Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Альметьевск

Хорошо

Для такой большой компании очень хороший интернет. Очень нравиться входящая и исходящая скорость. А так же минимальный пинг. Работать очень удобно.

Артем , 22.08.2011 в 16:47

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Горловка

Больше года получаю Интернет от домосети, которая в свою очередь получает Интернет у ФТИКОМа. Интернет пропадал по вине ФТИКОМа 1 раз и то было предупреждение, что у них будут работы на линии. А то что администрация некоторых говносетей гонит на ФТИКОМ, так это чтобы себя отмазать. 5++++

Аноним , 22.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере 2ком #

За 8 месяцев не единого разрыва!

Подключился в начале января. Был первым абонентом во всем доме. Сразу же поставил себе роутер Netgear WNDR 3700. Подключено два ПК по кабелю, оба активно качают / раздают торенты в несколько потоков и PS3 по вайфаю + иногда приносят ноутбуки, которые я тоже покдлючаю через вайфай. Так вот, до сегодняшнего дня ни одного глюка не было. Связка роутер + 2Ком работает безотказно (чего не скажешь о моём предыдущем местном провайдере Юнионлайн, который в месяц отваливался на день минимум).

И конечно очень радует кредит на пять дней=)

Владимир , 22.08.2011 в 18:43

По тарифу скорость 3 Мбит/сек, на деле - еле доходит до 1, и то, если шаманить с бубном. В случае каких-либо проблем тех.поддержка посылает далеко и надолго(и время ожидания ответа оператора не менее 10 минут), периодические(не меньше раза в неделю)сбои.

Bttr , 22.08.2011 в 20:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Так себе

низкий уровень сервиса, низкое качество услуг, высокая стоимость, частые проблемы (особенно с подключением к сети), отсутствие безлимитных тарифов

1nsane , 22.08.2011 в 20:35

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

флекс

Флекс крутой инет в о всех играх пинг не более 10!!! Хоть у друга 5мб/с У него пинг под 50 ! И на сайты быстрее у меня заходит хот всего лишь 2мб/с !!!

Crazy_deviL , 22.08.2011 в 20:41

Время проведение теста 22 августа 2011 20:53

Аноним , 22.08.2011 в 21:00

Саратов

Не подключайте

Интернет полное (цензура). заявленной скорости не бывает. ремонтные работы длятся неделями, уже 4й день скорость не превышает 500кбит/с. (тариф 4/10мб) Пинг 300+. не ведитесь.

Денис , 22.08.2011 в 21:03

Владикавказ

ОТСТОЙ

Ещё не разу я не получил заявленную скорость. Зато бабло стригут по полной. В общем провайдер ЮТК полный отстой.

Аноним , 22.08.2011 в 21:27

Запорожье

Услуги Укртелекома хуже некуда,сервис отсутствует

2 недели пользуюсь услугами данного провайдера (Укртелеком) и просто разочарован: сервис отсутствует на стадии подключения,плохое качество интернет соединения,отношение к клиенту безобразное.

3 недели с даты подписания договора подключали,затребовали больше денег на прокладку кабеля при чём не замеряя а на глаз.

Скорость интернета прыгает от 286кб до 5мб,пинг более 200(обещают исправить,но когда не известно).

В онлайн игры не поиграешь лаги постоянно высокие и вылетает.

Жаль, что такая крупная компания не может предоставить качественных услуги и сервис.

Сергей , 22.08.2011 в 21:29