Элиста

Все отлично

Отличный провайдер. Уже давно подключен и проблем никогда не было. Скорость всегда соответствует заявленной.

Аноним , 18.08.2011 в 10:42

Курган

Шлак

Пуск -> Выполнить -> Пишем

"ping yoursite.com"

(Где yoursite.com любой сайт)

Смотрим задержку

Я взял для примера сайт на московском хостинге.

Инфоцентр: 40ms

Dom.ru: 60ms

Экспериментировал с другими сайтами, результат один и тот же. Dom.ru значительно уступает в скорости.

То же самое касается онлайн игр, на примере Counter-Strike 1.6

Челябинский сервер:

Инфоцентр: 16-20ms

Dom.ru: 60-70ms

Разница ощутима?

Тарифы сравнивать не буду, одно скажу цены слегка завышены, соответствие Цена-качество не выполняется. (Сам я брал "Токио")

Вывод: Инфоцентр остаётся #1 провайдером в Кургане. И свято верится, что вскоре мы увидим увеличение скорости, дабы ИЦ держит марку и не уступит конкуренцию. Те, кто повёлся на райские условия просто "наивные", ибо это "замануха" и не более того.

Надеюсь в ближайшее время вернутся к ИЦ

P.S Я не являюсь представителем ИЦ и заинтересованным лицом. Все изложенные факты вы можете проверить сами и убедиться на собственном опыте. Я рассмотрел два провайдера взглядом обычного пользователя, выбор всегда остаётся за вами...

Анонимно , 18.08.2011 в 11:23

Орск

Пффф и куда скорость делась...недели две назад выдавал по 1.7-2.0 Мб...

Аноним , 18.08.2011 в 11:49

Ульяновск

Скорость без обмана

Говорю как программист скорость идет без обмана, так что сидите сколько влезет.. Не забывает читать новости и обновлять тарифные планы.. Дарс телеком рулит :)

Андрей , 18.08.2011 в 11:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Скорость низкая, а цена высокая

Megaline Start стоит 2000тг (400р.), который предоставляет 800 мб трафика со скоростью 256 кбб/с. Что за бред? Откуда такие цены за такой тарифный план? После прохода порога в 800 мб скорость снижается до 32 кбб/с, но на самом деле она ниже. Те, кто считают, что Мегалайн "супер", что у него "высокая скорость в интернете", глубоко ошибаются, т.к. никогда не пользовались настоящим интернетом. В Казахстане самый ужасный интернет в СНГ и самый дорогой в СНГ. Может быть пора задуматься о качественном и доступном интернете? XXI век как-никак... Цивилизованные страны переходят на зону покрытия 4G, а тут 3G только в тестовом режиме запускают, но стоит это 3G дороже, чем 4G в той же России.

Аноним , 18.08.2011 в 12:20

Информация о провайдере Naukanet #

Рыбинск

Отзыв

Домолинк - супер провайдер морочить головы, Как только поступила заявка о подключении, в течение пяти минут они уже приехали на дом с договором и счетом на оплату услуг. Через пять же минут молодые люди удалились, сказав, что подключение элементарное, справится любой. После этого я подключила модем и установила интернет. Как и обещали молодые люди, интернет появился на несколько часов, так сказать "пробный", а затем отключили. После того, как я проплатила счет, стала пытаться выйти в интернет. Не тут то было. В течение 7 дней я звонила в службу поддержки - безрезультатно. Отвечали девушки заученные фразы "работы на линии", вашими проблемами занимаются, специалист с вами свяжется. И только. Результат - ноль! За такой бардак надо наказывать конкретных лиц! Нет цензурных слов для таких "специалистов"!

Наталья , 18.08.2011 в 12:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Сервис

Ужасная служба поддержки, позвонил им по настройкам модема. Консультант отказал в помощи настройки, мотивируя это тем, что модем "не сертифицирован", хотя модем простой tp-link.

Аноним , 18.08.2011 в 12:55

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

ОК

ADSL. 1 год у Веги.

Все отлично. Заказано 10 Мбит/с

Выдают полные 10-11 Мбит/с.

Обрывов нет. Скорость с Матрицы - до 20 Мбит/с.

Есть личный кабинет.

Можно самому менять скорость.

Можно тестировать максимальную скорость.

Очень доволен.

Моя линия может выдать максимум 14 Мбит/с.

Прежде чем подключаться на тариф - протестируйте свою линию на скорость, а потом решайте.

Владимир , 18.08.2011 в 13:08

Саранск

Идиотское обслуживание

У работников руки растут из задницы. Я всегда знал, что в мордва ничего нормально делать не умеют! Они даже адрес правильно написать не могут!

Аноним , 18.08.2011 в 13:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Незнаю... даже что сказать вроде этот провайдер получше чем был до него...

показать картинкупоказать картинку

Было даже такое: