Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Так себе

низкий уровень сервиса, низкое качество услуг, высокая стоимость, частые проблемы (особенно с подключением к сети), отсутствие безлимитных тарифов

1nsane , 22.08.2011 в 20:35

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

флекс

Флекс крутой инет в о всех играх пинг не более 10!!! Хоть у друга 5мб/с У него пинг под 50 ! И на сайты быстрее у меня заходит хот всего лишь 2мб/с !!!

Crazy_deviL , 22.08.2011 в 20:41

Время проведение теста 22 августа 2011 20:53

Аноним , 22.08.2011 в 21:00

Саратов

Не подключайте

Интернет полное (цензура). заявленной скорости не бывает. ремонтные работы длятся неделями, уже 4й день скорость не превышает 500кбит/с. (тариф 4/10мб) Пинг 300+. не ведитесь.

Денис , 22.08.2011 в 21:03

Владикавказ

ОТСТОЙ

Ещё не разу я не получил заявленную скорость. Зато бабло стригут по полной. В общем провайдер ЮТК полный отстой.

Аноним , 22.08.2011 в 21:27

Запорожье

Услуги Укртелекома хуже некуда,сервис отсутствует

2 недели пользуюсь услугами данного провайдера (Укртелеком) и просто разочарован: сервис отсутствует на стадии подключения,плохое качество интернет соединения,отношение к клиенту безобразное.

3 недели с даты подписания договора подключали,затребовали больше денег на прокладку кабеля при чём не замеряя а на глаз.

Скорость интернета прыгает от 286кб до 5мб,пинг более 200(обещают исправить,но когда не известно).

В онлайн игры не поиграешь лаги постоянно высокие и вылетает.

Жаль, что такая крупная компания не может предоставить качественных услуги и сервис.

Сергей , 22.08.2011 в 21:29

Казань

Качество отстой

Не верьте рекламе, инет тормозной, в выходные вообще тормоза... Любимый ответ службы поддержки - у вас модем завис и надо сбросить настройки! Это на ZyXEL P660HTW2 ?! Работает как часы модем, просто не хотят признавать свои косяки. Вобщем полный SUXX!

Появится другой провайдер в доме - уйду.

Константин , 22.08.2011 в 21:29

Саратов

Не подключайтесь

Тех поддержка просто на нуле девочки кроме того что бы выключить и включить роутер ничего не знают время ожидания отдельный ужас не менее 20 минут. Хорошо что у меня мак моих друзей мучают ненужными манипуляциями. кабель восстанавливают по 2 недели. 2 недели без тв и инета. Отдельно про скорость по тарифу 20 мегабит реально 300 килобит/ Уйду в ЭР Телеком.

Zloii , 22.08.2011 в 21:38

Информация о провайдере Реалнет #

Замечаний особых нет. Заявленную скорость выдерживают. Настраивал все сам, к услугам сторонних мастеров, и мастеров из Realnet-SPb не прибегал. Единственное, что реально напрягает - скудность вариантов оплаты услуг провайдера. Провести платеж по банковской карте не получается (пишет ошибку). Остается - либо покупать карту оплаты, либо тащиться к терминалу. Писал по этому поводу письмо в службу поддержки - ни ответа, ни привета

Иван Ч , 22.08.2011 в 21:44

Новокуйбышевск

провайдер был выбран из принципа - есть телефон в квартире, а дырки в стенах сверлить нельзя.

скорость скачивания вполне удовлетворительная 250-300 килобайт в секунду тут нареканий нет.

доступность в договоре написано круглосуточная, но на практике регулярные разрывы соединения каждые 5-15 минут вдобавок потери пакетов.

интернет качественным назвать нельзя.

P.S. пока писал интерент умудрился вылететь три раза о чём сообщила лампочка на ADSL модеме

Василий , 22.08.2011 в 21:46