Армавир

Ютк в очередной раз плюёт на абонентов.

Высокие цены на интернет,ограничили доступ в интернет, когда на портале "Медиазона" блогеры обьявили бойкот ЮТК.

Василий , 12.11.2007 в 18:22

Информация о провайдере Utel #

Сургут

Не рыба не мясо, но другие еще хуже

Из 8 мбит подключения фактически работает только 3-4. В техподдержке впринципи сидят деревянные люди, но при необходимости переключают на грамотных. Цена... а ты найди дешевле, видимо так думают... короче работаем от безисходности. Оценки оставлю нетральные сравнивать особо несчем.

Валерий , 12.11.2007 в 16:20

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet -отвратительное отношение к клиенту.

Отвратительное отношение к клиенту.Неисправности устраняются 2 недели (и это происходит каждый месяц).Дозвонится очень сложно(минут 15 ждешь ответа оператора).На оформленный вызов мастера не являются(причем было неоднократно).Думаю о смене провайдера.

Ирина , 12.11.2007 в 14:54

Чусовой

Жлобы-монополисты

Пользуясь тем, что U-Tel - монополист в регионе по предоставлению услуг ADSL-интернета, дерут безбожно. Безлимитный 64 кбит\сек - 400 руб\мес., при этом ограничение - 10 Гб\мес- и это на безлимитном тарифе!! Скорость не всегда соответствует заявленной, доступ в сеть вечерами часто не с первого раза.

Сергей , 12.11.2007 в 14:09

Саратов

ВT

Короче хуже вт прова нет, но нада не кричать попусту, а знать что делать, неужели нет никакого юриста который может указать на то, на что можно реально пожаловаться в общ. по защите прав потребителей.и пойти тула не 1 а неск. человек, так-то должно подействоавть, нас же реально на@ют!!!

Zipfer , 12.11.2007 в 13:14

худший провайдер

нет слов-один мат поддержка на низком уровне и при отключении ,проблема забрать свои деньги назад.кабеля режут-ужас.операторы просят им помочь в охране подвалов от краж кабеля.разве абоненты должны этим занимаится???????

сергей , 11.11.2007 в 23:04

Ульяновск

Провайдер

Ну просто отстой! А ведь ничего не сделаешь - МОНОПОЛИСТ!!! Жду то время, когда будут другие провайдеры!

Дмитрий , 11.11.2007 в 20:10

Накол

Пипец! У прова по тарифному плану скорость подключения должна быть до 300 Кб/с а фактическая скорость составляет 10-12. Я конечно понимаю что что до 300 но это же не значит что в 30 раз ниже должна быть скорость подключения. ТП у них тож оставляет желать лучшего.

Николай , 11.11.2007 в 20:00

Подольск

Домолинк в Подольске

После однократного обращения в службу техподдержки с жалобой на обрывы связи доступ к интернету стал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Алексей , 11.11.2007 в 19:41

Отвратительная работа

Уходит трафик... Куда? Определить куда ушел трафик не представляется возможным. Стоимость распечатки за сутки стоит 275 рублей. Поддержка слабая. Сервис обслуживания низкий. Доступная информационная часть слабая.

MAn , 11.11.2007 в 19:07