Информация о провайдере ChokolovkaNet #

юзаю пару лет,всем доволен.одни из лучших в киеве.

всем кто имеет возможность рекомендую подключатся к ним.

Dostoevsky , 21.08.2011 в 10:17

Казань

Dom.ru

Незнаю что вы все так критикуете

у меня не разу не было проблем скорость всегда отличная.

просто вы не то выбираете

Интернет провайдер Dom.ru самый лучший

Ильшад , 21.08.2011 в 10:41

Саратов

Во всем виновато, как глупо не звучит.... соревнования по dote2 проводимое valve все задроты мира, а их в России 95% по этой игре, сидят и смотрят он-лайн трансляции

Steam manager , 21.08.2011 в 12:14

Азов

Лимитный безлимит?!!

С Мегафоном дружу уже довольно долго. Но такого западла от них не ожидал...

Скорость - полмегабита в секунду за триста без рубля. НО! Скорость падает до 64кб/с уже после полутора гигов, а во время этих полутора закрыт доступ к BitTorrent! Так что либо подключай тариф за 650 рублей, либо по-быстрому расходуй полтора гига и качай торренты на ~8кб/с. Пакет 1гб на скорости 3.6 мб/с стоит косарь. Полностью безлим на той же скорости - тоже косарь. Ужос. Перееду в другой дом - тут же уйду на оптоволокно. Мф и в телефонной связи не очень, так что пусть лучше развивает ее и забросит интернет, на котором у него ничего не получается.

Аноним , 21.08.2011 в 12:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Отвратительное качество интернет соединения

Плачу за тариф fly-2024 но скорость намного ниже заявленного, при тестировании в десять раз ниже всего 260-270 кбит. Появиться достойный конкурент по предоставлению интернет-услуг и вы господа Ростелекомовцы окажитесь в полной жопе, так как все клиенты от вас разбегутся!!

Alexandr , 21.08.2011 в 12:32

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

очень доволен

до сих пор был подключен ко многим провайдерам, сейчас электросвязь, доволен.

доступность к обслуживающему персоналу, нравиться.

Шамиль , 21.08.2011 в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Всем совет - бежать от шарлатанов.

Вот уже 1 год плачу по 900р за 10Мб/с и что интересно, скорость в кольце с мая не превышает 1Мб/с. Провайдер ничего делать то-ли не хочет, то-ли не может. Пора уходить от него. Такой сервис уже достал. Скорость по кольцу на раздаче сильно ниже заявленой. Наладчики ходят только с обжимкой и в настройках ничего не смыслят. Позор. Если в ближайшее время у меня ничего не изменится - ухожу от них. Уж лучше ДомРу. Всем совет - бежать от шарлатанов.

Демидов И.В. , 21.08.2011 в 14:43

Информация о провайдере МТС Украина #

Ужасная скорость

Пользуюсь интернетом от МТС 3G летом в Крыму на отдыхе. в 2010 году было все окей по скорости загрузки обычных страниц, практически как дома (по обычному проводному интернету). но летом 2011 года уже полный пипец, как-будто откинуло на 10 лет назад. Какие 3G скорости?! Страницы грузятся очень и очень меделено, в 2-4 раза меделение чем дома, работать не возможно. днем и вечером когда кол-во подключенных пользователей максимально вообще не возможно работать! Ужас! Что будет в следующем году?

Сергей , 21.08.2011 в 15:14

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Часто глючит интернет.

Подключились в локальную сеть где этот провайдер.

Интернет ну не может так чтоб не глючить!

Вот уже 5е сутки он никакой!

Скорость скачки 20 кб\с (хотя по тарифу 100+)

В интернет играх пинг свыше 150!

аноним , 21.08.2011 в 16:32

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скорость не соответствует той за которую плачу. в офис не возможно дозвониться, снимают трубку и сразу ложат.

Аноним , 21.08.2011 в 16:38