Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ! тариф 30 mb за 90 грн.

agent , 22.08.2011 в 00:47

Информация о провайдере OnLime #

ЖАЛОБ НЕТ

Мне все нравится. Несколько раз тестировал скорость, оказывалось или точно или немного ниже, в зависимости от времени суток...

Спасибо и хочется надеяться, что это будет всегда!

Александр , 22.08.2011 в 04:08

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет телеком

Ранее я был подключен к вебстриму GPON вешь не плохая скорость почти всегда стабильная, но минус был в том что внутри сеть полное УГ, после перешел на Иркнет телеком, и проблем не ведую вообще, у меня на данный момент скорость в этом месяце 10 мб/с по тарифу а при тестировании скорости на различных ресурсах почти тот же результат свыше 10 мб/с максимум доходило до 14) я рад :) Иркнет лучшие)

Yukio-san , 22.08.2011 в 04:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

гавно

сахателеком ниочем провайдер, был гавном, гавном осталось, гавном будет всегда. Поддержка почти все безграмотные, лет 5 назад у них был хитовый ответ - переустановите виндоус!

unk , 22.08.2011 в 04:50

Томск

Не плох но и не хорошь

как-то сильно конкурировать не хочет с другими провайдерами у ТТК при тег же цене в 2 раза выше скорость. Поддержка не плохая. С приходом ТТК хоть началась конкуренция, а то раньше за такие деньги больше чем 256кб/с не увидишь

хоть я сейчас и сижу на 5мб/с но не везде такая скорость.

олег , 22.08.2011 в 05:06

Информация о провайдере SpbInfinity #

Well-Telecom, подумай прежде чем подключаться

Данный оператор, после отключения услуг ( пример нулевой баланс)продолжает снимать плату за пользование услугами(якобы за содержание аккаунта в рабочем состоянии, бред полный). Так что, вернувшись к примеру с отпуска, Вы будете приятно удивлены отсутствием на счету денег или появившемся долге!!!

Kex , 22.08.2011 в 06:29

Пермь

дом ру самый лучший провайдер в России, наконец то наш дом подключили к Дом.ру почти все жильцы подключились к этому провайдеру!

Дмитрий , 22.08.2011 в 07:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Безответственный провайдер,услуги оказывет плохо,поддержка неграмотная.Единственное что у него хорошо выходит ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТОВ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!Поскорее бы уже сменился этот Х**** монополист.

Zetiz , 22.08.2011 в 07:22

Краснокаменск

Не буду писать, а то если я начну мне и 30 мин не хватит. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!!

Буду переходить на ТТК!!!

Будущий ТТКашник , 22.08.2011 в 09:28

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

скорость ужасная...

звонишь в поддержку,там молчат...

ппц короче!

через каждых 5 минут инет пропадает