Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Провайдер отстой

Заявленные скорости не поддерживаются, на отдачу скорость ниже чем у сотовых операторов. Тех.поддержка ничего не делает. Пытался несколько раз дозвониться - просто не берут трубку или сбрасывают. Видимо буду отказываться, хотя из альтернативы только сотовые операторы.

Аноним , 17.08.2011 в 21:51

Гнивань

Монополист, единственный (!) (на 08.2011) провайдер широкополосного (ADSL) интернета с безлимитными тарифами. В принципе особых нареканий нет, главная проблемма - плохие линии от АТС к абонентам...

Аноним , 17.08.2011 в 23:09

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Ниже среднего.

Так себе провайдер. Год пользуюсь. Подключался на тариф 4 Мб/с - скорость была то ли 2 Мб/с то ли 3 Мб/с. Меня особо не парило, особенно после WebStream'а. Переключился на тариф 5 Мб/с - выдавал 4 Мб/с, потом переключился на 6 Мб/с, все равно 4 Мб/с выдавало, теперь у меня тариф 12 Мб/с и ночью до 100 Мб/с и все равно выдает 4 Мб/с. В случаях со старыми тарифами на недостаток скорости можно было закрыть глаза, т.к. в договоре написано, что реальная скорость от S*0,15 до S*1, где S - это максимальная скорость на тарифе. Так вот, "уважаемый" мой Multi-net, раз вы обещаете максимальную скорость ночью в 100 Мб/с, то по условиям вашего же договора она не должна падать ниже 15 Мб/с. Получается нарушение договора со стороны компании. Надо как то наказать компанию за такое.

Евгений , 17.08.2011 в 23:10

Информация о провайдере ELS Telecom, LTD #

Одесса

Цены на услуги в 2-3 раза дороже, чем во всём городе, на выходных часто не работает интернет, службы поддержки как таковой нет, только диспетчер в конторе.

Давно бы перешел на другого провайдера, но лучшей альтернативы в нашем районе пока нет.

(район 1-й заставы).

Аноним , 17.08.2011 в 23:33

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Молодца!!!

Не плохой провайдер!!Был Домолинк,был и Риалком.В домолинке дорого и скорасть маленькая,в риалкоме постоянные тех. работы.С юг-телекомом вроде всё попроще.Разрывы конечно бывают,но очень редко.Молодца!!!Так держать!!Не пускать в город разных риалов со своими комами.Пущай деревни обслуживают!!!

Семёнов Алексей , 17.08.2011 в 23:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Станично-Луганское

г

полтара месяца назад купил модем скорость была в среднем 1.8мб онлайн фильмы летели но уже неделю скорость упала на 0.22мб и нечего не могу сделать по ходу лохотрон но что страно, если качаеш через торент то скорость 1.8мб нонсес.

сергей , 18.08.2011 в 00:02

Капец

Интэрнэт для скачки чего либо хорош, но для игр полное [ЦЕНЗУРА], при оплате 440р обещают скорость 20мбит/сек, по началу скорость скачки была 11мбайт/сек, сейча почему то не поднимается выше 5мбайт/сек + все порты закрыты + когда интэрнэт используешь в локальной сети лаги жуть..

p.s. если собираетесь подключать авангард на оптоволоконной линии, готовитесь к нервотрёпке..

lolK , 18.08.2011 в 00:16

Волгоград

Хорошо+

В принципе среднестатистический провайдер. Скорость хороша, отключения весьма редки. Стоимость как у всех.

Твердая 4+.

Fedot , 18.08.2011 в 00:48

Липецк

Нормальный провайдер

Скорость - по тарифу (с активированным бонусом - х2), качество в порядке, тех.поддержка - в норме.

Единственное - надули с ценой :) Долго объяснять - 100руб. того не стоят... Возможно просто чего-то не допонял :)

У всех есть минусы - здесь их минимум, я доволен (на 95% :))

Олег , 18.08.2011 в 01:28

Информация о провайдере Марьино.net #

Скорость марьино.нет периодически падает

В этом случае нужно звонить и наезжать, не слушая их отправления к техникам в очередь. Они намеренно и тайно сужают канал и после звонка молча его перезапускают, или не знаю что они там делают. Твёрдо знаю одно. Марьино.нет экономит на скорости пользователям и обманывает. Закономерность - после гневных звонков в их службу - скорость улучшается и более того, становится более высокой чем должна. И они ТИПА ничего для этого не делают. Такие дела.

Alex , 18.08.2011 в 01:56