Барнаул

Скорость в прайсе=в 2-3 раза меньше реальной+"серый" IP

Сидел на Сибирьтелекоме - всё устраивало. Дом ру нозил в течение года о подключении к ним. Уломали. В итоге: Скорость - выше, чем Сибирьтелеком, но "белого" IP нет. Обещали, что динамический IP будет меняться после каждого переподключения. Ничего подобного! Лоханули по полной программе! Я уже второй день, как подключен - IP не меняется. Что только не делал. Говорят, что на тарифе "Сочи" 4/8 Мегабит. Не верьте! Что днём, что ночью скорость одинаковая и колеблется от 700 килобит до 4 мегабит.

Андрей , 21.08.2011 в 21:02

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Скорость

Скорость просто прелестна, но есть вранье, так как они говорят мы вам даем 24МБит\сек туда и сюда, но есть токо сюда (на скачку), а отдача ток от 10-15 МБит\сек.

Денис , 21.08.2011 в 21:08

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Троицк

Что творит ЦИФРА ОДИН (ТРТК) совсем не работают даже звонки в тех поддержку!ОТВЕТ не хватает мощностей на передатчиках!

егор , 21.08.2011 в 22:17

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Белнет рулит!

Реально скорость стабильная, все работает на ура, и днем и вечером. Подключили быстро, проблем небыло.

Александра , 21.08.2011 в 22:22

Зря грешил я на них - нормальный провайдер

В общем встал я на тариф 12 Мбит - а скорость осталась 3-5. Выяснилось что проблема была в роутере DLINK DIR400, заменил на более старый DIR320 с последней прошивкой - и все замечательно: скорость на вход 12-14, на выход 6.

Сергей , 21.08.2011 в 22:31

Мда...

Дал заявку на низкую скорость и нереально высоченный пинг, перезвонили, сказали что мы ничего сделать не может т.к. каналы загружены, а новых пользователей подключаем часто, так ответьте мне на два вопроса: каким Макаром вы подключаете новых пользователей если старые и так еле могут в инет выйти (с 12 дня по 11 вечера можно забыть про инет, его попросту нет или скорость <30 КБ это в лучшем случае) и почему я должен вам платить деньги за такой Г инет? К сравнению: 14 Мбит приём\8 Мбит отдача флешка от Мегафона стоит почти 1к р + 350 (всего-то) стоит каждый месяц, хотите безлимитку заплатите ещё 200 р вроде там.

У ВТ 512 Кбит (скорость олол, новых тарифов вообще не ждём о которых так часто говорилось и которые дали пару челам из каждого города) стоит 450 р в месяц, отадча 1 Мбит (олололо), правда есть у них плюс, они безлимитные, доплачивать ничё не нужно; есть локальная сесть Яндекса (narod.ru)

У нас два выхода: либо продолжаем сидеть на ...ээ..это провайдере (Ростелеком), днём в инет ваще не выходим, закачки ставим только и только на ночь, ибо днём см. выше, платим 450 р и долбим техпод (толку-то).

Либо покупаем 3G-флешку, платим 350 р, чтобы чисто полазить в нете почту глянуть и т.д. этого вполне хватит, кому не хватит доплачиваем 200 р и кач сколько хотим на 14 мбит, кстати днём скорость не выше 10 у меня (сравните ВТ), отдача всегда в норме, не паримся про скорость, не паримся про лаги, не паримся вообще. Есть минусы: нет локальных сетей (компенисируется безлимиткой)

Ваш выбор? Мой думаю скоро второй будет (жду сентября, т.к. заплатил чёрт меня дёрнул за ВТ, если лаги так и останутся нафиг ухожу мне такой бред не нужен).

Аноним , 21.08.2011 в 22:43

Информация о провайдере ITNET #

Кишинев

Itnet

Не жалею что ушел от них, стабильности нету, скорость маленькая, вешают лапшу на уши клиентам....нет света у них - хрен дозвонишься. В общем нету смысла сидеть на ItNet!

Аноним , 21.08.2011 в 23:13

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

отстой

Хуже чем этот провайдер сложно найти в Одессе.

Служба поддержки-поганые бесы!!!в добавок ещё и тупые!!!

Систематические сбои,перезагрузка модема(кабельного)!!!

Никакого обслуживания нет.Заявки принимают, но ничего не делают!!!

Короче,харкнул бы в рожу руководству этой организации!!!Редкие [ЦЕНЗУРА] ей руководят!!!

Юрий , 21.08.2011 в 23:13

Уренгой

гомно полное

этот провайдер меня просто убивает,скорость вобще никакая.посещение интернета просто ужасное.за три года качество связи не улучшилось,увеличились только цены.провайдер полный отстой.жду с нетерпением когда прийдут другие сотовые сети.

Аноним , 21.08.2011 в 23:17

Архангельск

ппц

Очень неприятно сидеть в интернете, так как он постоянно отключается, скорость в разы ниже чем должна быть...

Владимир , 21.08.2011 в 23:24