Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

[ЦЕНЗУРА] провайдер

сибирские сети последнее время вообще не радуют.работают как то странно периодически. в сетевые 5 игрушки хрен поиграешь. в ближайшее время откажусь от него. если у вас есть возможность подключиться к рцтк подключайтесь в сто раз лучше!

Аноним , 19.08.2011 в 17:26

Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы обращались в техподдержку? Если не сложно, вышлите мне свой номер договора, наши специалисты разберутся по всем вопросам. Почта a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Информация о провайдере Акадо #

Весьма прилично

Ради интереса проверил скорость на speedtest.net: как раз сколько, сколько прописано в договоре. Время не пиковое, да.

К слову сказать, прописано аккуратно: "ДО стольких-то Мбит/с". "ДО" не значит "ВСЕГДА РОВНО СТОЛЬКО".

На всякий случай: у меня дешёвый тариф, который сейчас уже не продают. Но если не качать HQ видео, вполне хватает. За 220 р. — отлично просто.

Вообще я выбрал этого провайдера не за рубли, и не за мегабиты, а за DOCSIS. В силу некоторых причин подключение именно через антенный ввод для меня весьма важно.

Насчёт качества обслуживания: монтажник отлично знал своё дело, заодно с его помощью я много узнал о ТВ разводке в квартире. Аварию за 2 года могу назвать только одну: тогда целые сутки сеть была недоступна; телефон поддержки работал и там во всяком случае не врали.

В общем если бы ещё не обзванивали всё время с рекламой услуг (а звонят они всем, не только абонентам) — просто идеально было бы.

Аноним , 19.08.2011 в 17:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

фигня!

Если вам позвонят и предложат подключить - лучше отказывайтесь. Правда таттелеком могут подключить в любом доме - это его единственный плюс. Но перед тем как подключать лучше изучите всех доступных операторов. У дом.ру скорость в 10(!) раз выше, а стоит на 100 рублей больше. Так я не подумав подключил таттелеком, а теперь что бы отказаться нужно заплатить 1500 рублей. :(

Искандер , 19.08.2011 в 17:53

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

Интернет-Полиглот

Отличная скорость и пинг 6 мс. Спасибо Вам ребята!!! Качество интернета на высшем уровне и цены приемлемы...

Сергей , 19.08.2011 в 17:58

Таганрог

Отличное качество интернета

Сижу на данном провайдере уже больше 1,5лет ...Изначально интернет был и розетки...По началу он вообще не работал...Позже пришли поковырялись на лестничной клетке и все заработало...Потом он опять сломался, интернет стал настолько медленным, что отпадало желания в нем бывать...После звонка в тех.поддержку предложили подключить интернет через кабель, и вот уже ~ 9 месяцев нет никаких нареканий!Очень доволен данным провайдером.

Иван , 19.08.2011 в 18:12

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

не верьте

плачу по заявленному тарифному плану мбит/с, но ее тут никогда нету , часто падает скорость до нуля, какие-то глюки все время, все обещают починить но если что-то и делают - на небольшое время. .. мастер сказал кабель устарел ... за два года ... так что мне каждые два года кабеля менять ??? золотой интернет выходит , в общем жалею что ушел с ОГО , там по крайней мере стабильно была заявленная скорость и никаких проблем

Аноним , 19.08.2011 в 18:40

Брянск

На твердую 4.

Скорость на твердую четверку. Очень даже ничего.

Дмитрий , 19.08.2011 в 18:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Фигня

Пользуюсь пол года услугами провайдера.

Сначала было норм. Сейчас УГ.скорость отстой,пинг в играх минимальный 200,средний - 600 .Плюс частые обрывы соединения. и это за 100 грн/мес.

Чье имя? , 19.08.2011 в 18:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

to Аноним , 07 июля в 02:43

Что за народ, ненравятся цены, выберайте другого провайдера, в Мурманске их хватает.

И откуда такая новость, чтоб Билайн скупил Ростелеком?

Билайну до этого дня как до Китая раком на одной клешне ху?рить.

Да, и Питер с Мурманском сравнивать, это все равно, что Мурманск с Териберкой..

И хватит ныть, никто не заставляет сидеть на Авангарде, подключись к Билайн, купи у них USB-модем Билайн, они и скорость неплохую предоставить могут - 7.2 Мбит/c, какие проблемы то ?

virus , 19.08.2011 в 19:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уверен,что техподдержка не сидит с кнопочкой на столе вкл/выкл. Ребята реально стараются и связь у них на высшем уровне. Думаю что стоит мастера вызвать,чтоб проверили оборудование,если проблема не ваша будет, то все сделают бесплатно

Игорь , 19.08.2011 в 19:35