Киров

ТТК

ТТК отвратительная служба техническая служба подержки, НЕ все что говорит этот провайдер правда! ОДНО СЛОВО ОТСТОЙ!

Аноним , 17.08.2011 в 20:49

Пермь

Полная ложь

Скорость на деле в 2 а то и в 4 раза меньше обещанной, постоянно пропадает соединение. Если бы в Перми был бы другой оператор - ни за что не пошёл бы к нему.

Кирилл Хафизов , 17.08.2011 в 20:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

для тех кто в танке IP на Воле динамический, хотя он может ни разу не изменится.

у меня 30 Мбит, здесь на тесте показывает 9-11Мбит хотя реально качает по 30 Мбит, не верьте показаниям! проверяйте на торрентах хотя бы.

Аноним , 17.08.2011 в 20:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Интересно узнать...

Отличный интернет от СС, меня очень радует. Пользуюсь пока у брата, но хочу завести свой. Меня интересует вопрос, в заводском районе качество связи такое же как и в ильинке? Только честно... в ильинке всё абсолютно устраивает, качественный интернет от СС мне очень бы пригодился и на Запсибе.

Вячеслав , 17.08.2011 в 21:08

Мы стараемся держать качество услуги на едином высоком уровне. Подключайтесь, оцените :) Если будут какие-то вопросы обязательно звоните 940000 (круглосуточно), вам обязательно помогут.

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

скорость

Все хорошо,только одно меня очень не радует.Максимальная исходящая скорость у меня 320кбит.с.

При том что я плачу 150грн. в месяц,это меня совсем не радует.

Со входящей все ок.,но вот исходящая...Причем всевремя(с 15мая,как только скорость во всех тарифных пакетах повысили посл.раз).

228Yalta , 17.08.2011 в 21:13

Ограничений нет, реальная скорость тарифа 55 Мбит входящая и и сходящая симметрично. Вы не указали каким образом вы измеряли скорость, если на сайте 2ip.ru то онлайн тесты не могут показать реальную скорость по разным причинам и из за алоритма тестирования, который часто отличается и из за того что вы защищены с нашей стороной технологией NAT. По торренту отдача также может быть несколько ниже из за того что вы защищены NAT. Но это не означает что у вас скорость ниже, если вы зальете файл на гарантированно высокоскоростной ресурс убедитесь в этом. Но если для Вас важна исходящая скорость например на отдачу в торренте, мы можем предоставить статический реальный ip. Но это менее безопасно чем текущее подключение

Георгиевск

Вот заразы подключил четыре месяца назад провел телефон чтобы подключить инет 1024 Unlim dsl настраивали ихние техники и я скорость [ЦЕНЗУРА] и они [ЦЕНЗУРА], все хана нервы важнее валю от них. Чтоб ютк обанкротилась.

Алексей , 17.08.2011 в 21:23

Балашиха

Почему ругают?

А как это:

kemer , 17.08.2011 в 21:27

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

неплохо

Очень даже не плохой провайдер, тариф 5 звезд, все в порядке, и входящая скорость и исходящая. Локалка вообще радует! ни каких глюков нет, бываю у них перебои конечно, но очень редко. Я доволен всем.

Аноним , 17.08.2011 в 21:37

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Доволен

Провайдер полностью устраивает. Скорость стабильная, пинг хороший. Обрывов практически не было (пару раз на 30-60 минут - не считаю проблемой).

Аноним , 17.08.2011 в 21:41

Архангельск

Бред а не провайдер.

Скорость подключения была 1 мб ,через неделю стало 400-500 кб.Жаловался уже много раз а толку нету.Не подключайте эту фигню. Эта контора фигня!

Аноним* , 17.08.2011 в 21:46