смешно и не очень

почитал отзывы, поржал, спасибо

непонятно почему их оставляют люди, в массе своей технически неподкованные в данном вопросе. у кого-то из описания видно неправильную установку(отсутствие сплиттера или выход его из строя), кто-то считает, что погода за окном хорошая и зачем-то советует идти гулять (имхо, не ясно, как именно это относится к обсуждаемому провайдеру и качеству предоставляемых им услуг)

По сабжу: ничего не смогу сказать о домолинк именно в Калуге, тк там даже знакомых нет, пользующихся им; в области же этот пров юлит, как может. перераспределяет порты, делит их без согласования с пользователем или информирования последнего. Удобность использования канала телефонной сети домолинку на руку, ибо проблемы в линии его не касаются - обслуживанием занимается ростелеком, а его сотрудники не трудятся даже с установкой распределительных коробок - кроссировка телефонного кабеля посредством обычной скрутки переходит в провода, расходящиеся по квартира. а скрутка окисляется и отсюда потери и как раз тот ужасный инет. Нельзя сказать, что домолинк плох или хорош, но в некоторых местах он выигрывает банально своим монополизмом. Если есть альтернативы, то стоит попробовать все доступное, а не портить нервную систему, довольствуясь первым попавшимся под руку результатом (тем более, если результат не оправдал ожиданий). Хорошего серфинга и редких дисконектов :)

volkov , 22.08.2011 в 13:08

Поддерживаю! Офигенный провайдер!

у меня заявленная скорость до 6 Мб/с а я с интернета бывает скачиваю и по 10-14 Мб/с

а плачу всего 450р =)

обрывы сети бывают но очень кратковременные =) я бы даже не назвал бы это обрывами, просто резко падает скорость и тут же восстанавливается! и такое бывает очень редко =)

домолинк по сравнению с БКС просто неровно курит в сторонке =)

домолинк это полная лажа =) а БКС нет =)

подключайтесь =) не пожалеете =)

тут ещё летом акция хорошая... до 18-20 мб/с ночью а днём вроде до 9 мб/с и за 450р в месяц... знал бы о такой акции, потерпел бы до лета =)

Александр , 22.08.2011 в 13:41

Провайдер испортился...

Заявлено 4 Мбит/сек. А на самом деле:

Перехожу завтра на ТТК. Посмотрю, что у них. К стати, раньше (месяца 2 назад) все было ОК...

Дмитрий , 22.08.2011 в 14:31

Обещанная скорость абсолютно не совпадает с реальной.Реальная на много ниже,особенно вечером и в выходные,интернет тупит,вышибает.а скорость не больше 150 кбит/сек.Ждем с нетерпением других провайдеров.

Валерян , 22.08.2011 в 15:27

Лучший оператор в Киеве

Скорость соответствует заявленной.

Цена на услуги приемлемая.

Появилось телевидение.

Адекватная круглосуточная тех. поддержка.

За 4 года сбои были только при авариях.

azbeast@gmail.com , 22.08.2011 в 15:35

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!!! Сейчас говорят что тестируют какую-то супер-вещь скорость вообщу упала!!! Приходится ностальгировать по ЮТК-вчера достала ноут где он подключён, была как в раю. А с этого МТС приходится пользоваться мобильными версиями сайтов т.к. обычные он просто не тянет!!! А недавно ездила с ним в Геленджик так это вообще издевательство там из-за гор максимум 2G на 50% ловил, местный МТС сказал что у них всегда так!!! НО СЕЙЧАС Я В КРАСНОДАРЕ тут скорость должна быть как минимум на 3G который спокойно будет видео грузить-но нет ролик с ютуба длиной в 3 минуты вчера 20 минут грузился!

Аноним , 22.08.2011 в 15:39

Общество с ограниченной ответственностью...видимо, с очень ограниченной!

Не связь, а какой-то кошмар!

Аноним , 22.08.2011 в 16:30

Хорошо

Для такой большой компании очень хороший интернет. Очень нравиться входящая и исходящая скорость. А так же минимальный пинг. Работать очень удобно.

Артем , 22.08.2011 в 16:47

Больше года получаю Интернет от домосети, которая в свою очередь получает Интернет у ФТИКОМа. Интернет пропадал по вине ФТИКОМа 1 раз и то было предупреждение, что у них будут работы на линии. А то что администрация некоторых говносетей гонит на ФТИКОМ, так это чтобы себя отмазать. 5++++

Аноним , 22.08.2011 в 18:33

За 8 месяцев не единого разрыва!

Подключился в начале января. Был первым абонентом во всем доме. Сразу же поставил себе роутер Netgear WNDR 3700. Подключено два ПК по кабелю, оба активно качают / раздают торенты в несколько потоков и PS3 по вайфаю + иногда приносят ноутбуки, которые я тоже покдлючаю через вайфай. Так вот, до сегодняшнего дня ни одного глюка не было. Связка роутер + 2Ком работает безотказно (чего не скажешь о моём предыдущем местном провайдере Юнионлайн, который в месяц отваливался на день минимум).

И конечно очень радует кредит на пять дней=)

Владимир , 22.08.2011 в 18:43