Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

гавно

сахателеком ниочем провайдер, был гавном, гавном осталось, гавном будет всегда. Поддержка почти все безграмотные, лет 5 назад у них был хитовый ответ - переустановите виндоус!

unk , 22.08.2011 в 04:50

Томск

Не плох но и не хорошь

как-то сильно конкурировать не хочет с другими провайдерами у ТТК при тег же цене в 2 раза выше скорость. Поддержка не плохая. С приходом ТТК хоть началась конкуренция, а то раньше за такие деньги больше чем 256кб/с не увидишь

хоть я сейчас и сижу на 5мб/с но не везде такая скорость.

олег , 22.08.2011 в 05:06

Информация о провайдере SpbInfinity #

Well-Telecom, подумай прежде чем подключаться

Данный оператор, после отключения услуг ( пример нулевой баланс)продолжает снимать плату за пользование услугами(якобы за содержание аккаунта в рабочем состоянии, бред полный). Так что, вернувшись к примеру с отпуска, Вы будете приятно удивлены отсутствием на счету денег или появившемся долге!!!

Kex , 22.08.2011 в 06:29

Пермь

дом ру самый лучший провайдер в России, наконец то наш дом подключили к Дом.ру почти все жильцы подключились к этому провайдеру!

Дмитрий , 22.08.2011 в 07:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Безответственный провайдер,услуги оказывет плохо,поддержка неграмотная.Единственное что у него хорошо выходит ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТОВ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!Поскорее бы уже сменился этот Х**** монополист.

Zetiz , 22.08.2011 в 07:22

Краснокаменск

Не буду писать, а то если я начну мне и 30 мин не хватит. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!!

Буду переходить на ТТК!!!

Будущий ТТКашник , 22.08.2011 в 09:28

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

скорость ужасная...

звонишь в поддержку,там молчат...

ппц короче!

через каждых 5 минут инет пропадает

гостЬ , 22.08.2011 в 10:39

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Всё лучше чем ДОм.ру

показать картинку Скорость даже при закачке и п2п сетей высока!

Александр , 22.08.2011 в 10:51

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Ну так что там с историей с монтерами то? А то интересно узнать к чему же в итоге привело сие разбирательство? И кто был не прав...

Аноним , 22.08.2011 в 11:12

Кривой Рог

Как вы говорите все, что Укртелеком не дает обещанной скорости, а когда вы подписывали договор с ними надо было прочитать условия договора там все четко написано. Скорость ДО 24мб\с. ВЕЗДЕ НА ПИСАНО "ДО"!!! а это означает что от 0 до 24 мб\с. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Morgan , 22.08.2011 в 11:23