Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Джанкой

Интернет-Полиглот

Отличная скорость и пинг 6 мс. Спасибо Вам ребята!!! Качество интернета на высшем уровне и цены приемлемы...

Сергей , 19.08.2011 в 17:58

Таганрог

Отличное качество интернета

Сижу на данном провайдере уже больше 1,5лет ...Изначально интернет был и розетки...По началу он вообще не работал...Позже пришли поковырялись на лестничной клетке и все заработало...Потом он опять сломался, интернет стал настолько медленным, что отпадало желания в нем бывать...После звонка в тех.поддержку предложили подключить интернет через кабель, и вот уже ~ 9 месяцев нет никаких нареканий!Очень доволен данным провайдером.

Иван , 19.08.2011 в 18:12

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

не верьте

плачу по заявленному тарифному плану мбит/с, но ее тут никогда нету , часто падает скорость до нуля, какие-то глюки все время, все обещают починить но если что-то и делают - на небольшое время. .. мастер сказал кабель устарел ... за два года ... так что мне каждые два года кабеля менять ??? золотой интернет выходит , в общем жалею что ушел с ОГО , там по крайней мере стабильно была заявленная скорость и никаких проблем

Аноним , 19.08.2011 в 18:40

Брянск

На твердую 4.

Скорость на твердую четверку. Очень даже ничего.

Дмитрий , 19.08.2011 в 18:41

Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Фигня

Пользуюсь пол года услугами провайдера.

Сначала было норм. Сейчас УГ.скорость отстой,пинг в играх минимальный 200,средний - 600 .Плюс частые обрывы соединения. и это за 100 грн/мес.

Чье имя? , 19.08.2011 в 18:48

Мурманск

to Аноним , 07 июля в 02:43

Что за народ, ненравятся цены, выберайте другого провайдера, в Мурманске их хватает.

И откуда такая новость, чтоб Билайн скупил Ростелеком?

Билайну до этого дня как до Китая раком на одной клешне ху?рить.

Да, и Питер с Мурманском сравнивать, это все равно, что Мурманск с Териберкой..

И хватит ныть, никто не заставляет сидеть на Авангарде, подключись к Билайн, купи у них USB-модем Билайн, они и скорость неплохую предоставить могут - 7.2 Мбит/c, какие проблемы то ?

virus , 19.08.2011 в 19:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уверен,что техподдержка не сидит с кнопочкой на столе вкл/выкл. Ребята реально стараются и связь у них на высшем уровне. Думаю что стоит мастера вызвать,чтоб проверили оборудование,если проблема не ваша будет, то все сделают бесплатно

Игорь , 19.08.2011 в 19:35

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

[Цензура] наша Даша

Уже не никакого терпения, надо уходить обратно на ЮТК!!! Постоянные срывы... Скорость плавает, от плохой до нулевой... Одна нервотрепка. Было.., давно это было, когда Даша достойно работала....

Роман , 19.08.2011 в 19:54

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Перешел с ктб на днепронет.Протянули оптиковолокно красиво,и за первые 20 дней звонил в техподдержку 5 раз.Сразу пошли потери пакетов.Понравилась отмазка оператора - СЕМЬ ПРОЦЕНТОВ ПОТЕРЬ -ЭТО НОРМА.

CЕРГЕЙ , 19.08.2011 в 20:17

Пермь

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Люди никогда не подключайтесь к этому [ЦЕНЗУРА] провайдеру!

Интернет как в конце прошлого века, страницы открываются по 5 минут, играть вообще невозможно.

Аноним , 19.08.2011 в 20:33