Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Ничего хорошего

Подключили бесплатно, первый месяц бесплатно. В первую неделю было все хорошо. Пакет 10 Мегабит. Обещали стабильно не меньше. Пинг по Украине выше в два раза чем у предыдущего провайдера. Скорость нестабильна, падает до 1-го мегабита и колеблется постоянно. Заказал 2-ю скорость. Все та же ситуация от 1-го до 19 мегабит. Поддержка реагирует в течении трех дней. IP-TV и торрент трекера родного нет. Думаю вернутся обратно к своему провайдеру.

Александр , 22.08.2011 в 11:42

Информация о провайдере Rosintel #

Донской

Пётр, отзывы вроде "плахой правадер нерекамендую", пишут зажравшиеся школьники с максимализмом. У них пинг 5 — они говорят, "а почему не 1 штоб в контре всех рвать!", а дай им скорость 50 мегабит, скажут "почему не гигабит штоб качало". Они скорее всего даже не знают, ЧТО такое домолинк (вот истинное зло), росинтел и тот им мамка на их 11-й день рождения подключила. Не обращайте на них внимания.

По теме скажу, что ни в чём упрекнуть Росинтел не могу. После домолинка и правда ощущение попадания в сказку. Пинг 4-7 до яндекса, днем и вечером скорость по тарифу, ночью 5-6 мегабайт в секунду с торрентов.

Аноним , 22.08.2011 в 11:57

Одесса

ОГО+wifi

Очень доволен за эти деньги. Скорость конечно не 24 Мб, а 10-12 Мб. Работает без сбоев. Укртелекому респект!

Аноним , 22.08.2011 в 12:04

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

нормально

мне нравиться. Был вебстрим мучилась до чёртиков. А здесь позвонила техники на утро в 9 часов пришли. Сделали посоветовали как избежать в дальнейшем такой ошибки, рассказали про акции и ушли. Вежливо, аккуратно, дружелюбно. Скорость какую заказывала такая и есть. За такие деньги это нормально. При вебстриме платила столько же, а страница открывалась 7 минут, а сейчас 2 секунду. По моему оптимальное сочетание цены и качества.

ольга , 22.08.2011 в 12:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Являюсь абонентом данного провайдера уже почти 2 года. За последнее время наблюдается заметный и периодичный прирост скорости, что не может не радовать) Тарифы, как и обещают, самые выгодные в городе. Бесплатный внешний IP адрес, утривание скорости в ночное время. Полная скорость соединения, как обещают. Возможность использование одновременного доступа в интернет до 4 компьютеров, простота настройки соединения. Наличие обещанного платежа, со сроком погашения до двух недель.

Про тех. поддержку ничего не скажу, я с ними почти не общался не разу, не было необходимости)

Да, изредка пропадает соединение, однако все устраняется довольно быстро.

Антон , 22.08.2011 в 12:43

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

согласен со всеми что сказали! в кемерово эта дикая гадость лично у меня дает макс 70кб\сек

Про просмотр видео, и что то в этом роде вообще молчу пинг минимум 180мс! [ЦЕНЗУРА] тариф стоит абсолютный безлимит за 650руб в месяц! и за что платить то модем adu 310a до 2400кб \сек который такая брехня!

Василий , 22.08.2011 в 12:52

Калуга

смешно и не очень

почитал отзывы, поржал, спасибо

непонятно почему их оставляют люди, в массе своей технически неподкованные в данном вопросе. у кого-то из описания видно неправильную установку(отсутствие сплиттера или выход его из строя), кто-то считает, что погода за окном хорошая и зачем-то советует идти гулять (имхо, не ясно, как именно это относится к обсуждаемому провайдеру и качеству предоставляемых им услуг)

По сабжу: ничего не смогу сказать о домолинк именно в Калуге, тк там даже знакомых нет, пользующихся им; в области же этот пров юлит, как может. перераспределяет порты, делит их без согласования с пользователем или информирования последнего. Удобность использования канала телефонной сети домолинку на руку, ибо проблемы в линии его не касаются - обслуживанием занимается ростелеком, а его сотрудники не трудятся даже с установкой распределительных коробок - кроссировка телефонного кабеля посредством обычной скрутки переходит в провода, расходящиеся по квартира. а скрутка окисляется и отсюда потери и как раз тот ужасный инет. Нельзя сказать, что домолинк плох или хорош, но в некоторых местах он выигрывает банально своим монополизмом. Если есть альтернативы, то стоит попробовать все доступное, а не портить нервную систему, довольствуясь первым попавшимся под руку результатом (тем более, если результат не оправдал ожиданий). Хорошего серфинга и редких дисконектов :)

volkov , 22.08.2011 в 13:08

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Поддерживаю! Офигенный провайдер!

у меня заявленная скорость до 6 Мб/с а я с интернета бывает скачиваю и по 10-14 Мб/с

а плачу всего 450р =)

обрывы сети бывают но очень кратковременные =) я бы даже не назвал бы это обрывами, просто резко падает скорость и тут же восстанавливается! и такое бывает очень редко =)

домолинк по сравнению с БКС просто неровно курит в сторонке =)

домолинк это полная лажа =) а БКС нет =)

подключайтесь =) не пожалеете =)

тут ещё летом акция хорошая... до 18-20 мб/с ночью а днём вроде до 9 мб/с и за 450р в месяц... знал бы о такой акции, потерпел бы до лета =)

Александр , 22.08.2011 в 13:41

Новосибирск

Провайдер испортился...

Заявлено 4 Мбит/сек. А на самом деле:

Перехожу завтра на ТТК. Посмотрю, что у них. К стати, раньше (месяца 2 назад) все было ОК...

Дмитрий , 22.08.2011 в 14:31

Краснокамск

Обещанная скорость абсолютно не совпадает с реальной.Реальная на много ниже,особенно вечером и в выходные,интернет тупит,вышибает.а скорость не больше 150 кбит/сек.Ждем с нетерпением других провайдеров.

Валерян , 22.08.2011 в 15:27