Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Ноябрьск рулит!

Север-связь рулит, скорость соответствует указанной. Коминтел - гамно. =)

Иногда случаются перебои с интернетом, это у всех. про тех. поддержку вообще молчу, миллион , когда ты БОМЖ, заработаешь быстрей, чем они ответят, но перебои со связью случаются КРАЙНЕ РЕДКО. Нубики, я тоже был разгневан маленькой скоростью инета (при заявленной 1мб_с было 120 кб/с), НО скачивал игру с клиента-загрузчика мэйл.ру, было 800-900 КБ, просто на некоторых торрентах перенагруженность. Про локальную сеть тоже молчу. =)

Хоть только с города можно качать в ДЦ, но мне 400 человек хватает, а скорость там: 40-50 МБ/с, в ДЦ найдёшь что угодно.

Цены конечно не особо радуют, по сравнению с Коминтел, но получше, чем Ютел.

Caxar , 18.08.2011 в 19:13

Саратов

Второй день

Второй день жестко упала скорость(usb модем), говорят какие то технический проблемы. До этого скорость доходила 1.5 мег.

Сергей , 18.08.2011 в 19:22

Пятигорск

Билайн по проводу в Пятигорске полный ОТСТОЙ!

Больше полугода у меня проводной билайн,-днем на работе ночью сплю, а по вечерам постоянные ограничения в сети. Думал со всеменем наладится,но все только хуже.

Георгий , 18.08.2011 в 19:43

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Ужасно

Тариф 10 Мбит/с (заявленная)

Настоящая скорость по замеру сейчас:

Входящая

2=ой раз 3.54 Мбит/с

И чО?

Павел , 18.08.2011 в 21:14

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Подключился к Оптикому 3 месяца назад. Скорость соответствует заявленной (11Мб/с), цена более чем адекватна — взял по акции "900 руб. за всё лето". Канал стабильный, ничего не падает и не обрывается.

С подключением также никаких проблем не было, напротив, Оптиком пошёл навстречу, предложив вместо повторного подключения просто перерегистрировать договор (к квартире уже был проведён его кабель), на что ушло 10 минут (!), вместо стандартных 1-2 дней.

Рекомендую.

Вадим , 18.08.2011 в 21:28

Белгород

Администрация, обратите внимание!!!!

И скорость не особая и я ПОРАЖЕНА сервисом!!! Мало того, что испытывала неудобство при подключении, так еще и обслуживающий персонал- ХАМЫ!!!! так работать нельзя!

Аноним , 18.08.2011 в 21:28

Волгоград

Провайдер хороший, безлимитный интернет дешёвый стоит сейчас ТО "Безлимитный интернет для телефона" на 3G модеме. Правда дают 30 Мб неограниченной скорости а потом урезают до скорости 64 Кбит/с. Главное цена да и доступ в интернет. Сигнал хороший даже за 50 км от города скорость до 4 Мбит/с а модем принимает до 7.2 Мбит/с. На 64 Кбит/с для устойчивой закачки лучше использовать программу Download Master, 300 Мб скачал за 3 дня но хоть не 10 дней. Так что провайдеру 5+.

Олег , 18.08.2011 в 21:34

Информация о провайдере Метромакс #

Ищу нового провайдера

Пользуюсь уже год, бывало все более или менее приемлемо, но сейчас ввели ограничение на трафик (до 30гиг )на без лемитном тарифе, скорость упала с 300кб/сек до 4-19кб/сек, а до конца месяца, что делать?. Почта не грузится, то есть полное ГЕ... плачу 450р.

Игорь , 18.08.2011 в 21:46

Саратов

1)Часто происходят непредвиденные технические сбои, которые длятся от 3 до 5 дней. При этом денег провайдер не возвращает. Звоню в тех поддержку, разговариваю с девушкой, пытаюсь выяснить не активность интернета, разговариваю с девушкой минут 40, которая в итоге кладет трубку и все.

2)Заявленная скорость не выполняется.

заявлено: 10 мб/с а реальная скорость еле доходит до 1 мб/с.

цена-качество. ! да!

Наташа , 18.08.2011 в 23:00

Домашний интернет МТС: мелкое надувательство доверчивых простаков при подключении

Пользуюсь билайном 4 года (еще со времен Корбины). Качество - высочайшее. (Указанная оценка поставлена - ему)

Но история не об этом.

Возникло желание подключить резервный канал интернета и был вызван МТС (зачем?).

Инженер приехал, взял деньги, а в акте написал, что оказал услугу по обучению настроек роутера (дома был сын, которому было поручено отдать мастеру абоненсткую плату).

Денег на счету естественно не оказалось.

Звонки в службу подключения результата не возымели. Будьте внимательнее при общении с этой компанией.

Антон , 18.08.2011 в 23:06