Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Провайдер очень неплохой, скорость соответствует заявленной, даже в часы пика. Разрывов практически нет, ну может на пару раз за три месяца и то минут на 5 не больше.

Андрей , 20.08.2011 в 00:52

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Пишу отзыв первый раз в жизни! Просто разочаровался. Цена не соответствует качеству!!! При заявленной скорости 100 мбит/с максимально измеренная составила 26 мбит/с. Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года (не полных). Сайт не информативный, тарифы запредельные, поддержка никакая. Звонил в 11 ночи второй раз за 2 года, после 18 мин.ожидания девушка сказала, что не слышит. Самое интересное то, что после крика АЛО!!! была пауза на 30 с., после чего оператор вежливо, но четко сказала:"Перезвоните позже".

Звонил во второй раз. В первый пытался повысить скорость соединения, и , о чудо, после звонка, по данным этого сайта, скорость после отладки возросла на 30%, но на следующий день история повторилась. И не слушайте истории про удаленные (территориально) сайты, вопрос в инвестициях в оборудование. Был в длительной командировке в Украине. На это время подключился к Триолан, так там всего ОДИН тариф: 100 мбит/с безлимит + тв = 300 руб/мес(75грн - не знаю курс для пересчета). По измерениям этого сайта - мин. скорость 60, макс. 80 мбит/с.

Возможно к QWERTY и не было бы вопросов, если бы не с чем было сравнить. Дома, в Балашихе, другими провайдерами не пользовался. А впечатление от нынешнего - просто обувают как лошару на бабло. Стоить их услуги должны как минимум в 3 раза дешевле!!! Для большего у них нет ни материальной ни физической базы - одно слово - центральный телеграф-и этим все сказано! Хотите услуги на уровне совка по ценам европы - подключайтесь, наш начальник-чинуша еще не был в Куршавеле. Добро пожаловать в стадо лохов!!!

evgeniy , 20.08.2011 в 01:15

evgeniy, интернет— всемирная система объединённых компьютерных сетей, построенная на использовании протокола IP и маршрутизации пакетов данных (с) wiki Поэтому ни один провайдер не может гарантировать доступ к какой-либо точке мира на определенной скорости, поскольку маршрут проходит через нескольких операторов и множество узлов, что естесственно сказывается на потерях скорости. И дело тут совершенно не в инвестициях в оборудование, с этим QWERTY не испытывает проблем, все оборудование у нас от мировых лидеров - Cisco, Juniper и т.д. Что касается цен на услуги доступа в интернет - сравнивать тарифы в разных странах не корректно, в той же Германии даже не во всех городах можно встретить тарифы 50-100 мбит/с с отдачей 6 мбит/с за 20-30 евро. И весьма жесткими законами в области авторского права. Когда рынок в Москве будет готов к снижению цен на услуги, это непременно произойдет, в Москве и области солидная конкуренция. Пока затраты на оборудование, аренду каналов, стоимость строительства не позволяют существенно снизить цены.
С уважением.

Мурманск

Ни разу ничего плохого с этим провайдером не было,никаких обрывов связи и прочего.Сиди и скачивай всё,что душе угодно...У всех тех,у кого что-то не так,-нубы криворукие.

Anonymous , 20.08.2011 в 01:21

Информация о провайдере SkyLink #

Сочи

[ЦЕНЗУРА] полное!!

Живу в Сочи- и поставил линк этот хренов- всё что писали матом за него- это полная правда... основная скорость от 0- 50 kb\c правда очень редко бывает и метр, но на пару минут...

Короче- никому не советую брать- этих [ЦЕНЗУРА]!!!

Алексей , 20.08.2011 в 01:30

Барнаул

полный отстой

у меня скорость ваще 512 кб\с по заявлено

а на самом деле 350+- 100 зависимости от времени суток

плачю 800р в месяц ваще пипец даже заявленой скорости нету(

Аноним , 20.08.2011 в 01:53

Новокуйбышевск

Вы чё там стебётесь штоли скорость увеличили пинг тоже увеличился ну невозможно с таким пингом нормально ничего делать понизьте пинг.

Игорь , 20.08.2011 в 02:38

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Считаю Тенет лучшим провайдером по качеству в Одессе. 1. Супер стабильная скорость. 2. Пинг на Одессу 1-3 мс 3. Хорошая отдача на торрентах 4. Грамотная техническая поддержка 24/7 5. Хорошие тарифы, которые постоянно пересматриваются и подстраиваются под потребности и возможности абонентов. Вообще всё просто на высоком уровне, видно, что люди знают своё дело. Интернет работает просто молниеносно, любая страница и видео в высоком разрешении загружается за считанные секунды, что очень и очень меня радует. Когда подключался, начитавшись дурных отзывов, даже не ожидал, что будет настолько качественный провайдер. Скажу одно, что всё что говорят про него, не правда, очень всё стабильно и хорошо. Бываю в других странах по работе, в частности в Германии, США, так даже там нет такого качества интернет услуг в городах, как здесь. Становится очень приятно за Одессу, что хоть чем-то она лучше заграницы! Вообщем что я скажу на последок, кто надумал выбрать этого провайдера как основной канал для торрентов и сёрфинга и качественно-быстрого качания больших объёмов информации, подключайте Тенет не задумываясь, не пожалеете. Когда подключитесь, вспомните мои слова:-))

Александр , 20.08.2011 в 03:48

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

ава

цена равна качеству. инет дешевый и качество тож не на высоте. Почти год все работало збз, но вот к концу лета пошли всякие перебои. лично щас инет вылетает через 5 минут и все)) а я пытался говорить в скайпе) надеюсь что все наладится.. а так оценю на четверочку с небольшим минусом. (3 балла за цену )

Аноним , 20.08.2011 в 03:49

Норм все)

Жека , 20.08.2011 в 04:11

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Перепробовал всех провайдеров в городе, этот дал наиболее лучший пинг до серверов игры warband. Но все таки пока даже лучший пинг довольно высок - 90, при том, что у ребят из Сибири уже давно 60.

Аноним , 20.08.2011 в 07:44