Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Нового провайдера в Кыштым

Хорошая скорость интернета может появиться при хорошей конкуренции.

Нового провайдера в Кыштым!!! Срочно!!!

Готовы переподключиться.

Антон , 21.08.2011 в 08:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь полнейшее [ЦЕНЗУРА]

Недавно перешел на новый тариф влеш сити 3 со скоростью до 3 мегабит! но на самом деле это не так со внехи тянет со скоростью 30кб/сек и то очень редко! даже на фри таун 2 все было нормально скорость стабильно держалась 250кб/сек а сейчас это полнейшее [ЦЕНЗУРА]! я даже не знаю что делать в тех поддержку нету смысла писать все равно ничего толком не скажут.

Михаил , 21.08.2011 в 08:45

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ДОМ РУ!

Значит так.

Сначала ко мне пришёл паренёк и предложил подключиться к их ОФИГИТЕЛЬНЕЙШЕЙ сети из 3-ёх услуг. Я про их супер новый тариф сочи 2.0 мега телевидиние, мега телефонию по непонятной хрени, мега интернет по мега роутеру (за 60 рублей). Пакет услугу из трёх долгов. Система у них такая. Тупо, что-то одно они не подключают. Вобщим подключился. Решил внедрится к ним. Тоесть устроился на работу.

Работа паскудная надо сказать. В правилах у них такая хрень есть, делай что хочешь, но продай тройной пакет. Их бумажка опросник, ТУПО бумажка. Реально, если в ней написать что по такому-то адресу люди настолько недовольны что начнут убивать любого представителя их компании, то буквально через недели две к вам придут опять. Им плевать на вас и ваши просьбы и мольбы. Разумеется, работают там люди, но предлагают там зарплату в виде 1750 рублей за каждый проданный тройной пакет, то есть даже добряк начнёт становиться недочеловеком. Набирают там всех подряд, на договор подряд. Интернет работает у них обалденно, через месяц интернет начнёт падать, через два месяца к этому добавиться ещё и чудовищные перебои с интернетом, через три... Обычно все одключаються на первых двух месяцах. Это к вопросу что у кого-то уже больше чем полгода стабильный инет. Компании Эр-Теликом невыгодно поставлять интернет если это не окупается половиной дома. Короче смысл такой, в доме из 20 квартир должно быть подключено не менее 7-8 квартир, если меньше то ФИГ вам а не интернет и остальное. Это бизнес а он суров. Вобщим сейчас готовятся бумаги для подачи в прокуратуру по этой компании жулья ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, уже собрано достаточно документации, выявленных нарушениях закона и конституционных правах граждан, мародёрству в домах, жалоб населения, туева-хуча фото, аудио и видео материалов даже по северозападному федеральному округу. Сейчас проводяться последние мероприятия по поиску сообщников. В общем компания рухнет и будет громко.

ДАМЫ И ГОСПОДА, ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ НА СВОБОДЕ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ИЗ КОМПАНИИ Эр-Теликом, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НЕЙ, ЕСЛИ ВАС НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ НА НЕЁ В ПРОКУРАТУРУ.

Аноним , 21.08.2011 в 08:48

Информация о провайдере ChokolovkaNet #

юзаю пару лет,всем доволен.одни из лучших в киеве.

всем кто имеет возможность рекомендую подключатся к ним.

Dostoevsky , 21.08.2011 в 10:17

Казань

Dom.ru

Незнаю что вы все так критикуете

у меня не разу не было проблем скорость всегда отличная.

просто вы не то выбираете

Интернет провайдер Dom.ru самый лучший

Ильшад , 21.08.2011 в 10:41

Саратов

Во всем виновато, как глупо не звучит.... соревнования по dote2 проводимое valve все задроты мира, а их в России 95% по этой игре, сидят и смотрят он-лайн трансляции

Steam manager , 21.08.2011 в 12:14

Азов

Лимитный безлимит?!!

С Мегафоном дружу уже довольно долго. Но такого западла от них не ожидал...

Скорость - полмегабита в секунду за триста без рубля. НО! Скорость падает до 64кб/с уже после полутора гигов, а во время этих полутора закрыт доступ к BitTorrent! Так что либо подключай тариф за 650 рублей, либо по-быстрому расходуй полтора гига и качай торренты на ~8кб/с. Пакет 1гб на скорости 3.6 мб/с стоит косарь. Полностью безлим на той же скорости - тоже косарь. Ужос. Перееду в другой дом - тут же уйду на оптоволокно. Мф и в телефонной связи не очень, так что пусть лучше развивает ее и забросит интернет, на котором у него ничего не получается.

Аноним , 21.08.2011 в 12:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Отвратительное качество интернет соединения

Плачу за тариф fly-2024 но скорость намного ниже заявленного, при тестировании в десять раз ниже всего 260-270 кбит. Появиться достойный конкурент по предоставлению интернет-услуг и вы господа Ростелекомовцы окажитесь в полной жопе, так как все клиенты от вас разбегутся!!

Alexandr , 21.08.2011 в 12:32

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

очень доволен

до сих пор был подключен ко многим провайдерам, сейчас электросвязь, доволен.

доступность к обслуживающему персоналу, нравиться.

Шамиль , 21.08.2011 в 12:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Всем совет - бежать от шарлатанов.

Вот уже 1 год плачу по 900р за 10Мб/с и что интересно, скорость в кольце с мая не превышает 1Мб/с. Провайдер ничего делать то-ли не хочет, то-ли не может. Пора уходить от него. Такой сервис уже достал. Скорость по кольцу на раздаче сильно ниже заявленой. Наладчики ходят только с обжимкой и в настройках ничего не смыслят. Позор. Если в ближайшее время у меня ничего не изменится - ухожу от них. Уж лучше ДомРу. Всем совет - бежать от шарлатанов.

Демидов И.В. , 21.08.2011 в 14:43