Информация о провайдере SkyLink #

Сочи

[ЦЕНЗУРА] полное!!

Живу в Сочи- и поставил линк этот хренов- всё что писали матом за него- это полная правда... основная скорость от 0- 50 kb\c правда очень редко бывает и метр, но на пару минут...

Короче- никому не советую брать- этих [ЦЕНЗУРА]!!!

Алексей , 20.08.2011 в 01:30

Барнаул

полный отстой

у меня скорость ваще 512 кб\с по заявлено

а на самом деле 350+- 100 зависимости от времени суток

плачю 800р в месяц ваще пипец даже заявленой скорости нету(

Аноним , 20.08.2011 в 01:53

Новокуйбышевск

Вы чё там стебётесь штоли скорость увеличили пинг тоже увеличился ну невозможно с таким пингом нормально ничего делать понизьте пинг.

Игорь , 20.08.2011 в 02:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Считаю Тенет лучшим провайдером по качеству в Одессе. 1. Супер стабильная скорость. 2. Пинг на Одессу 1-3 мс 3. Хорошая отдача на торрентах 4. Грамотная техническая поддержка 24/7 5. Хорошие тарифы, которые постоянно пересматриваются и подстраиваются под потребности и возможности абонентов. Вообще всё просто на высоком уровне, видно, что люди знают своё дело. Интернет работает просто молниеносно, любая страница и видео в высоком разрешении загружается за считанные секунды, что очень и очень меня радует. Когда подключался, начитавшись дурных отзывов, даже не ожидал, что будет настолько качественный провайдер. Скажу одно, что всё что говорят про него, не правда, очень всё стабильно и хорошо. Бываю в других странах по работе, в частности в Германии, США, так даже там нет такого качества интернет услуг в городах, как здесь. Становится очень приятно за Одессу, что хоть чем-то она лучше заграницы! Вообщем что я скажу на последок, кто надумал выбрать этого провайдера как основной канал для торрентов и сёрфинга и качественно-быстрого качания больших объёмов информации, подключайте Тенет не задумываясь, не пожалеете. Когда подключитесь, вспомните мои слова:-))

Александр , 20.08.2011 в 03:48

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

ава

цена равна качеству. инет дешевый и качество тож не на высоте. Почти год все работало збз, но вот к концу лета пошли всякие перебои. лично щас инет вылетает через 5 минут и все)) а я пытался говорить в скайпе) надеюсь что все наладится.. а так оценю на четверочку с небольшим минусом. (3 балла за цену )

Аноним , 20.08.2011 в 03:49

Норм все)

Жека , 20.08.2011 в 04:11

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Перепробовал всех провайдеров в городе, этот дал наиболее лучший пинг до серверов игры warband. Но все таки пока даже лучший пинг довольно высок - 90, при том, что у ребят из Сибири уже давно 60.

Аноним , 20.08.2011 в 07:44

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Нормальный интернет - для дачи самое оно

За 175 рублей 4 гигабайта дают трафика, мне его за глаза хватает. Почту почитать, вечером в нете посидеть. кардшаринг работает, не тормозит. Полностью устраивает. Качал пару плагинов, скорость до 200 Кбайт в сек доходила, я своим глазам не верил. До этого был мегафон, он чуть похуже работал (говорят, из за модема) и дороже он, 300 рублей.

Жора , 20.08.2011 в 09:01

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

Воруют деньги,говорят на платный сайт выходили,хотя этого небыло!!! На один и тотже сайт выходил. Ухожу от них чего и другим советую

Аноним , 20.08.2011 в 09:27

Пермь

скорость интернета

Не знаю мне ростелеком в Усть-Качке обеспечивает заявленную скорость, а то что перебои бывают ну бывают и что...!? я в игрушки детские не играю для работы и скачивания вполне тянет а очень "злым" советую почитать условия договора и выбрать правильный тариф для себя и кстати на том же билайне и за эти же деньги вы получите ограниченный трафик и к концу месяца по его исчерпании Вам можно точно в психушку ложится, судя по отзывам написанным тут. Так что читайте внимательно и сравнивайте и не спешите с выводами!

Игорь , 20.08.2011 в 09:29