Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Поддерживаю! Офигенный провайдер!

у меня заявленная скорость до 6 Мб/с а я с интернета бывает скачиваю и по 10-14 Мб/с

а плачу всего 450р =)

обрывы сети бывают но очень кратковременные =) я бы даже не назвал бы это обрывами, просто резко падает скорость и тут же восстанавливается! и такое бывает очень редко =)

домолинк по сравнению с БКС просто неровно курит в сторонке =)

домолинк это полная лажа =) а БКС нет =)

подключайтесь =) не пожалеете =)

тут ещё летом акция хорошая... до 18-20 мб/с ночью а днём вроде до 9 мб/с и за 450р в месяц... знал бы о такой акции, потерпел бы до лета =)

Александр , 22.08.2011 в 13:41

Новосибирск

Провайдер испортился...

Заявлено 4 Мбит/сек. А на самом деле:

Перехожу завтра на ТТК. Посмотрю, что у них. К стати, раньше (месяца 2 назад) все было ОК...

Дмитрий , 22.08.2011 в 14:31

Краснокамск

Обещанная скорость абсолютно не совпадает с реальной.Реальная на много ниже,особенно вечером и в выходные,интернет тупит,вышибает.а скорость не больше 150 кбит/сек.Ждем с нетерпением других провайдеров.

Валерян , 22.08.2011 в 15:27

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший оператор в Киеве

Скорость соответствует заявленной.

Цена на услуги приемлемая.

Появилось телевидение.

Адекватная круглосуточная тех. поддержка.

За 4 года сбои были только при авариях.

azbeast@gmail.com , 22.08.2011 в 15:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!!! Сейчас говорят что тестируют какую-то супер-вещь скорость вообщу упала!!! Приходится ностальгировать по ЮТК-вчера достала ноут где он подключён, была как в раю. А с этого МТС приходится пользоваться мобильными версиями сайтов т.к. обычные он просто не тянет!!! А недавно ездила с ним в Геленджик так это вообще издевательство там из-за гор максимум 2G на 50% ловил, местный МТС сказал что у них всегда так!!! НО СЕЙЧАС Я В КРАСНОДАРЕ тут скорость должна быть как минимум на 3G который спокойно будет видео грузить-но нет ролик с ютуба длиной в 3 минуты вчера 20 минут грузился!

Аноним , 22.08.2011 в 15:39

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Общество с ограниченной ответственностью...видимо, с очень ограниченной!

Не связь, а какой-то кошмар!

Аноним , 22.08.2011 в 16:30

Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Альметьевск

Хорошо

Для такой большой компании очень хороший интернет. Очень нравиться входящая и исходящая скорость. А так же минимальный пинг. Работать очень удобно.

Артем , 22.08.2011 в 16:47

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Горловка

Больше года получаю Интернет от домосети, которая в свою очередь получает Интернет у ФТИКОМа. Интернет пропадал по вине ФТИКОМа 1 раз и то было предупреждение, что у них будут работы на линии. А то что администрация некоторых говносетей гонит на ФТИКОМ, так это чтобы себя отмазать. 5++++

Аноним , 22.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере 2ком #

За 8 месяцев не единого разрыва!

Подключился в начале января. Был первым абонентом во всем доме. Сразу же поставил себе роутер Netgear WNDR 3700. Подключено два ПК по кабелю, оба активно качают / раздают торенты в несколько потоков и PS3 по вайфаю + иногда приносят ноутбуки, которые я тоже покдлючаю через вайфай. Так вот, до сегодняшнего дня ни одного глюка не было. Связка роутер + 2Ком работает безотказно (чего не скажешь о моём предыдущем местном провайдере Юнионлайн, который в месяц отваливался на день минимум).

И конечно очень радует кредит на пять дней=)

Владимир , 22.08.2011 в 18:43

По тарифу скорость 3 Мбит/сек, на деле - еле доходит до 1, и то, если шаманить с бубном. В случае каких-либо проблем тех.поддержка посылает далеко и надолго(и время ожидания ответа оператора не менее 10 минут), периодические(не меньше раза в неделю)сбои.

Bttr , 22.08.2011 в 20:02