Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Лучший провайдер

Единственный провайдер, который кроме списывания абонентки ещё и предоставляет отличный доступ в интернет! Перебои если и случаются, то длятся не больше суток, тем более, недавно был расширен резервный канал.

FortiS , 19.08.2011 в 12:24

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

Постоянно акции разные проводятся, до этого была за 300 рублей скорость 25 мегабит, сейчас за 300 рублей за скорость до 100 мегабит, реально конечно 100 не было, но от 40 до 70 стабильно.

Олег , 19.08.2011 в 12:33

Нальчик

за все время пользования интернетом..ничего путного нет..вечные обрывы..в тех поддержке толком ничего не могут сделать..а лаборатория ваще есть? месяц лежит заявление..а не фига не делают.а о том что скорость разнится с заявленной...я ваще молчу.

по критерию цена-качество ваще отстой.появится что то путное одним из первых поменяю провайдера, думаю не один я так поступлю.

Алим , 19.08.2011 в 12:43

Ставрополь

Ростелеком (Disel)

Не предоставляют скорость соответственно заявленной. Точнее они то предоставляют вот только в притык если заявлено 512 Киб/с то они и кидают тебе около 550 Киб/с , в рекламе трындят что иы гарантируем 512 Кбит/с стабильно именно у вас на модеме , но если почитать договор, то они ясно пишут что мы не отвечаем за линию связи от нас до вашего дома и потери в ней, тоесть просто на это нет накидки вот там и теряется у кого как обычно это 150-200 Кбит/с . Причем очень нестабильная ск4орость подачи интернета. Служба поддержки необразованная как ираньше сидят бабы на переговорочном пункте которые мало того что нифига не шарят, так еще и грубят, ну и конечно когда незнают заставляют ожидать ответ. Цена соответственно дорого относительно качества услуг реальная цена 390 р/мес за скорость 512 Кбит/с по тарифу. Это дорого реально должно стоить 150 р ну 200 р это крыша. Но у нас только этот провайдер чем они пользуються, монополия.

Николай , 19.08.2011 в 13:33

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ностальгирую

Сидел на Макснете... Но затем совершил роковую ошибку - ТРИОЛАН!!! Теперь сижу, читаю макснетовские отзывы, кусаю локти.

Аноним , 19.08.2011 в 13:48

Сызрань

Терпеть будешь, когда в дом перейдешь

Меня полностью устраивает этот провайдер. Поменяли мой модем на оптику. Скорость очень приличная и разрывов (тттт) не было ни разу. Я считаю, если есть проблемы с сетью, надо вызывать техподдержку. Материться все горазды. Лично я слышал про других провайдеров куда больше всякого негатива

СерСер , 19.08.2011 в 14:11

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Должно быть 6/6

Лаги уже год.

Виталий , 19.08.2011 в 14:20

Таганрог

Пользуюсь ЮТК уже довольно долго.

В целом доволен скоростью, разрывы минимальны.

Не нравится пинг, каналы надо расширять и проводку менять.

К сожалению, живу в частном доме, поэтому об оптике остается лишь мечтать.

Аноним , 19.08.2011 в 14:32

Информация о провайдере Акадо #

Постоянный обман!!!

Плачу за 8000/1000!Получаю 2000/500!Уже год пользуюсь!А оплаченной скорости невидел!

С ПО по подписке лучше вообще не связываться Она то активна то нет,АКАДО работает по зво-

нку,поругаешься с ними вроде норма,А через некоторое время,Нет скорости и подписки!

НАДО ВАЛИТЬ!

Аноним , 19.08.2011 в 14:54

Полный беспридел Мегафона

Активировал сегодня 19 августа 2011 года сим карту прилагаемую к купленному 3G модему E173, в которую уже включено 2 месяца бесплатного безлимитного Интернет. На коробке модема написано:

* Включено 2 месяца безлимитного Интернет (4 Гб в месяц без ограничения скорости, далее 64 Кб/с)

* Готов к использованию без настроек

Через минут 10 пользования Интернет, мой браузер выкинул сообщение, что денег на моем счете нет. Посмотрев свой счет действительно обнаружил, что исчезло более 1000 рублей. Техподдержка молчит, ответа нет ни по e-mail, ни в ВКонтакте, ни в Твиттере. Я разочаровался на 100% в этом провайдере Интернета. Итог таков - ни денег, ни Интернета.

Игорь , 19.08.2011 в 15:01