Казань

Качество отстой

Не верьте рекламе, инет тормозной, в выходные вообще тормоза... Любимый ответ службы поддержки - у вас модем завис и надо сбросить настройки! Это на ZyXEL P660HTW2 ?! Работает как часы модем, просто не хотят признавать свои косяки. Вобщем полный SUXX!

Появится другой провайдер в доме - уйду.

Константин , 22.08.2011 в 21:29

Саратов

Не подключайтесь

Тех поддержка просто на нуле девочки кроме того что бы выключить и включить роутер ничего не знают время ожидания отдельный ужас не менее 20 минут. Хорошо что у меня мак моих друзей мучают ненужными манипуляциями. кабель восстанавливают по 2 недели. 2 недели без тв и инета. Отдельно про скорость по тарифу 20 мегабит реально 300 килобит/ Уйду в ЭР Телеком.

Zloii , 22.08.2011 в 21:38

Информация о провайдере Реалнет #

Замечаний особых нет. Заявленную скорость выдерживают. Настраивал все сам, к услугам сторонних мастеров, и мастеров из Realnet-SPb не прибегал. Единственное, что реально напрягает - скудность вариантов оплаты услуг провайдера. Провести платеж по банковской карте не получается (пишет ошибку). Остается - либо покупать карту оплаты, либо тащиться к терминалу. Писал по этому поводу письмо в службу поддержки - ни ответа, ни привета

Иван Ч , 22.08.2011 в 21:44

Новокуйбышевск

провайдер был выбран из принципа - есть телефон в квартире, а дырки в стенах сверлить нельзя.

скорость скачивания вполне удовлетворительная 250-300 килобайт в секунду тут нареканий нет.

доступность в договоре написано круглосуточная, но на практике регулярные разрывы соединения каждые 5-15 минут вдобавок потери пакетов.

интернет качественным назвать нельзя.

P.S. пока писал интерент умудрился вылететь три раза о чём сообщила лампочка на ADSL модеме

Василий , 22.08.2011 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Роутер

Отказываются от вай-фая. Купил роутер и не могу подключить. Выдает сообщение,что сеть не определена. Грешил на роутер, сменил - результат тот же. Они реально хотят иметь бабки с каждой точки.По горячей линии сказали, что роутеры не настраивают. Настроить я могу и сам,только дайте возможность определить сеть. У кого еще такие проблемы? Придется возвращаться на "трианал".

Анатолий , 22.08.2011 в 21:50

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

Замечательный провайдер! Подключился в Суходольске, очень доволен! После зенита инет просто летает!

Ольга , 22.08.2011 в 22:09

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Истранет плюсы и минусы

Подключился не так давно (в середине июня 2011). Первый месяц скорость просто радовала, но затем, к неудовольствию своему, обнаружил, что скорость заметно упала, особенно при скачивании фильмов. Протестировал скорость - почти в 2 раза ниже обещанной (4 мБит по договору и 2,4м/Бит в реале). Но в целом доволен, тем более, альтернативы нет.

tyv , 22.08.2011 в 22:11

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Как позвонил подключаться в тодже день подключили меня. Скорость хорошая стабильность тоже за неделю ни одного разрыва. Все устраивает спасибо.

Сергей , 22.08.2011 в 22:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ровно

нет

Такое [ЦЕНЗУРА], что даже отзыв трудно оставить. НЕТ, НЕТ, НЕТ! Не работает вообще!Скорость не соответствует!!!! Полный "розвод"!

Мирослав , 22.08.2011 в 22:47

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК-Компьтер - полное г...

Перешли с Искры на АВК - досих пор в шоке, во-первых нас подключили не к тому тарифу к которму мы хотели, извинились, вернули на счет деньги-это единственный плюс , прошло двое суток а интернета, так же как и монтажника мы не дождались,наконец-то пришел, что-то починил и как только вышел за дверь все опять отказало, еще раз пришел ,еще раз починил и инет заработал!!!аллилуя нах...спустя час страницы перестали загружаться вызывать больше никого не будем, а то мне кажется они и комп своими кривыми руками сломать могут, а те кто пишет что всем доволен, просто не знают как должен работать добросовестный провайдер,есть такая поговорка "дураки всегда будую нищими" люди не будьте дураками! И еще по поводу общения с клиентами-никакого чувства вины и совести у работников авк просто нет.Недобросовестные хамы.

Катерина , 22.08.2011 в 23:59