Сызрань

Терпеть будешь, когда в дом перейдешь

Меня полностью устраивает этот провайдер. Поменяли мой модем на оптику. Скорость очень приличная и разрывов (тттт) не было ни разу. Я считаю, если есть проблемы с сетью, надо вызывать техподдержку. Материться все горазды. Лично я слышал про других провайдеров куда больше всякого негатива

СерСер , 19.08.2011 в 14:11

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Должно быть 6/6

Лаги уже год.

Виталий , 19.08.2011 в 14:20

Таганрог

Пользуюсь ЮТК уже довольно долго.

В целом доволен скоростью, разрывы минимальны.

Не нравится пинг, каналы надо расширять и проводку менять.

К сожалению, живу в частном доме, поэтому об оптике остается лишь мечтать.

Аноним , 19.08.2011 в 14:32

Информация о провайдере Акадо #

Постоянный обман!!!

Плачу за 8000/1000!Получаю 2000/500!Уже год пользуюсь!А оплаченной скорости невидел!

С ПО по подписке лучше вообще не связываться Она то активна то нет,АКАДО работает по зво-

нку,поругаешься с ними вроде норма,А через некоторое время,Нет скорости и подписки!

НАДО ВАЛИТЬ!

Аноним , 19.08.2011 в 14:54

Полный беспридел Мегафона

Активировал сегодня 19 августа 2011 года сим карту прилагаемую к купленному 3G модему E173, в которую уже включено 2 месяца бесплатного безлимитного Интернет. На коробке модема написано:

* Включено 2 месяца безлимитного Интернет (4 Гб в месяц без ограничения скорости, далее 64 Кб/с)

* Готов к использованию без настроек

Через минут 10 пользования Интернет, мой браузер выкинул сообщение, что денег на моем счете нет. Посмотрев свой счет действительно обнаружил, что исчезло более 1000 рублей. Техподдержка молчит, ответа нет ни по e-mail, ни в ВКонтакте, ни в Твиттере. Я разочаровался на 100% в этом провайдере Интернета. Итог таков - ни денег, ни Интернета.

Игорь , 19.08.2011 в 15:01

Аноним , 19.08.2011 в 15:45

Кабинет

С этим провайдером года три - никаких проблем не было - и скорость и цена приемлемые.С 20 мб перешёл на 8 мб - тестировал независимой прогой - всё совпадает.

владислав , 19.08.2011 в 15:50

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

привет нытикам

Скорость отличная. линк не рвется. сначала пусть ослы разберутся с переводом скоростей из Мбит в Кбит. наставят левых антивирусов и хотят чтоб пинг у них был маленький. а самое главное то сплитера нет, а то перепутан телефон с дсл и хотят чтоб скорость была заявленная оператором.

Аноним , 19.08.2011 в 16:29

Мобильный Интернет глючит по черному. У многих исчезли деньги со счетов. Сегодня у Мегафона безлимитный Интернет вдруг превратился в лимитный, то есть на каждый скаченный мегабайт была выставлена цена. Люди скачав некое кол-во мегабайт, на которые хватило денег, были попросту заблокированы, особенно не повезло тем кто активировал Интернет сегодня. Люди попросту не понимают, что происходит. Казалось бы раз заплатили деньги, то должны пользоваться Интернетом целый месяц, а нет все совсем по другому, заплатили деньги и были заблокированы, через 5-15 минут пользования Интернет. Вот такой вот Интернет у Мегафона и при этом полное игнорирование тех.поддержкой данной проблемы. Заблокированные клиенты Мегафона по вине компании Мегафон, до сих пор не разблокированы и пользоваться они оплаченным Интернетом не могут.

Аноним , 19.08.2011 в 16:35

Орел

Не доволен работой.

Принципе интернет нормальный, с небольшим НО!

Контакт работает отвратительно.

На домолинке у друзей контакт летает со скоростью света даже видео грузит в час пик, а у меня на билайне(оптоволокне) даже песню с утра не прослушаешь(

Вася , 19.08.2011 в 16:52