Жлобы-монополисты

Пользуясь тем, что U-Tel - монополист в регионе по предоставлению услуг ADSL-интернета, дерут безбожно. Безлимитный 64 кбит\сек - 400 руб\мес., при этом ограничение - 10 Гб\мес- и это на безлимитном тарифе!! Скорость не всегда соответствует заявленной, доступ в сеть вечерами часто не с первого раза.

Сергей , 12.11.2007 в 14:09

ВT

Короче хуже вт прова нет, но нада не кричать попусту, а знать что делать, неужели нет никакого юриста который может указать на то, на что можно реально пожаловаться в общ. по защите прав потребителей.и пойти тула не 1 а неск. человек, так-то должно подействоавть, нас же реально на@ют!!!

Zipfer , 12.11.2007 в 13:14

худший провайдер

нет слов-один мат поддержка на низком уровне и при отключении ,проблема забрать свои деньги назад.кабеля режут-ужас.операторы просят им помочь в охране подвалов от краж кабеля.разве абоненты должны этим занимаится???????

сергей , 11.11.2007 в 23:04

Провайдер

Ну просто отстой! А ведь ничего не сделаешь - МОНОПОЛИСТ!!! Жду то время, когда будут другие провайдеры!

Дмитрий , 11.11.2007 в 20:10

Накол

Пипец! У прова по тарифному плану скорость подключения должна быть до 300 Кб/с а фактическая скорость составляет 10-12. Я конечно понимаю что что до 300 но это же не значит что в 30 раз ниже должна быть скорость подключения. ТП у них тож оставляет желать лучшего.

Николай , 11.11.2007 в 20:00

Домолинк в Подольске

После однократного обращения в службу техподдержки с жалобой на обрывы связи доступ к интернету стал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Алексей , 11.11.2007 в 19:41

Отвратительная работа

Уходит трафик... Куда? Определить куда ушел трафик не представляется возможным. Стоимость распечатки за сутки стоит 275 рублей. Поддержка слабая. Сервис обслуживания низкий. Доступная информационная часть слабая.

MAn , 11.11.2007 в 19:07

Лагхил

Заголовок говорит сам за себя.

Скорость - нестабильна, постоянно скачет, вчера поздним вечером было 80-100Kbps, к примеру, вместо 512..

Служба тп..

ооо... это отдельная и долгая история.

Если кратко - по телефону до них не дозвониться (факт), те, кому каким-то необычайным образом это удалось, говорили, что нередко на том конце тупо вешают трубку (по рассказам).

Форум ТП - забавная штука. Во время нагрянувшей "жопы" в виде упавшего у всей сети интернета (а такое случалось неоднократно, и будет случаться, уверен) сотрудники тп ничем себя не проявляют, жалобы и вопросы абонентов игнорируют, однако очень ловко и быстро трут "неудобные" темы и сообщения.

Цены низкие, да. (512Кб/с - 450р) Но то [ЦЕНЗУРА], которым интернет от Лагхила является сейчас, не стоит и этих небольших денег.

Крайне рекомендую обходить это конторку стороной, по крайней мере в Красногвардейском и Невском районах.

Thief , 11.11.2007 в 18:39

Обычный питерский отстойник

Реальная скорость всё больше близится к модемной при тарифе 3 Mbit, до техподдержки НИКОГДА не дозвониться. Единственное, что работает стабильно это локальная сеть.

Кирилл , 11.11.2007 в 16:52

разочаровался

подкоючил высокоскорстной интернет, думал будет намного быстрее. Оказалось несущественно.

платить незачто

Ленар , 11.11.2007 в 16:19