Ростелеком МРФ "Волга"
Мда...

Дал заявку на низкую скорость и нереально высоченный пинг, перезвонили, сказали что мы ничего сделать не может т.к. каналы загружены, а новых пользователей подключаем часто, так ответьте мне на два вопроса: каким Макаром вы подключаете новых пользователей если старые и так еле могут в инет выйти (с 12 дня по 11 вечера можно забыть про инет, его попросту нет или скорость <30 КБ это в лучшем случае) и почему я должен вам платить деньги за такой Г инет? К сравнению: 14 Мбит приём\8 Мбит отдача флешка от Мегафона стоит почти 1к р + 350 (всего-то) стоит каждый месяц, хотите безлимитку заплатите ещё 200 р вроде там.

У ВТ 512 Кбит (скорость олол, новых тарифов вообще не ждём о которых так часто говорилось и которые дали пару челам из каждого города) стоит 450 р в месяц, отадча 1 Мбит (олололо), правда есть у них плюс, они безлимитные, доплачивать ничё не нужно; есть локальная сесть Яндекса (narod.ru)

У нас два выхода: либо продолжаем сидеть на ...ээ..это провайдере (Ростелеком), днём в инет ваще не выходим, закачки ставим только и только на ночь, ибо днём см. выше, платим 450 р и долбим техпод (толку-то).

Либо покупаем 3G-флешку, платим 350 р, чтобы чисто полазить в нете почту глянуть и т.д. этого вполне хватит, кому не хватит доплачиваем 200 р и кач сколько хотим на 14 мбит, кстати днём скорость не выше 10 у меня (сравните ВТ), отдача всегда в норме, не паримся про скорость, не паримся про лаги, не паримся вообще. Есть минусы: нет локальных сетей (компенисируется безлимиткой)

Ваш выбор? Мой думаю скоро второй будет (жду сентября, т.к. заплатил чёрт меня дёрнул за ВТ, если лаги так и останутся нафиг ухожу мне такой бред не нужен).

Аноним
21.08.2011 в 22:43
г. Самара
ITNET
Itnet

Не жалею что ушел от них, стабильности нету, скорость маленькая, вешают лапшу на уши клиентам....нет света у них - хрен дозвонишься. В общем нету смысла сидеть на ItNet!

Общегородская Мультимедийная Сеть
отстой

Хуже чем этот провайдер сложно найти в Одессе.

Служба поддержки-поганые бесы!!!в добавок ещё и тупые!!!

Систематические сбои,перезагрузка модема(кабельного)!!!

Никакого обслуживания нет.Заявки принимают, но ничего не делают!!!

Короче,харкнул бы в рожу руководству этой организации!!!Редкие [ЦЕНЗУРА] ей руководят!!!

Юрий
21.08.2011 в 23:13
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Урал"
гомно полное

этот провайдер меня просто убивает,скорость вобще никакая.посещение интернета просто ужасное.за три года качество связи не улучшилось,увеличились только цены.провайдер полный отстой.жду с нетерпением когда прийдут другие сотовые сети.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
ппц

Очень неприятно сидеть в интернете, так как он постоянно отключается, скорость в разы ниже чем должна быть...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Это не интернет.

Дизель от ЮТК это тормоза без интернета!

Самый отстойный провайдер в России. Из альтернатив не менее отстойные предложения от сотовых операторов. Короче в Майкопе с инетом хрень полная.

Sens
21.08.2011 в 23:32
г. Майкоп
ByFly
Я люблю Byfly

Я просто обожаю этого провайдера!

Сегодня в 12-00 у меня был чемп по Point Blank!

У меня прост слов нету...Пинг был 1 красная галочка! Из за таких лагов я нормально сидеть в нете и играть не мог! И вот вопрос за это я плачу 80.000?

StarNet Networks
Сваливаю

Подключен к старнету примерно с 2002 года, сейчас точно и не помню. За последние пол года 3х 4х дневное отсутствие интернета по причине постоянного сгорания оборудования стало стабильным. Перерасчет за неоказание услуг не ведется, пока сами не позвоните.

Перехожу на ОнЛайм. У друга 2 года никаких проблем.

МегаФон
Заметный сдвиг Мегафона. Порадовал)

В моей небольшой деревне Мегафон недавно поставил 3G, чему я был очень удивлен и рад,т.к.альтернативного инета нет в этой хлухомани.Вышка недалеко от дома, так что сигнал уверенный. Очень порадовали и новые тарифы.уже 2 месяца пользуюсь USB модемом с опцией Прогрессивный безлимитный интернет.скорость до 2Мбит.с за 499руб в мес.. Интернет у Мегафона стал действительно БЕЗЛИМИТНЫЙ(по крайней мере в Тульской обл.не знаю как в других))))без всяких порогов трафика и ограничений до 64кбит!!!

но минусы есть конечно:на торрент днем ограничение 512кбит.на другие ресурсы ограничений нет.только если сеть загружена, скорость падает, но терпимо.хотя в тарифе сказано "никаких ограничений" Несколько раз звонил в техподдержку насчет торрента, но никаких результатов.ночью скорость на торрентах соответствует указанной в тарифе 2Мбит.Вывод:Мегафон душит торрент, но тем не менее интернет стал доступнее и качественнее.

Bashtel
Очень доволен

Пользуюсь изернетом от БИС. За все время использования (с января 2011) скорость всегда превышала заявленную хоть днем хоть ночью. Вот замерил скорость http://www.speedtest.net/result/1443651760.png. Провайдер супер...