Каменец-Подольский

Хреновый провайдер!

Укртелеком - полный отстой!!! Скорость 1,3 Мбит/с вместо обещанных 5!!! Зачастую зависает! Пока чего- то откроешь, то времени кучу потратишь, одним словом- [ЦЕНЗУРА]!!! Уйду на Киевстар !!!

Юрий , 19.08.2011 в 20:51

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

уходите от СС

в СС стабильно и качественно работает только одна услуга - списание денег со счета. Качество остальных услуг стабильно плохое. Последние полгода в выходные инета практически не было. Появлялся в понедельник часам к 10. Автоответчик бодро отвечает, что аварий и работ в моем районе нет. Все хорошо. Только через сутки на форуме выясняется что была авария на магистрали и т.д. Вранье клиентам это норма в СС. Ушел к другому провайдеру. СС умри

Аноним , 19.08.2011 в 21:20

Артемовск

у нас укртелеком просто кул! давали 4 ку а тянет 4600 до 5300 даже бывает! так что нам очень нравится.

владимир , 19.08.2011 в 22:57

Пенза

Постоянно нет скорости

Цены завышены, скорость 84,86 Кб/с-171,05 Кб/с...И так постоянно по вечерам на тарифе Москва new...(Все включено). Где обещанная скорость? Страницы открываются, как раньше, при пищащем модемном соединении...

Аноним , 19.08.2011 в 22:57

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

50-50

Я б не сказав, що це класний провайдер, пінгується сильно, коли багато користувачів, то щось качати проблематично, швидкість коливається від 70кб\с до 2-3мб (хоча б стабільність в не нижче 3-ох мб і було б кул)...

Ну але все ж у Нас в Калуші, ніхто нічого кращого не гарантуватиме, це максимум, на даний період )

OverDiaL , 19.08.2011 в 23:31

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Оценка провайдера

Более 3 лет пользуюсь тогда еще "Оптима",работает нормально,за все время обращалась не более 5 раз,одно не радует не соответствует скорость,хотя убеждают что все хорошо!Одно хорошо,быстрое устранение поломок,и не надо нервы мотать,цены приемлемые,даже ниже многих других,хотя это, не то что было, два года назад,качество-увы!

Svetlana , 19.08.2011 в 23:47

Курган

Пустозвоны!

У меня тариф "Токио" ВСЁ ЛЕТАЕТ !!!! А те кто пишет что у "Дом-ру" плохая связь - ПУСТОЗВОНЫ!!! Просто там есть один прикол - Бооольшой секрет - называется, стоит 1 руб. в месяц, его смысл в повышении скорости в 2 раза!!! А когда был на Инфоцентре - скорость была - то 4,2 то 4,7 Mb/сек А платил-то за 9 Mb/сек...! Так - что не надо ЛЯ - ЛЯ..!!!

Игорь Т. , 20.08.2011 в 00:26

Информация о провайдере Ай Ти Системс (IT Systems) #

Винница

Инэт

все ок!!! Мне нрав.. скорость желаемая..

Бывают скачки скорости от 23:00 до 00:00

Дмитрий , 20.08.2011 в 00:31

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Провайдер очень неплохой, скорость соответствует заявленной, даже в часы пика. Разрывов практически нет, ну может на пару раз за три месяца и то минут на 5 не больше.

Андрей , 20.08.2011 в 00:52

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Пишу отзыв первый раз в жизни! Просто разочаровался. Цена не соответствует качеству!!! При заявленной скорости 100 мбит/с максимально измеренная составила 26 мбит/с. Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года (не полных). Сайт не информативный, тарифы запредельные, поддержка никакая. Звонил в 11 ночи второй раз за 2 года, после 18 мин.ожидания девушка сказала, что не слышит. Самое интересное то, что после крика АЛО!!! была пауза на 30 с., после чего оператор вежливо, но четко сказала:"Перезвоните позже".

Звонил во второй раз. В первый пытался повысить скорость соединения, и , о чудо, после звонка, по данным этого сайта, скорость после отладки возросла на 30%, но на следующий день история повторилась. И не слушайте истории про удаленные (территориально) сайты, вопрос в инвестициях в оборудование. Был в длительной командировке в Украине. На это время подключился к Триолан, так там всего ОДИН тариф: 100 мбит/с безлимит + тв = 300 руб/мес(75грн - не знаю курс для пересчета). По измерениям этого сайта - мин. скорость 60, макс. 80 мбит/с.

Возможно к QWERTY и не было бы вопросов, если бы не с чем было сравнить. Дома, в Балашихе, другими провайдерами не пользовался. А впечатление от нынешнего - просто обувают как лошару на бабло. Стоить их услуги должны как минимум в 3 раза дешевле!!! Для большего у них нет ни материальной ни физической базы - одно слово - центральный телеграф-и этим все сказано! Хотите услуги на уровне совка по ценам европы - подключайтесь, наш начальник-чинуша еще не был в Куршавеле. Добро пожаловать в стадо лохов!!!

evgeniy , 20.08.2011 в 01:15

evgeniy, интернет— всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных (с) wiki Поэтому ни один провайдер не может гарантировать доступ к какой-либо точке мира на определенной скорости, поскольку маршрут проходит через нескольких операторов и множество узлов, что естесственно сказывается на потерях скорости. И дело тут совершенно не в инвестициях в оборудование, с этим QWERTY не испытывает проблем, все оборудование у нас от мировых лидеров - Cisco, Juniper и т.д. Что касается цен на услуги доступа в интернет - сравнивать тарифы в разных странах не корректно, в той же Германии даже не во всех городах можно встретить тарифы 50-100 мбит/с с отдачей 6 мбит/с за 20-30 евро. И весьма жесткими законами в области авторского права. Когда рынок в Москве будет готов к снижению цен на услуги, это непременно произойдет, в Москве и области солидная конкуренция. Пока затраты на оборудование, аренду каналов, стоимость строительства не позволяют существенно снизить цены.
С уважением.