ ДНЯ ДВА И ВСЁ. У МЕНЯ ПО ТАРИФУ (6 мб/с)а реально 2.54. Я из принципа 4 раза в день проверял делал скриншоты и сохранял в папки с датами. и так целый месяц. результат 2 дня только скорость совпадала. а саит они сами советуют для проверки.http://www.speedtest.net.На нём точно измеряется им все it компании пользуются.У Домолинка даже в договоре есть строчка скорость ДО и указана скорость. То есть например ДО (6 mb/c) значит бут 1 или 4 мб.с это до 6 значит нарушения нет. А вы платите своё бабло. Хорошо платить за то что реально предоставляют. А домолинк этого не достоин.

][aker , 17.08.2011 в 16:22

Переславль-Залесский

Естественно надо сделать техподдержку в переславле... эти девочки в липецке вобще кроме слова " перезагрузите модем " вобще не чего не знают. заявки на неисправность иногда не отсылают. ждём звонка от специалистов по 10 суток а то и больше. убрали бы их и всё нормально было.

СТАС , 17.08.2011 в 16:48

Информация о провайдере Ortes-Finance LLC #

Орел

Супер!

За эти деньги и такая скорость! Супер! Мне все нравиться! На Гати не особо выбор провайдеров. Ортес спасает!

Олег , 17.08.2011 в 17:05