Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Отвратительное качество интернет соединения

Плачу за тариф fly-2024 но скорость намного ниже заявленного, при тестировании в десять раз ниже всего 260-270 кбит. Появиться достойный конкурент по предоставлению интернет-услуг и вы господа Ростелекомовцы окажитесь в полной жопе, так как все клиенты от вас разбегутся!!

Alexandr , 21.08.2011 в 12:32

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

очень доволен

до сих пор был подключен ко многим провайдерам, сейчас электросвязь, доволен.

доступность к обслуживающему персоналу, нравиться.

Шамиль , 21.08.2011 в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Всем совет - бежать от шарлатанов.

Вот уже 1 год плачу по 900р за 10Мб/с и что интересно, скорость в кольце с мая не превышает 1Мб/с. Провайдер ничего делать то-ли не хочет, то-ли не может. Пора уходить от него. Такой сервис уже достал. Скорость по кольцу на раздаче сильно ниже заявленой. Наладчики ходят только с обжимкой и в настройках ничего не смыслят. Позор. Если в ближайшее время у меня ничего не изменится - ухожу от них. Уж лучше ДомРу. Всем совет - бежать от шарлатанов.

Демидов И.В. , 21.08.2011 в 14:43

Информация о провайдере МТС Украина #

Ужасная скорость

Пользуюсь интернетом от МТС 3G летом в Крыму на отдыхе. в 2010 году было все окей по скорости загрузки обычных страниц, практически как дома (по обычному проводному интернету). но летом 2011 года уже полный пипец, как-будто откинуло на 10 лет назад. Какие 3G скорости?! Страницы грузятся очень и очень меделено, в 2-4 раза меделение чем дома, работать не возможно. днем и вечером когда кол-во подключенных пользователей максимально вообще не возможно работать! Ужас! Что будет в следующем году?

Сергей , 21.08.2011 в 15:14

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Часто глючит интернет.

Подключились в локальную сеть где этот провайдер.

Интернет ну не может так чтоб не глючить!

Вот уже 5е сутки он никакой!

Скорость скачки 20 кб\с (хотя по тарифу 100+)

В интернет играх пинг свыше 150!

аноним , 21.08.2011 в 16:32

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скорость не соответствует той за которую плачу. в офис не возможно дозвониться, снимают трубку и сразу ложат.

Аноним , 21.08.2011 в 16:38

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Инет [ЦЕНЗУРА]!

В локальной сети в которой я нахожусь, стоит данный провайдер! Вечно поломки, траблы,вайпы!

Инет глючит постоянно! За последнюю неделю из обещанной скорости более 100+ кб, было ну 20 - 30 а то и 2-3 кб. Вобщем скажу так, ИНЕТ [ЦЕНЗУРА]! ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]!

ПРОВАЙДЕР_ЛОХ , 21.08.2011 в 16:39

Пермь

Это просто ютел и ростелеком

я просто плачу за это 710р это просто.....=(

Аноним , 21.08.2011 в 17:26

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

отличный провайдер

На ресурсе МакЛаута более трех месяцев -очень доволен.

до этого 7 лет был на ресурсе Роутэк - Воля - сказать что плохо - не сказать ничего.

На МакЛауте я не знаю №№ телефона тех.поддержки!!!, зато на Воле - как правило - три четыре раза в неделю приходилось звонить, хотя толку от этого ноль, оттого и вынужден был сменить провайдера. Так-что могу с уверенностью сказать - МакЛаут пусть даже если не лучший провайдер Черкасс - один из самых лучших - это факт.

Сергей , 21.08.2011 в 17:41

Саратов

Что за [ЦЕНЗУРА] почему уже 2 день скорость больше 500 кбит не подымается???!!! У меня тариф 6 мбит!!! Пинг сегодня 1336 был!!!Это как понимать!

Данила , 21.08.2011 в 17:47