Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

С 1 июля действительно все подняли на новый уровень. Молодцы. )

Скорость 3072/1024 кб/с всего за 400 руб.

Не знаю как для Уфы, но для нашего захолустья это чудеса. Спасибо.

Евгений , 20.08.2011 в 14:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скорость Инета

На данный момент скорость = входящая => 3.90 mb/s, исходящая => 2.56 mb/s

Народ, вы хоть малейшие факторы соединений связи учитывали? У Альянса кажись 2 прова, и как 1 в ТО уходит, ясень пень что скорость падает... Скок раз так у самого бывало.

По прошлому отзыву с "деньгами" - эт конеч ОГРОМНЫЙ МИНУС, такое и врагу не пожелаешь.

БРОДЯГА , 20.08.2011 в 14:51

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

все честно

не могу понять, что за бред пишут, нормальный провайдер, скорость правильная ресурсы - есть, но в них не нуждаюсь, поддержка круглосуточно.

утритесь севсрановцы, не флудите тут.

татьяна , 20.08.2011 в 14:58

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Всё классно скорость, обслуживание!!! Только хотелось бы больше доступных тарифов. Почему-то локальная сеть в некоторых играх не работает?

Аноним , 20.08.2011 в 15:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Очень грустно

Господа Сибирские Сети в городе в Новокузнецке, не знаю как в других городах у вас с рекламой, но тоже думаю что хорошо - а с услугами наверное так же слабо.

Подключился к вам летом в заводском районе, повелся на рекламу с которой ходят ваши менеджеры по квартирам - засудить бы их за вранье, жаль у нас это не так развито как в штатах. хорошо я не решился отключаться от того оператора к которому был сначала подключен (и хорошо что не отключился!).

Скорости нет. Локальные ресурсы полная лажа. Техподдержка - я сам не гений но если ваши инженеры не знают команды pathping то мне уже с ними говорить не охота и доказывать что проблемы на вашей сети а не где-то снаружи.

Позор! Вы просто рекламно-маркетинговая компания - смените вид деятельности как провайдер вы ужасны! Никому не посоветую!

Александр , 20.08.2011 в 15:34

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Давайте разберёмся — какой адрес в Заводском районе? Не могли бы вы сообщить мне свой номер договора, разберёмся, что там такое со скоростью и подробно посмотрим историю обращений, выясним, кто с вами работал по линии техподдержки. Заранее благодарна! Ваша информация поможет нам проработать недочеты.
почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Информация о провайдере Интертелеком #

Гребенка

Ну наконец-то

После месяца скорости 100-200кб/сек,сегодня:показать картинку

Станислав , 20.08.2011 в 15:51

Саратов

Честно говоря не ожидал!!!

Аноним , 20.08.2011 в 15:59

О халатности операторов...

Добрый день...Услугами ДомРу в целом довольна,всё работает отлично нежели обслуживающий персонал.Дело в том,что у меня повредился кабель,который проводится к ноутбуку...Позвонила,оператор милым голосочком пообещал решить все проблемы,и составил заявку на вызов мастера.Прошел день,звонка нет,набираю повторно,мне сообщают что я не отвечаю на звонки!!!Интересно,каким образом???Если телефон под рукой всегда и никаких пропущенных не наблюдала...Обещала повторно направить заявку.Жду еще.Звонок,девушка сообщает что мастер будет с 20:00 до 22:00,время не смутило меня,тк сижу оа с температурой,болею,время особой роли не играет..Мастера нет.Звоню..В общем мой номер записали блин неправильно,слов нет...Что за люди там сидят,неужели нельзя перепроверить,ведь они зарплату за это получают...Прошло 4 дня,пришел мастер.Но никаких извинений я так и не услышала.Безобразное обслуживание.

Галина , 20.08.2011 в 16:05

Саратов

Интернет от Билайна

Интернет Билайна полное [ЦЕНЗУРА]! В течении полугода одни проблемы с оборудованием у них,то инет не работает,то скорость вместо обещанных 10-20мбс реально 550 кбс!Всё общение с техподдержкой заканчивается твёрдолобостью сотрудников которые с упорством идиотов обещают что в течении дня все наладят.Вот щас например уже третий день скорость падает и падает,обещанья от девушек службы техподдержки уже надоели!планирую сменить провайдера,просто кого ещё не определился)

Игорь , 20.08.2011 в 17:08

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Серов

УГМК-телеком -прикрытое мошенничество

Имела несчастье заключить договор в 2008г. подключили в одно время, счета предоставляют со времени на неделю раньше. Причем, офигенные. Долг растет, а они не отключают. Писала заявление,устно говорила, что фигачат. Предоставляют услуг все равно. вгоняют искусственно в долги, потом идут в суд. Передают у судебным приставам. НИКОМУ НЕ СРОВЕТУЮ.

дАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! До сих пор тем же занимаются,

Аноним , 20.08.2011 в 17:19