Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

ава

цена равна качеству. инет дешевый и качество тож не на высоте. Почти год все работало збз, но вот к концу лета пошли всякие перебои. лично щас инет вылетает через 5 минут и все)) а я пытался говорить в скайпе) надеюсь что все наладится.. а так оценю на четверочку с небольшим минусом. (3 балла за цену )

Аноним , 20.08.2011 в 03:49

Норм все)

Жека , 20.08.2011 в 04:11

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Перепробовал всех провайдеров в городе, этот дал наиболее лучший пинг до серверов игры warband. Но все таки пока даже лучший пинг довольно высок - 90, при том, что у ребят из Сибири уже давно 60.

Аноним , 20.08.2011 в 07:44

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Нормальный интернет - для дачи самое оно

За 175 рублей 4 гигабайта дают трафика, мне его за глаза хватает. Почту почитать, вечером в нете посидеть. кардшаринг работает, не тормозит. Полностью устраивает. Качал пару плагинов, скорость до 200 Кбайт в сек доходила, я своим глазам не верил. До этого был мегафон, он чуть похуже работал (говорят, из за модема) и дороже он, 300 рублей.

Жора , 20.08.2011 в 09:01

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Воруют деньги,говорят на платный сайт выходили,хотя этого небыло!!! На один и тотже сайт выходил. Ухожу от них чего и другим советую

Аноним , 20.08.2011 в 09:27

Пермь

скорость интернета

Не знаю мне ростелеком в Усть-Качке обеспечивает заявленную скорость, а то что перебои бывают ну бывают и что...!? я в игрушки детские не играю для работы и скачивания вполне тянет а очень "злым" советую почитать условия договора и выбрать правильный тариф для себя и кстати на том же билайне и за эти же деньги вы получите ограниченный трафик и к концу месяца по его исчерпании Вам можно точно в психушку ложится, судя по отзывам написанным тут. Так что читайте внимательно и сравнивайте и не спешите с выводами!

Игорь , 20.08.2011 в 09:29

Псков

Полтора года пользуюсь модемом.Опция-Реальный безлимит.В начале все было хорошо.А потом началось-сначала увеличили абонентскую плату,а сегодня вдруг ограничили скорость и требуют еще 200 рублей,причем самостоятельно в одностороннем порядке.И все сразу стало плохо.Я знал,что МЕГАФОН -непорядочная компания но не думал что настолько.УХОЖУ К ДРУГИМ.

Аноним , 20.08.2011 в 09:48

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер города

Влад , 20.08.2011 в 11:36

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Хорошая схема маршрутизации

После билайна, всё стало просто замечательно. Хорошо настроены маршрутизаторы, и количество ресурсов.

Иван , 20.08.2011 в 12:25

укртелеком

на даный момент один из лучших провайдеров пользуюсь год...

так что те кто пишут плохой скорее всего просто на старых телефоных сетях сидят.

Аноним , 20.08.2011 в 12:38