Пятигорск

Билайн по проводу в Пятигорске полный ОТСТОЙ!

Больше полугода у меня проводной билайн,-днем на работе ночью сплю, а по вечерам постоянные ограничения в сети. Думал со всеменем наладится,но все только хуже.

Георгий , 18.08.2011 в 19:43

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Ужасно

Тариф 10 Мбит/с (заявленная)

Настоящая скорость по замеру сейчас:

Входящая

2=ой раз 3.54 Мбит/с

И чО?

Павел , 18.08.2011 в 21:14

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Подключился к Оптикому 3 месяца назад. Скорость соответствует заявленной (11Мб/с), цена более чем адекватна — взял по акции "900 руб. за всё лето". Канал стабильный, ничего не падает и не обрывается.

С подключением также никаких проблем не было, напротив, Оптиком пошёл навстречу, предложив вместо повторного подключения просто перерегистрировать договор (к квартире уже был проведён его кабель), на что ушло 10 минут (!), вместо стандартных 1-2 дней.

Рекомендую.

Вадим , 18.08.2011 в 21:28

Белгород

Администрация, обратите внимание!!!!

И скорость не особая и я ПОРАЖЕНА сервисом!!! Мало того, что испытывала неудобство при подключении, так еще и обслуживающий персонал- ХАМЫ!!!! так работать нельзя!

Аноним , 18.08.2011 в 21:28

Волгоград

Провайдер хороший, безлимитный интернет дешёвый стоит сейчас ТО "Безлимитный интернет для телефона" на 3G модеме. Правда дают 30 Мб неограниченной скорости а потом урезают до скорости 64 Кбит/с. Главное цена да и доступ в интернет. Сигнал хороший даже за 50 км от города скорость до 4 Мбит/с а модем принимает до 7.2 Мбит/с. На 64 Кбит/с для устойчивой закачки лучше использовать программу Download Master, 300 Мб скачал за 3 дня но хоть не 10 дней. Так что провайдеру 5+.

Олег , 18.08.2011 в 21:34

Информация о провайдере Метромакс #

Ищу нового провайдера

Пользуюсь уже год, бывало все более или менее приемлемо, но сейчас ввели ограничение на трафик (до 30гиг )на без лемитном тарифе, скорость упала с 300кб/сек до 4-19кб/сек, а до конца месяца, что делать?. Почта не грузится, то есть полное ГЕ... плачу 450р.

Игорь , 18.08.2011 в 21:46

Саратов

1)Часто происходят непредвиденные технические сбои, которые длятся от 3 до 5 дней. При этом денег провайдер не возвращает. Звоню в тех поддержку, разговариваю с девушкой, пытаюсь выяснить не активность интернета, разговариваю с девушкой минут 40, которая в итоге кладет трубку и все.

2)Заявленная скорость не выполняется.

заявлено: 10 мб/с а реальная скорость еле доходит до 1 мб/с.

цена-качество. ! да!

Наташа , 18.08.2011 в 23:00

Домашний интернет МТС: мелкое надувательство доверчивых простаков при подключении

Пользуюсь билайном 4 года (еще со времен Корбины). Качество - высочайшее. (Указанная оценка поставлена - ему)

Но история не об этом.

Возникло желание подключить резервный канал интернета и был вызван МТС (зачем?).

Инженер приехал, взял деньги, а в акте написал, что оказал услугу по обучению настроек роутера (дома был сын, которому было поручено отдать мастеру абоненсткую плату).

Денег на счету естественно не оказалось.

Звонки в службу подключения результата не возымели. Будьте внимательнее при общении с этой компанией.

Антон , 18.08.2011 в 23:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Алчевск

лохотрон

Это обыкновенный лохотрон

Первый месяц скорость в среднем была 600 КБит.сек а теперь около 100 и я не знаю с кем ругаться хотя помоему это бесполезно...

Aleksandr , 18.08.2011 в 23:16

Да, со скоростью не понятно ... показать картинку а в тарифе: 450 Безлимит д/н 10/20 Мбит/с + 5 Мбит/с

Денис , 18.08.2011 в 23:58