ТОЧКА DОСТУПА

Почитал отзывы других людей. Не знаю как у кого там обстоят дела с провайдером но я на алдисе уже четыре года и уходить никуда не собираюсь. За последний год несколько раз увеличивались скорости. Бесплатно дают белый статический Ip (в Москве ни у одного провайдера такой щедрости не видел) за что ребятам низкий поклон. Разрывов уже не помню года два (тьфу тьфу тьфу). Что до техподдержки так звонил им за 4 года только 2 раза. Оба раза с первой попытки дозвонился. Ожидание не более двух минут. Все решения были приняты буквально за полчаса. Одним словом достойный сервис за скромные деньги. Так держать!

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Скороть не выдерживается!

Плачу по тарифу Безлимитный 8Мбит/с, по факту скорость постоянно гуляет от 200 Кбит/с до 6 Мбит/с, 8 Мбит/с бывает очень редко. Стабильно 2-5 раз в месяц случаются поломки на несколько часов, хорошо что чинят хотя-бы быстро. Техподдержка вежливая, отзывчивая, но держит пользователя за дурака, после стандартных процедур все сводит к тому что это проблемы моего оборудования:=), хотя с ним все прекрасно. Живу в сегменте 19-школа. Мой друг живет в центре, у него те же проблемы. Он сам системный администратор по профессии, так он вызывал мастера на дом, тот пришел с умным лицом пинганул до их локального сервера, и сказал "проблем нету, скорость хорошая", но мой друг не дурак, попросил пигануть до внешного ip(в интернете), там скорость была совсем другой, что-то около 500 Кбит/с, при тарифе 5 Мбит/с. Мастер из техподдержки стал задвигать стандартную байку что проблемы у него с оборудованием, но после того как друг сказал "да ладно хорош гнать, я сам сисадмин!", тот признался что проблемы у них с каналом. Дело в том что даже как я сам заметил скорость заметно падает раз в 7-10 от заявленной в тарифе в часы когда больше всего людей выходит в интернет, вечером в будние дни, и днем и вечером в выходные. То есть у провайдера канал сам канал узкий и не выдерживает большого числе пользователей в часы-пики.

IRKNET TELECOM
Я люблю людей...

Весь декабрь были проблемы со скоростью на тарифе 10 мб в результате предновогодней лихорадки случилось проверить манагера девушку на стрессоустойчивость и к её чести надо сказать, что вышла достойно из ситуации и каким то чудом скорость восстановилась. Теперь тп повысил до 20 мб и пока кроме положительных эмоций других испытать не успел.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Всё нормально.

Такое впечатление, что отзывы пишут или дети, или истерические особы. Держите свои компьютеры в нормальном рабочем состоянии и учитесь пользоваться техникой и предоставляемыми услугами. Претензии к Некстриму есть, но в целом работает хорошо. Единственная причина из-за которой могу сменить провайдера - их нежелание проводить кабель-ТВ в наш дом. Но это уже другая история:)

03.01.2012 в 03:47
Кварц
Отстой!

Воруют скорость интернета.Тариф 20Мбит, а на выходе 0,4Мбит!!!
Тех. поддержка - просто отстой!
При общении со службой поддержки - хамство по телефону.
Вымогательство со стороны техников и диспетчеров это тупой компании.

С 1 января сменил тариф на : Интернет-микс Мегабит область Кредит + "Сними ограничения" + "Скорость х 4" + "Оплати в кредит" + "Бонус Скорость х4" и того должно выходить 16мб/с, а на деле нет и 2Мб/с . В тех.поддержке ответили что у меня слабый компьютер и вообще проблемы с интернетом с моей стороны О_о И на этом вся помощь закончилась. С 10того звонка попал на адекватного сотрудника и узнал, что у них идут работы и что на самом деле мой тарифный план: «Интернет-микс Мегабит область + Бонус-удвоение + Скорость х4 + Сними ограничения + Оплати в кредит» и бонус еще не работает и хз когда будет, а то что в личном кабинете написано то это ошибка сайта и сейчас у меня должно быть 4 мб/с. Что за бред? До смены тарифа было 8мб/c . Получается я из за их ошибок перешел с 8 на 4 а не на 16. И я такой не один(

03.01.2012 в 07:14
г. Сургут
Antenna-Garant Ltd.
В принципе устраивает

Тариф 16Мбит, анлим. В торренте - 1, 8 - 1,9 Мбайт, иногда все 2, так что скорость вполне себе заявленная. По поводу техподдержки сказать не могу, давно уже им не звонил. Разрывов нет, всё стабильно.

Влад
03.01.2012 в 07:23
г. Рязань
Goodline
Лучше быть не может.

Пользуюсь уже три или четыре года.За всё это время ни одного нарекания.Скорость превосходна всегда,никогда никаких неполадок,коннект стабильный :)Даже когда не заплатил и нет не работает - бесплатный траффик к развлекательным порталам и игровым серверам.
Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 550 рублей в месяц!

Со многими провайдерами работал, хуже билайна...

Хуже билайна не встречал. Постоянные обрывы. После 18.00 потоковое аудио и видео смотреть в принципе невозможно. Хотя днем более менее еще жить можно. VPN до работы вообще не держит, хотя с другими провайдерами все ровно. В общем, подключать есть смысл только в том случае, если вообще уже вариантов нет. И советую запастись успокаивающими)

Русцентросвязь
Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.
Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).
Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

03.01.2012 в 10:18