Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лучший оператор в Киеве

Скорость соответствует заявленной.

Цена на услуги приемлемая.

Появилось телевидение.

Адекватная круглосуточная тех. поддержка.

За 4 года сбои были только при авариях.

azbeast@gmail.com , 22.08.2011 в 15:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!!! Сейчас говорят что тестируют какую-то супер-вещь скорость вообщу упала!!! Приходится ностальгировать по ЮТК-вчера достала ноут где он подключён, была как в раю. А с этого МТС приходится пользоваться мобильными версиями сайтов т.к. обычные он просто не тянет!!! А недавно ездила с ним в Геленджик так это вообще издевательство там из-за гор максимум 2G на 50% ловил, местный МТС сказал что у них всегда так!!! НО СЕЙЧАС Я В КРАСНОДАРЕ тут скорость должна быть как минимум на 3G который спокойно будет видео грузить-но нет ролик с ютуба длиной в 3 минуты вчера 20 минут грузился!

Аноним , 22.08.2011 в 15:39

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Общество с ограниченной ответственностью...видимо, с очень ограниченной!

Не связь, а какой-то кошмар!

Аноним , 22.08.2011 в 16:30

Информация о провайдере Связьтранснефть ОАО #

Альметьевск

Хорошо

Для такой большой компании очень хороший интернет. Очень нравиться входящая и исходящая скорость. А так же минимальный пинг. Работать очень удобно.

Артем , 22.08.2011 в 16:47

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Горловка

Больше года получаю Интернет от домосети, которая в свою очередь получает Интернет у ФТИКОМа. Интернет пропадал по вине ФТИКОМа 1 раз и то было предупреждение, что у них будут работы на линии. А то что администрация некоторых говносетей гонит на ФТИКОМ, так это чтобы себя отмазать. 5++++

Аноним , 22.08.2011 в 18:33

Информация о провайдере 2ком #

За 8 месяцев не единого разрыва!

Подключился в начале января. Был первым абонентом во всем доме. Сразу же поставил себе роутер Netgear WNDR 3700. Подключено два ПК по кабелю, оба активно качают / раздают торенты в несколько потоков и PS3 по вайфаю + иногда приносят ноутбуки, которые я тоже покдлючаю через вайфай. Так вот, до сегодняшнего дня ни одного глюка не было. Связка роутер + 2Ком работает безотказно (чего не скажешь о моём предыдущем местном провайдере Юнионлайн, который в месяц отваливался на день минимум).

И конечно очень радует кредит на пять дней=)

Владимир , 22.08.2011 в 18:43

По тарифу скорость 3 Мбит/сек, на деле - еле доходит до 1, и то, если шаманить с бубном. В случае каких-либо проблем тех.поддержка посылает далеко и надолго(и время ожидания ответа оператора не менее 10 минут), периодические(не меньше раза в неделю)сбои.

Bttr , 22.08.2011 в 20:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Так себе

низкий уровень сервиса, низкое качество услуг, высокая стоимость, частые проблемы (особенно с подключением к сети), отсутствие безлимитных тарифов

1nsane , 22.08.2011 в 20:35

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

флекс

Флекс крутой инет в о всех играх пинг не более 10!!! Хоть у друга 5мб/с У него пинг под 50 ! И на сайты быстрее у меня заходит хот всего лишь 2мб/с !!!

Crazy_deviL , 22.08.2011 в 20:41

Балаково