Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Нахабино

Слабый интернет

Я подключен год. До это был ОНС (почему сменил – см. отзывы об ОНС). Тариф 2000 МБ за 150р, скорость неограниченная. Реально – скорость низкая, страницы открываются медленно, часто – «страница не найдена», загружает на 2-3-й раз. Хотя тесты показывают скорость 6-13-15-18 МБ/с, было даже 35 (11.08.11 через Воскресенск). ОПЕРА часто выдает «у вас медленное соединение» и включает «турбо». Гости (из Москва, Красногорска) говорят: что за тормозной Инет? Обещанный режим IP-TV «тестируется» больше года. С осени неоднократно обращался в техподдержку, результат не изменился. Сам пробовал на этом же ноутбуке – в Красногорске у ХХХХХХ на безлимитном на самой низкой скорости 2 Мбит/с страницы просто «летают», скорость загрузки НЕЗАМЕТНА. С зимы ищу другого провайдера, буду менять по приезду с дачи. (уже выбрал ХХХХХХ, не указываю, чтобы в рекламе не обвинили).

Михаил , 19.08.2011 в 11:45

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Мутная компания, которая может быть только в нашем селе (колхоза наглая)

С таким СиСадМином не знаю как вообще она работает! Такого хамского отношения нигде больше не встречал! Директор под каблуком у коллектива! Управы на них никакой! Общаться с ними вообще противно! Я начал понимать Антона Уральского из Ютуба. Доводят своей непробиваемостью клиента до белого каления! Позорище! Два месяца не могут работу наладить!http://vkontakte.ru/wsndemon

Виктор Николаевич , 19.08.2011 в 11:52

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Лучший провайдер

Единственный провайдер, который кроме списывания абонентки ещё и предоставляет отличный доступ в интернет! Перебои если и случаются, то длятся не больше суток, тем более, недавно был расширен резервный канал.

FortiS , 19.08.2011 в 12:24

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Постоянно акции разные проводятся, до этого была за 300 рублей скорость 25 мегабит, сейчас за 300 рублей за скорость до 100 мегабит, реально конечно 100 не было, но от 40 до 70 стабильно.

Олег , 19.08.2011 в 12:33

Нальчик

за все время пользования интернетом..ничего путного нет..вечные обрывы..в тех поддержке толком ничего не могут сделать..а лаборатория ваще есть? месяц лежит заявление..а не фига не делают.а о том что скорость разнится с заявленной...я ваще молчу.

по критерию цена-качество ваще отстой.появится что то путное одним из первых поменяю провайдера, думаю не один я так поступлю.

Алим , 19.08.2011 в 12:43

Ставрополь

Ростелеком (Disel)

Не предоставляют скорость соответственно заявленной. Точнее они то предоставляют вот только в притык если заявлено 512 Киб/с то они и кидают тебе около 550 Киб/с , в рекламе трындят что иы гарантируем 512 Кбит/с стабильно именно у вас на модеме , но если почитать договор, то они ясно пишут что мы не отвечаем за линию связи от нас до вашего дома и потери в ней, тоесть просто на это нет накидки вот там и теряется у кого как обычно это 150-200 Кбит/с . Причем очень нестабильная ск4орость подачи интернета. Служба поддержки необразованная как ираньше сидят бабы на переговорочном пункте которые мало того что нифига не шарят, так еще и грубят, ну и конечно когда незнают заставляют ожидать ответ. Цена соответственно дорого относительно качества услуг реальная цена 390 р/мес за скорость 512 Кбит/с по тарифу. Это дорого реально должно стоить 150 р ну 200 р это крыша. Но у нас только этот провайдер чем они пользуються, монополия.

Николай , 19.08.2011 в 13:33

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ностальгирую

Сидел на Макснете... Но затем совершил роковую ошибку - ТРИОЛАН!!! Теперь сижу, читаю макснетовские отзывы, кусаю локти.

Аноним , 19.08.2011 в 13:48

Сызрань

Терпеть будешь, когда в дом перейдешь

Меня полностью устраивает этот провайдер. Поменяли мой модем на оптику. Скорость очень приличная и разрывов (тттт) не было ни разу. Я считаю, если есть проблемы с сетью, надо вызывать техподдержку. Материться все горазды. Лично я слышал про других провайдеров куда больше всякого негатива

СерСер , 19.08.2011 в 14:11

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Должно быть 6/6

Лаги уже год.

Виталий , 19.08.2011 в 14:20

Таганрог

Пользуюсь ЮТК уже довольно долго.

В целом доволен скоростью, разрывы минимальны.

Не нравится пинг, каналы надо расширять и проводку менять.

К сожалению, живу в частном доме, поэтому об оптике остается лишь мечтать.

Аноним , 19.08.2011 в 14:32