Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Роутер

Отказываются от вай-фая. Купил роутер и не могу подключить. Выдает сообщение,что сеть не определена. Грешил на роутер, сменил - результат тот же. Они реально хотят иметь бабки с каждой точки.По горячей линии сказали, что роутеры не настраивают. Настроить я могу и сам,только дайте возможность определить сеть. У кого еще такие проблемы? Придется возвращаться на "трианал".

Анатолий , 22.08.2011 в 21:50

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Замечательный провайдер! Подключился в Суходольске, очень доволен! После зенита инет просто летает!

Ольга , 22.08.2011 в 22:09

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Истранет плюсы и минусы

Подключился не так давно (в середине июня 2011). Первый месяц скорость просто радовала, но затем, к неудовольствию своему, обнаружил, что скорость заметно упала, особенно при скачивании фильмов. Протестировал скорость - почти в 2 раза ниже обещанной (4 мБит по договору и 2,4м/Бит в реале). Но в целом доволен, тем более, альтернативы нет.

tyv , 22.08.2011 в 22:11

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Как позвонил подключаться в тодже день подключили меня. Скорость хорошая стабильность тоже за неделю ни одного разрыва. Все устраивает спасибо.

Сергей , 22.08.2011 в 22:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ровно

нет

Такое [ЦЕНЗУРА], что даже отзыв трудно оставить. НЕТ, НЕТ, НЕТ! Не работает вообще!Скорость не соответствует!!!! Полный "розвод"!

Мирослав , 22.08.2011 в 22:47

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК-Компьтер - полное г...

Перешли с Искры на АВК - досих пор в шоке, во-первых нас подключили не к тому тарифу к которму мы хотели, извинились, вернули на счет деньги-это единственный плюс , прошло двое суток а интернета, так же как и монтажника мы не дождались,наконец-то пришел, что-то починил и как только вышел за дверь все опять отказало, еще раз пришел ,еще раз починил и инет заработал!!!аллилуя нах...спустя час страницы перестали загружаться вызывать больше никого не будем, а то мне кажется они и комп своими кривыми руками сломать могут, а те кто пишет что всем доволен, просто не знают как должен работать добросовестный провайдер,есть такая поговорка "дураки всегда будую нищими" люди не будьте дураками! И еще по поводу общения с клиентами-никакого чувства вины и совести у работников авк просто нет.Недобросовестные хамы.

Катерина , 22.08.2011 в 23:59

В бочке мёда есть ложка дёгтя

Пользуюсь им уже 2 года и нет нареканий к скорости. Пинг длинноват, ну и иногда не все сайты открываются. Очень асто почему-то сайты говорят что я в Амстердаме.

ОЧЕНЬ ГРУБАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ. Никогда не признают свою ошибку. Иногда там сидят тупые барышни. У меня кабель ихний подключен к роутеру, компьютер подключен к роутеру через wi-fi и стоит в другом конце квартиры. Во время разговора с оператором (а проблема была в том что у них сгорело оборудование и роутер не видел кабель) мне предложили ПЕРЕНСТИ КОМПЬЮТЕР К РОУТЕРУ И ВОТКНУТЬ КАБЕЛЬ В НЕГО! Только через 4 разных оператора наткнуля на нормального знающего человека.

А ещё у их мастеров страшно воняют ноги, да и мастера странные. Когда подключался, один мастер показал служебный ноутбук на котором стояла Windows XP ZVER CD (!!!) и попросил сказать есть ли там Bluetooth...

Аноним , 23.08.2011 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний Интернет от МТС

Подключили 20.08.2011 домашний интернет и телевидение от МТС. Сегодня (при включенном телевидении), проверила скорость интернета (заявленная 10 мбит/с), оказалось скорость еле доходит до 6 мбит/с. Позвонила оператору, мол так и так скорость не соответствует заявленной. Оператор попросила перезагрузить модем и сказала такую вещь, что интернет делится на телевидение (если включено) и интернет. И что у неё моя скорость соответствует заявленной.

Может я не понимаю чего-то, но объясните что за бред мне сказал оператор? (у нас был интернет и телевидение от билайна, так там такого не было)

Анна , 23.08.2011 в 01:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Качество связи приемлимое

входящая скорость близка к заявленной по тарифу.

исходящая многократно ниже, но меня это вполне устраивает.

интернет канал стабилен.

shaid , 23.08.2011 в 05:24