Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Internet

Ничего, к сожалению, хорошего сказать об этом провайдере не мого(рад бы, да не могу..). Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. А самое главное: повлиять на это никак невозможно...

Phoenix , 13.11.2007 в 19:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Полный капец

Ужасно, сервис отвратительный, скорость не всегда соответствует оплаченному тарифу, цены жуууткие? техническая поддержка толком ничего не знает. Зато когда дело доходит до оплаты, молодцы, всегда вовремя напомнят, если надо - отключат :)

Сергей , 13.11.2007 в 17:29

Саратов

VT-Саратов

32 кб/с на DSL?!Это полный ацтой!НА безлиме режут скорость с 128 до 32-х при наборе 6 гиг(полтора фильма) даже в ФОСе!

Walerry , 13.11.2007 в 16:31

культурный шок

С середины прошлой недели (7 ноября)сидим без интернета. Звоним всем домом в службу поддержки - говорят что мол нет доступа к оборудованию, закрыт район и бла-бла-бла... сегодня вечером к 8 часам. И, естественно, вечером интернета нет и в помине. Более того, с потрясающей регулярностью пропадает интернет каждую неделю по выходным. Иногда на несколько часов, иногда на сутки. Ситуация близка к безвыходной.. к другим провайдерам дом пока не подключен :(

Evgeniya , 13.11.2007 в 12:36

Не справляються!!!

Заказал подключение, встал в очередь, обещали через две недели. Сам позвонил за день, проверить. Сказали, что мол проблемы у них с подключением, в этот день не смогут. Хорошо, говорю, давайте в другой. А другой день оказался опять через две недели, в конце очереди. Видать, стиль работы такой. Горантии, что через 2 недели подключат нет никакой. Ждать не стал, обратился к другим. Перегруз у них.

Михаил , 13.11.2007 в 12:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Отзыв

Короче.... Провайдер.... Один...и Тот дерет денег дохера...а скорость...херня...и еще траблы частенько... короче... -1

fiverJ , 13.11.2007 в 09:57

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Solo лучший

Тариф летний - обещано 512кб, реальная скорость от 1,5 Мб до 3,5 Мб.. всреднем в 5 раз больше обещанной! по цене аналагов нет

RedX , 13.11.2007 в 03:07

авангард

последий месяц относительно огромная потеря пакетов по вечерам, в техподдержку звонить вообще бессмысленно... те кто думают что там настоящий сисадмин наивные люди - там сидит тупо дворник со сборником отмаз типа "вам позвонят", "ведутс работы" и даже вот видел кто-то писал "недозвонились т.к. вы были в интернете и тел. был занят". Те кто ставят + авангарду так это админы, т.к. всех кого я знаю с авангардом жалуются на него, а именно на потерю пакетов, говорят даже высокий пинг к вечеру но эта беда обошла меня стороной

Игорь , 12.11.2007 в 23:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

nwlink

NWLink (Петербург) Хорошая компания, есобслуживание на хорошем уровне, а подключившись на 128кб\сек , выдали мне скорость в 10 раз выше.

Сергей , 12.11.2007 в 19:58

Скорость

У меня идеальная скорость должна быть 2мбит\с.

Но я на этом не настаиваю.Пусть скорость хотя бы будет 1 мбит\с или 800кбит\с.Но скорость в данный момент не превышает 240 кбит\с!!!И это Нормально???

Антон , 12.11.2007 в 19:03