Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат рулит!!!

Качество супер, как подключил себе интернет так еще за 1,5 года не разу тех поддержку вызывал. А у Тринити 1 раз в неделю звонил.

Инокентий , 19.08.2011 в 20:40

спасибо)

Оренбург

Про Дом.ру Скажу что проживал в г.Оренбурге!!! Все было ок и связь и скорость бешенная всё устраивало!!! Но ток стоило уехать и сообщить оператору что временно преостановить мой договор в связи с переменой места жительства, так сразу замолчали и стало приходить смс сообщение что мой долг с каждым месяцом растем!!!Звонил и сообщил что переехал в другой город ---Ответ должен приехать и расторгнуть договор!!! Но нет возможности приехать - Хотябы временно приостановили но нет же все растет и растет долг!! И не каких реакцый!!! Короче вгоняют в долг!!!

Пользователь!!! , 19.08.2011 в 20:48

Каменец-Подольский

Хреновый провайдер!

Укртелеком - полный отстой!!! Скорость 1,3 Мбит/с вместо обещанных 5!!! Зачастую зависает! Пока чего- то откроешь, то времени кучу потратишь, одним словом- [ЦЕНЗУРА]!!! Уйду на Киевстар !!!

Юрий , 19.08.2011 в 20:51

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

уходите от СС

в СС стабильно и качественно работает только одна услуга - списание денег со счета. Качество остальных услуг стабильно плохое. Последние полгода в выходные инета практически не было. Появлялся в понедельник часам к 10. Автоответчик бодро отвечает, что аварий и работ в моем районе нет. Все хорошо. Только через сутки на форуме выясняется что была авария на магистрали и т.д. Вранье клиентам это норма в СС. Ушел к другому провайдеру. СС умри

Аноним , 19.08.2011 в 21:20

Артемовск

у нас укртелеком просто кул! давали 4 ку а тянет 4600 до 5300 даже бывает! так что нам очень нравится.

владимир , 19.08.2011 в 22:57

Пенза

Постоянно нет скорости

Цены завышены, скорость 84,86 Кб/с-171,05 Кб/с...И так постоянно по вечерам на тарифе Москва new...(Все включено). Где обещанная скорость? Страницы открываются, как раньше, при пищащем модемном соединении...

Аноним , 19.08.2011 в 22:57

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

50-50

Я б не сказав, що це класний провайдер, пінгується сильно, коли багато користувачів, то щось качати проблематично, швидкість коливається від 70кб\с до 2-3мб (хоча б стабільність в не нижче 3-ох мб і було б кул)...

Ну але все ж у Нас в Калуші, ніхто нічого кращого не гарантуватиме, це максимум, на даний період )

OverDiaL , 19.08.2011 в 23:31

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Оценка провайдера

Более 3 лет пользуюсь тогда еще "Оптима",работает нормально,за все время обращалась не более 5 раз,одно не радует не соответствует скорость,хотя убеждают что все хорошо!Одно хорошо,быстрое устранение поломок,и не надо нервы мотать,цены приемлемые,даже ниже многих других,хотя это, не то что было, два года назад,качество-увы!

Svetlana , 19.08.2011 в 23:47

Курган

Пустозвоны!

У меня тариф "Токио" ВСЁ ЛЕТАЕТ !!!! А те кто пишет что у "Дом-ру" плохая связь - ПУСТОЗВОНЫ!!! Просто там есть один прикол - Бооольшой секрет - называется, стоит 1 руб. в месяц, его смысл в повышении скорости в 2 раза!!! А когда был на Инфоцентре - скорость была - то 4,2 то 4,7 Mb/сек А платил-то за 9 Mb/сек...! Так - что не надо ЛЯ - ЛЯ..!!!

Игорь Т. , 20.08.2011 в 00:26

Информация о провайдере Ай Ти Системс (IT Systems) #

Винница

Инэт

все ок!!! Мне нрав.. скорость желаемая..

Бывают скачки скорости от 23:00 до 00:00

Дмитрий , 20.08.2011 в 00:31