За неимением лучшего, приходится довольствоваться, тем, что есть...

Со многими согласен по ходу у всех разные проблемы с Domolink у меня тоже в провинции г. Суджа единственный провайдер подрубился в октябре 2010 всё устраивало и скорость и проблем не было. Один раз в том же году обратился в службу поддержки, когда перешёл на ТП “Совы” не было увеличения скорости, как обещалось после 00 часов. Всё устранили на следующий день после этого был рад до без памяти. Зато теперь с конца апреля 2011 года служба поддержки стала как второе место работы, звоню систематически туда каждую субботу или пятницу. Бесконечное в течение данных дней падение скорости и погашение лапочки интернет на модеме без восстановления. Короче, проще говоря, по субботам отрубают интернет полностью и это уже на протяжении четырёх месяцев. Вчера на удивление не отрубали, зато теперь нет повышения скорости после 00 часов, да и в течение дня, как и обещают до 2700, а это может быть любое значение, так оно и есть у меня 2000 – 2500. Про службу поддержки ни чего плохого не скажу, всё очень культурно и вежливо проверяют всё что могут, а вот конечно наши местные аборигены пока в понедельник придут пока заявку рассмотрят уже и проверять к тому времени не чего интернет работает нормально. Так что моя оценка это золотая середина, хотя хочется лучшего.

GlavBuh , 21.08.2011 в 18:02

Постоянные проблемы

Под Новый год, ледяной дождь 21 день ремонта.

Сгорел сервер 4 дня ремонта.

Постоянные проблемы на линии.

Теперь скорость вместо 6 М/Б -0.5

С тех. поддержкой не соединяют, говорят сами перезвонят. Жду 2 часа - тишина, звоню сам - говорят вам звонили вы недоступны! Телефон был включен. Вывод не хотят работать!

Роман , 21.08.2011 в 18:09

Владимир, Вы утка...от укртелекома.

Для медианы в Мелитополе вообще не нужна реклама, провайдер рулит и без неё.

Владислав , 21.08.2011 в 18:15

Норм вроде

У меня САБНЕТ а не дагтелеком, вот скорость щас проверял

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.29 Mбит/сек

Пинг 96.127 мсек

щас нормально, но бывает очень медленно но это редко!

Юсуп , 21.08.2011 в 18:30

И это Атака74показать картинку

Аноним , 21.08.2011 в 18:32

Ужасно низкая скорость какой день

Провайдер Domolink

Входящая скорость 853.93 Kбит/сек

Исходящая скорость 515.91 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 августа 2011 18:37

а плачу за 410 рубл за 2.000 кбит

Ирина , 21.08.2011 в 18:41

Пользуюсь уже 3 мес. нареканий с моей стороны не было. Тариф форсаж 10 всё включено, всё пашет на ура!

Сергей , 21.08.2011 в 19:23

Устраивает

Вполне нормальный провайдер, бывают проблемы со связью последние пол года редко, вот проблема у них в тех поддержке, как только накрывается интернет у них чудесным образом пропадает связь с тех поддержкой, звонить бесполезно... а так вобщем ниче, пойдет.

Стас , 21.08.2011 в 19:30

Меня все устраивает, просто супер, единственный минус нет локалки, которая и не нужна в принципе из-за наличия отличного интернет соединения.

Сергей , 21.08.2011 в 19:57

не Megaline

Во всех странах люди как люди а у нас полная клоака!Засел один монополист и бреет с нас и имеет как хочет! Цена не как не сопоставима со скоростью тарифы одни обдирающие простых смертных! Рыба гниет с головы.

Аноним , 21.08.2011 в 20:27