Кабинет

С этим провайдером года три - никаких проблем не было - и скорость и цена приемлемые.С 20 мб перешёл на 8 мб - тестировал независимой прогой - всё совпадает.

владислав , 19.08.2011 в 15:50

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

привет нытикам

Скорость отличная. линк не рвется. сначала пусть ослы разберутся с переводом скоростей из Мбит в Кбит. наставят левых антивирусов и хотят чтоб пинг у них был маленький. а самое главное то сплитера нет, а то перепутан телефон с дсл и хотят чтоб скорость была заявленная оператором.

Аноним , 19.08.2011 в 16:29

Мобильный Интернет глючит по черному. У многих исчезли деньги со счетов. Сегодня у Мегафона безлимитный Интернет вдруг превратился в лимитный, то есть на каждый скаченный мегабайт была выставлена цена. Люди скачав некое кол-во мегабайт, на которые хватило денег, были попросту заблокированы, особенно не повезло тем кто активировал Интернет сегодня. Люди попросту не понимают, что происходит. Казалось бы раз заплатили деньги, то должны пользоваться Интернетом целый месяц, а нет все совсем по другому, заплатили деньги и были заблокированы, через 5-15 минут пользования Интернет. Вот такой вот Интернет у Мегафона и при этом полное игнорирование тех.поддержкой данной проблемы. Заблокированные клиенты Мегафона по вине компании Мегафон, до сих пор не разблокированы и пользоваться они оплаченным Интернетом не могут.

Аноним , 19.08.2011 в 16:35

Орел

Не доволен работой.

Принципе интернет нормальный, с небольшим НО!

Контакт работает отвратительно.

На домолинке у друзей контакт летает со скоростью света даже видео грузит в час пик, а у меня на билайне(оптоволокне) даже песню с утра не прослушаешь(

Вася , 19.08.2011 в 16:52

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

[ЦЕНЗУРА] провайдер

сибирские сети последнее время вообще не радуют.работают как то странно периодически. в сетевые 5 игрушки хрен поиграешь. в ближайшее время откажусь от него. если у вас есть возможность подключиться к рцтк подключайтесь в сто раз лучше!

Аноним , 19.08.2011 в 17:26

Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы обращались в техподдержку? Если не сложно, вышлите мне свой номер договора, наши специалисты разберутся по всем вопросам. Почта a.zubanova@sibset-team.ru
Анастасия

Информация о провайдере Акадо #

Весьма прилично

Ради интереса проверил скорость на speedtest.net: как раз сколько, сколько прописано в договоре. Время не пиковое, да.

К слову сказать, прописано аккуратно: "ДО стольких-то Мбит/с". "ДО" не значит "ВСЕГДА РОВНО СТОЛЬКО".

На всякий случай: у меня дешёвый тариф, который сейчас уже не продают. Но если не качать HQ видео, вполне хватает. За 220 р. — отлично просто.

Вообще я выбрал этого провайдера не за рубли, и не за мегабиты, а за DOCSIS. В силу некоторых причин подключение именно через антенный ввод для меня весьма важно.

Насчёт качества обслуживания: монтажник отлично знал своё дело, заодно с его помощью я много узнал о ТВ разводке в квартире. Аварию за 2 года могу назвать только одну: тогда целые сутки сеть была недоступна; телефон поддержки работал и там во всяком случае не врали.

В общем если бы ещё не обзванивали всё время с рекламой услуг (а звонят они всем, не только абонентам) — просто идеально было бы.

Аноним , 19.08.2011 в 17:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

фигня!

Если вам позвонят и предложат подключить - лучше отказывайтесь. Правда таттелеком могут подключить в любом доме - это его единственный плюс. Но перед тем как подключать лучше изучите всех доступных операторов. У дом.ру скорость в 10(!) раз выше, а стоит на 100 рублей больше. Так я не подумав подключил таттелеком, а теперь что бы отказаться нужно заплатить 1500 рублей. :(

Искандер , 19.08.2011 в 17:53

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

Интернет-Полиглот

Отличная скорость и пинг 6 мс. Спасибо Вам ребята!!! Качество интернета на высшем уровне и цены приемлемы...

Сергей , 19.08.2011 в 17:58

Таганрог

Отличное качество интернета

Сижу на данном провайдере уже больше 1,5лет ...Изначально интернет был и розетки...По началу он вообще не работал...Позже пришли поковырялись на лестничной клетке и все заработало...Потом он опять сломался, интернет стал настолько медленным, что отпадало желания в нем бывать...После звонка в тех.поддержку предложили подключить интернет через кабель, и вот уже ~ 9 месяцев нет никаких нареканий!Очень доволен данным провайдером.

Иван , 19.08.2011 в 18:12

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

не верьте

плачу по заявленному тарифному плану мбит/с, но ее тут никогда нету , часто падает скорость до нуля, какие-то глюки все время, все обещают починить но если что-то и делают - на небольшое время. .. мастер сказал кабель устарел ... за два года ... так что мне каждые два года кабеля менять ??? золотой интернет выходит , в общем жалею что ушел с ОГО , там по крайней мере стабильно была заявленная скорость и никаких проблем

Аноним , 19.08.2011 в 18:40