Майкоп

Это не интернет.

Дизель от ЮТК это тормоза без интернета!

Самый отстойный провайдер в России. Из альтернатив не менее отстойные предложения от сотовых операторов. Короче в Майкопе с инетом хрень полная.

Sens , 21.08.2011 в 23:32

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Я люблю Byfly

Я просто обожаю этого провайдера!

Сегодня в 12-00 у меня был чемп по Point Blank!

У меня прост слов нету...Пинг был 1 красная галочка! Из за таких лагов я нормально сидеть в нете и играть не мог! И вот вопрос за это я плачу 80.000?

Аноним , 21.08.2011 в 23:49

Информация о провайдере StarNet Networks #

Сваливаю

Подключен к старнету примерно с 2002 года, сейчас точно и не помню. За последние пол года 3х 4х дневное отсутствие интернета по причине постоянного сгорания оборудования стало стабильным. Перерасчет за неоказание услуг не ведется, пока сами не позвоните.

Перехожу на ОнЛайм. У друга 2 года никаких проблем.

Дмитрий , 21.08.2011 в 23:58

Ефремов

Заметный сдвиг Мегафона. Порадовал)

В моей небольшой деревне Мегафон недавно поставил 3G, чему я был очень удивлен и рад,т.к.альтернативного инета нет в этой хлухомани.Вышка недалеко от дома, так что сигнал уверенный. Очень порадовали и новые тарифы.уже 2 месяца пользуюсь USB модемом с опцией Прогрессивный безлимитный интернет.скорость до 2Мбит.с за 499руб в мес.. Интернет у Мегафона стал действительно БЕЗЛИМИТНЫЙ(по крайней мере в Тульской обл.не знаю как в других))))без всяких порогов трафика и ограничений до 64кбит!!!

но минусы есть конечно:на торрент днем ограничение 512кбит.на другие ресурсы ограничений нет.только если сеть загружена, скорость падает, но терпимо.хотя в тарифе сказано "никаких ограничений" Несколько раз звонил в техподдержку насчет торрента, но никаких результатов.ночью скорость на торрентах соответствует указанной в тарифе 2Мбит.Вывод:Мегафон душит торрент, но тем не менее интернет стал доступнее и качественнее.

Максим , 22.08.2011 в 00:02

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Очень доволен

Пользуюсь изернетом от БИС. За все время использования (с января 2011) скорость всегда превышала заявленную хоть днем хоть ночью. Вот замерил скорость http://www.speedtest.net/result/1443651760.png. Провайдер супер...

Александр , 22.08.2011 в 00:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Самый жуткий провайдер

Ужасный пинг. Стоимость в месяц 30 долларов. Заявлено 8 мбит, в реале меньше.

Пинг зверский

Евгений , 22.08.2011 в 00:16

Тула

Хорошая скорость

Аноним , 22.08.2011 в 00:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ! тариф 30 mb за 90 грн.

agent , 22.08.2011 в 00:47

Информация о провайдере OnLime #

ЖАЛОБ НЕТ

Мне все нравится. Несколько раз тестировал скорость, оказывалось или точно или немного ниже, в зависимости от времени суток...

Спасибо и хочется надеяться, что это будет всегда!

Александр , 22.08.2011 в 04:08

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет телеком

Ранее я был подключен к вебстриму GPON вешь не плохая скорость почти всегда стабильная, но минус был в том что внутри сеть полное УГ, после перешел на Иркнет телеком, и проблем не ведую вообще, у меня на данный момент скорость в этом месяце 10 мб/с по тарифу а при тестировании скорости на различных ресурсах почти тот же результат свыше 10 мб/с максимум доходило до 14) я рад :) Иркнет лучшие)

Yukio-san , 22.08.2011 в 04:33