Оренбург

3/5

Раньше я писал только злобные комменты: Мол, дом.ру отстой и скорость у него маленькая, но сейчас все изменилась, скорость повысилась до обещаемой, перебоев нету, а на счет службы поддержки не знаю - просто не было повода позвонить.

3 из 5.

Олег. , 23.08.2011 в 11:40

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

хороший провайдер

Не пойму че так мало отзывов? Интернет хороший, не выключают скорость стабильная (в торренте качает 1.5 гиг за 5 мин). Бывает лагает, но оч редко и на очень мало, дето на 30 мин. Плачу за тариф до 10мбит, а дает на speedtest.net все 20. Ночью до 100мбит.

С 2ип.ру

Вот со спидтеста

Ярик , 23.08.2011 в 11:56

Набережные Челны

Супер инет тариф бали, не пожалеете!!!

Денис , 23.08.2011 в 12:01

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Стабильно и честно

Есть небольшие перебои, но в общем целом все стабильно работает, а самое главное нет такого наглого надувательства с тарифами- если есть 7 метров, то я их и получаю за свои 300 руб.

Сергей , 23.08.2011 в 12:18

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Провайдером очень доволен. Можно сказать что это самый стабильный провайдер. Сейчас на McLaut потому что временно сменил место жительства.

tima , 23.08.2011 в 12:39

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Нормально!

У меня и интернет, и кабелное от "Воли". Отлично! Сестра переходила на другое кабельное, через неделю запаниковала, сейчас вернулась на "Волю".

виктор , 23.08.2011 в 12:39

Каменец-Подольский

Соответствие тариф/скорость

по тарифам исх.скорость до 3х мбит/с.а реально даже 1 нету.

Ванек , 23.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

СтартТелеком

СтартТелеком - кому нужен постоянный геморой

По договору Входящая до 6 мб/с

Реально Входящая 480.59 кб/с

Аноним , 23.08.2011 в 13:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

ГУД

плюсы:

1) хорошее ценообразование, гибкие тарифы

2) толковый саппорт

3) скорость заявленная соответствует

193.93.53.152 , 23.08.2011 в 13:30

Информация о провайдере Inter-Link #

Шепетовка

Вечно у них чето ломается и на своей памяти не было чтобы интернет работал целый месяц без тех работ:(

Саша , 23.08.2011 в 13:57