СвязьИнформ
Стабильная быстрая скорость

Пользуюсь полтора года, проблем вообще нет - за это время было только два прерывания и то быстро исправили. Скорость за 500р 4Мбита, вечером после 19.00 вообще 16 - красота. Правда о новых тарифах никого не уведомляют, надо самому время от времени заходить на их сайт читать новости.
А проблемы обычно у тех домов, у кого не выделенка а радиоканал - у них там оч. низкая скорость и постоянные разрывы.
Никита П.

Маленькая скорость

Здравствуйте.Я хочу пожаловаться на скорость.У меня подключенный пакет "Необмеженный+".Так вот днем скорость интернета 10-15кб/с , а ночью очень редко 40-50 кб/с.Прошу вас обратить внимание!Увеличте скорость!

Маринка
05.01.2012 в 16:36
г. Днепр
Трафика мало!

Трафика мало всего лишь 4гб а скорость от 200 до 500 кб\с а по заявленной должно быть 3.6 мб\с. В сетевые игры играть невозможно так как пинг колеблется от 188 по 210 мс!

днём скорость ещё терпимая, но вечером это просто ужас падает всотри раз, звонить в тех поддержку смысла нет, у них всегда всё работает отлично...

DISLY

Простите, но сил уже никаких нет,что за интернет вообще,одно название. Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]! а подключаться больше некому.а они это понимаю и не суетятся. вот ломанут ваши комутаторы.будьте знать. сделали бы на камчатке в особенности в мильково, в городе ещё как-то более менее интернет НОРМАЛЬНЫЙ.

скорость

Плачу за 20 Мбит/с, а получаю 120-280 Кбит/с. Это уже не обман, а явное и неприкрытое мошенничество, т.е. повод для обращения в прокуратуру, что и сделаю после праздников. А может все вместе, а? Делайте скриншоты с тестом, и вперёд.

МТС Россия 3G(HSdpa)
ДЕМОКРАТИЯ

Просто лажа. И никто ничего с этим не сделает до тех пор, пока у власти те, кто у власти. В наглую пичкают нас химией, на заправках бензин не соответствует качеству, цена неимоверная, да еще и не доливают... Детей в школах делают дебилами, а вы тут хотите, чтобы провайдеры не обманывали... Просто смешно!

Замечательный провайдер. Нравится соотношение цен и качества обслуживания, никаких нареканий, о других провайдерах даже не думаю. Цены приемлемые, думаю поставить пошустрее скорость! Служба поддержки работает моментально и отзывчиво!

Монополия какая то

Я не знаю может ли быть что то хуже этого провайдера, но то что творится не в какие ворота не лезет! У меня частная зона и кроме домолинка провайдеров больше нет, за скорость в 400кб/сек я плачу 500р. да да я не опечатался 400кб/сек, быстрее тарифа просто нету, для так называемой "Зоны 2"! Реально монополия какая то, люди которые живут буквально в 500 метрах от меня, даже у того же провайдера платят меньше за большую скорость, не говоря уже о других провайдерах! В новогодние праздники вообще мрак! В общем если будет возможность сразу сбегу к другому провайдеру, хотя вряд ли это случится, или даже лучше переду на юсб модем!

05.01.2012 в 18:14
г. Орел
ByFly

такого говна я еще не наблюдал...
по договору скорость 1Мб/с.. на деле же едва ли до 0.4 дотягивает.
как ни звони, как не говори - вопят в один голос - "у вас вирусы, у вас неправильные настройки, у вас то, у вас се". короче во всем виноват лишь я.
один раз не стерпел. вызвал их настройщика.
говорю - ладно мол, еже ли я виноват, то пусть придет, настроит как надо... но если скорость все равно не поднимется выше 0.4Мб - платить за вызов не буду.
и перед его приходом снес винду и поставил новую.
короче установил только основные дрова и оперу. больше ни одной программы не ставил.
приходит какой-то мудень. и с порога мне - ща мы ваши вирусы передушим и будет у вас интернет хороший....
ладно, - говорю, вперед.
вобщем сидел он минут 20 копался с настройками. в итоге мне выпалил - у вас говорит модем "испортися"! приходите мол к нам - поменяем на новый - будет скорость быстрее. я сквозь смех достал ему новенький модем из тумбочки (перед подключением хотел с ADSL.by договор заключать и модем спецом прикупил).. с новым модемом абсолютно и без изменений... 0.4Мб/с...
в общем чувак позвонил на сервис сам. разговаривал с ними минут 10. после звонка скорость поднялась до (1,15Мб/с)!
извенился и свалил. бабла я разумеется ему не отвесил за вызов.
такая скорость продержалась где-то недели 2..
а после опять то же самое. больше 0,4 не поднимается..
короче не провайдер а [ЦЕНЗУРА]-контора!

Иван
05.01.2012 в 18:20