Пермь

скорость интернета

Не знаю мне ростелеком в Усть-Качке обеспечивает заявленную скорость, а то что перебои бывают ну бывают и что...!? я в игрушки детские не играю для работы и скачивания вполне тянет а очень "злым" советую почитать условия договора и выбрать правильный тариф для себя и кстати на том же билайне и за эти же деньги вы получите ограниченный трафик и к концу месяца по его исчерпании Вам можно точно в психушку ложится, судя по отзывам написанным тут. Так что читайте внимательно и сравнивайте и не спешите с выводами!

Игорь , 20.08.2011 в 09:29

Псков

Полтора года пользуюсь модемом.Опция-Реальный безлимит.В начале все было хорошо.А потом началось-сначала увеличили абонентскую плату,а сегодня вдруг ограничили скорость и требуют еще 200 рублей,причем самостоятельно в одностороннем порядке.И все сразу стало плохо.Я знал,что МЕГАФОН -непорядочная компания но не думал что настолько.УХОЖУ К ДРУГИМ.

Аноним , 20.08.2011 в 09:48

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер города

Влад , 20.08.2011 в 11:36

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Хорошая схема маршрутизации

После билайна, всё стало просто замечательно. Хорошо настроены маршрутизаторы, и количество ресурсов.

Иван , 20.08.2011 в 12:25

укртелеком

на даный момент один из лучших провайдеров пользуюсь год...

так что те кто пишут плохой скорее всего просто на старых телефоных сетях сидят.

Аноним , 20.08.2011 в 12:38

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Пользовался раньше Корбиной, было более менее нормально, после покупки ее Билайном качество услуг и тех поддержки стало сильно ухудшаться, поэтому решили сменить провайдера на Искрателеком. Пользуюсь больше полутора лет, не могу сказать, что совсем плохо, но и далеко не в восторге. Скорость стабильная и соответствует заявленной, это плюс. Минусы: периодически пропадает связь на срок от нескольких секунд до 10-15 минут, 2-3 раза в год, как минимум, глобальные аварии. То жара, то дождь, то снег, все случается неожиданно, я так понимаю, а аппаратура на это, оказывается, не рассчитана :). Заявлено на сайте, что любые аварии устраняются за 24 часа, что, разумеется, не соответствует истине, последняя авария 15.08 устранялась двое суток и, если честно, был удивлен, что так быстро. В тех.поддержку в случае аварии не дозвониться, сначала говорят, что невозможно соединиться, а когда клиенты сильно достают, звонок просто автоматически сбрасывается при попытке соединения с оператором. В целом не удовлетворен, поскольку для меня стабильность намного важнее, чем суперскорость. Пользуюсь, поскольку не вижу, на кого сменить.

P.S. Телевидением не пользуюсь, поэтому оценить не могу.

Аноним , 20.08.2011 в 13:11

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер без проблем.

Раньше у меня был другой провайдер, и с тех пор как его скупила одна сотовая компания номер его службы поддержки стал для меня основным в телефоне. Тогда я перешел в ГорКом, и забыл, что такое звонить в службу поддержки, получил на пол года 50% скидку и очень доволен, просто кидаю деньги на счёт и пользуюсь интернетом и всё!!!!

Леонид , 20.08.2011 в 14:36

Астрахань

Опять проблемы

Несколько месяцев скорость держалась весьма устойчиво, но сейчас в пределах трех дней скорость опять сильно падает по сравнению с заявленными 15 мбит в секунду.

Недоволен, но альтернатив нет, другие провайдеры еще хуже!

Аноним , 20.08.2011 в 14:38

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

С 1 июля действительно все подняли на новый уровень. Молодцы. )

Скорость 3072/1024 кб/с всего за 400 руб.

Не знаю как для Уфы, но для нашего захолустья это чудеса. Спасибо.

Евгений , 20.08.2011 в 14:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость Инета

На данный момент скорость = входящая => 3.90 mb/s, исходящая => 2.56 mb/s

Народ, вы хоть малейшие факторы соединений связи учитывали? У Альянса кажись 2 прова, и как 1 в ТО уходит, ясень пень что скорость падает... Скок раз так у самого бывало.

По прошлому отзыву с "деньгами" - эт конеч ОГРОМНЫЙ МИНУС, такое и врагу не пожелаешь.

БРОДЯГА , 20.08.2011 в 14:51