Качество связи приемлимое

входящая скорость близка к заявленной по тарифу.

исходящая многократно ниже, но меня это вполне устраивает.

интернет канал стабилен.

Пинг 86.343 мсек

Мне кажется норм)

Brok63 , 23.08.2011 в 08:23

Про старые линии...

Хто тут писал, что скорость плохая не от того шо типа не укртелеком фигово работает, а от старых линий...

Так эти старые линии укртелекомовские!!!! Они достали уже!!!! У меня типа новая линия, географически я метров 300 от них, дом самый новый в городе и эти [ЦЕНЗУРА] не в состоянии ниче делать! Я вже задрался телеги им писать! У меня с ультры(24Мб/с) максимум 12Мб/с!

Димон , 23.08.2011 в 09:23

Kcell

Хуже этого интернета в жизни не видел...Что бы после 6-ти вечера проверить почту нужно иметь настоящую выдержку и железные нервы...При стабильной антенне скорости как не было так и нет...а по вечерам она просто на ноль сбивается и все...Правда потом оживает но эт не на долго где-то мин 5 и все..а потом опять падает до нуля.

Александр , 23.08.2011 в 09:54

Сити хоумнет

Вначале пришлось их засудить за задержку при подключение, а когда всё же провели инет всё оказалось ок! Скроость соответствует заявленной, сижу на 1мб/с, меня устраивает соотношение скорость/цена плачу 280 руб в месяц.

Денис , 23.08.2011 в 09:55

Отличный провайдер и по ценам и наверное по скорости(в дешевых тарифах), если не глядеть у других на заманчивые цифры скорости ночью когда инетом не пользуюсь.

Пользуюсь с прошлого лета, за всё время только один раз было где-то месяц назад что у провайдера что-то случилось, интернета не было почти целый день :)

Хорошо что только летом такое случилось, не так критично...

Михаил , 23.08.2011 в 10:01

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами именно этого провайдера уже давно (подключался к Корбине). Сейчас перешел на L2TP, преимуществ у него не заметил, одни лишь худшие стороны. А в общем отличный провайдер, авариия была всего одна за несколько лет. Проф. работы длятся в среднем час-два, раз в несколько месяцев.

Аноним , 23.08.2011 в 10:02

NLink лучший

Перепробовал не одного провайдера в нашей родной Рязани.И только с NLinkом получил хорошую интернет связь.Скоростя выше чем заявлено, пинг глаза радует.В техотдел вообще не звоню, незачем,все работает. Подключают даже из-за одного абонента в доме. Респект вам и Уважение!!!! Мы с вами, ваши абоненты.

Серега , 23.08.2011 в 10:31

Отичный провайдер

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 25.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.40 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 августа 2011 10:33

пользуюсь больше года, дешево и быстро, у нас в городе я покрайне мере не вижу ничего более лучшего

Аноним , 23.08.2011 в 10:36