Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

инет полное **** стало лаги ужасно подключал 10мб а работает дает тока 2-5 короче не советую подключать этот интернет!

Аноним , 20.08.2011 в 20:41

Ярославль

Что за...

Что за [ЦЕНЗУРА], скорость 70-152 КБИТ/С при тарифе в 20 МБИТ/С!!! Никакого соблюдения режима.

А начиналось все совсем неплохо! Уйду [ЦЕНЗУРА] с этого провайдера!!!

Аноним , 20.08.2011 в 20:59

Информация о провайдере SkyLink #

[ЦЕНЗУРА] полное !!!постоянные разрывы высокий пинг про скорость молчу, а бабло нормально берут 1500 в месяц!

Алексей , 20.08.2011 в 21:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС похоронил Стрим

Сижу на Стриме лет 5. Да, раз-два в год канал сужался, но после мгновенного письма в техподдержку так же мгновенно восстанавливался. Сидел на тарифе 2,5 - НетВоркс показывал максимальную среднюю скорость 2,52.

Потом Стрим лёг под "Однояйцевых". Пересел на тариф 3 - максимальная средняя стала 2,67. Общение с техподдержкой - "у вас что-то там в компьютере не того-сь, или на линии". В компьютере не менялись ни настройки, ни программы, ни оборудование. И появились внезапные обрывы связи.

Аноним , 20.08.2011 в 21:10

Крымск

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ тех. поддержка конченая. дозвонится надо потратить половина дня и оставшие половина дня ожидать соединения с инженером!

Аноним , 20.08.2011 в 21:17

Павлоград

Отлично

Цифровая АТС, заявленная скорость полностью. У кого не выдают нужную скорость мб. дело именно в вашей АТС? Лагов нет, скорость стабильная. Про тех.поддержку не знаю, ни разу туда не приходилось звонить. =)

Клиент , 20.08.2011 в 21:27

Информация о провайдере JV UNITECH #

Ташкент

Есть ок инет в Ташкенте или нет ?

Ув.народ подскажите пожалуйста, вобще в Ташкенте есть хороший интернет провайдор или не ? желательно чтоб скорость была 1 мбит / с и чтоб скорость скачки была на высоте!

Аноним , 20.08.2011 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не подключайтесь к МТС/СТРИМ

Последние полгода плохо работает телевидение(виснет и рассыпается картинка),звонила так часто,что думала уже стала «VIP» клиентом. По телефону мне то предлагали перезагрузить,то протестировать декодер в единственном на всю Москву центре на Щелковской(тоже мне ближний свет!)тестирование на кач-во не повлияло …,а тут новая «игра» началась: ПОМЕНЯЙ МОДЕМ! Вся суть в том,что где они есть - в call-центре сказать могут,но факт ,что он там будет-маловероятен. 8 дней я ездила и искала салоны МТС где оборудование есть.Каждый раз,очень любезно(что есть ,то есть) мне говорили о ежедневном обновлении базы по наличию оборудования(хотя по факту база обновлялась 12 и 18 августа),я туда исправно ехала,а на месте 6 раз из 7 мне отвечали,что оборудования нет и последние 2 недели не было. А за инфо,которое мне дают по тел-ну, в салоне ответственность не несут!Так происходило 6 раз!!! Когда я просила проверить наличие,мне так-же любезно говорили,что «связи с салонами нет,хотите убедиться –езжайте и убеждайтесь на месте!Мы даем инфо по базе,которую присылают из салонов!»...жаль,что салоны о базе ничего не знают….!

А когда я все-таки оборудование нашла(благодаря отзывчивости менеджера салона на Воронцовской ½) в очереди со мной стояли такие-же «счастливые» обладатели нуждающегося в замене оборудования! И с такой-же ненавистью к компании рассказывали о своих мытарствах со Стримом.Я собираюсь менять провайдера и всем своим знакомым буду отсоветовать иметь дело с Домашним Интернет и Телевидением МТС

скорость 3,25(при полностью откюч.телевидении) против заявленной 6,0

мария , 20.08.2011 в 21:50

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Пакет 25 Мбит, реально выше 9-ти не было ни разу, затем опустилась до 6-ти, затем до 3-х, сейчас уже как неделю 0.8-1 Мбит/с!!!! Надоело!!! Обращаюсь в контору- отговорки для чайников: у вас антивирус тормозит, или роутер. Товарищ перешел на ДатаГрупп, не нарадуется. Я тоже собрался туда! Евпанет, прощай!!

Дмитрий , 20.08.2011 в 22:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Интерет домашний

Прочитав отзывы,ещё сомневался,подключаться или,нет,но всё таки рискнул и подключился.И не прогадал.Раньше сидел на ого,теперь вспоминаю как страшный сон.Всем кто ещё в раздумьях советую киевстар.

Родион , 20.08.2011 в 22:36