МЕГАФОН [ЦЕНЗУРА]! НЕ БЕРИТЕ МЕГАФОН

Сегодня сидел в нете скорость от 15кб-30кб вообще лажа... Хотя антенна полная, сжирающие скорость прог не было... В Т.П. одну бредятину несут...

Интерсвязь
нет слов...

У меня вот какая проблема: являюсь клиентом итерсвязи давно и в принципе все устраивало. При платежах пользовалась всегда 20% скидкой. 30 декабря как всегда без опаздания была внесена очередная оплата.Каково же было мое удивление когда 6 января меня отключили за неуплату, а точнее долг в 6 рублей.Также меня лишили 10% скидки... При выяснении оказалось что вместо положенных 536 рублей я заплатила 530. Возможно это моя вина... невнимательность и т.д. Но куда смотрела оператор принимавшая платеж (ни за что не поверю, что у нее нет программы показывающую задолженность). Настроение было испорчено...из за 6 рублей так с постоянными клиентами, всегда во время вносившими оплату, поступать нельзя.

Кошмар!

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года.Если был бы другой провайдер,сменил бы не задумываясь!
Скорость ужасная,постоянные разрывы соединения,вместо обещанных 10мб/с скорость достигает 1мб/с.
Тех.поддержка-сборище людей,которые вообще не разбираются в компьютерах.Всегда говорят-"Перезагрузите роутер","Это проблемы с вашей стороны,давайте оставим заявочку"
Их "монтажники" едут дней 5,хотя обещаны 2 рабочих дня.
В общем,я не доволен их работой.Буду менять провайдера,как только появится такая возможность.

Денис
06.01.2012 в 06:53
г. Иркутск
вполне не плохо

скорость нормальная если бы не все остальное...
мегафон возьмется за своЁ
будут перемены и глюки естественно!
URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Den
06.01.2012 в 07:58
г. Курск
без рекламы.

Мне лично все нравится, операторам 5 ставлю потому что звонил 2 раза за 2,5 года, и то потому, что пароль забыл.
Скорость не всегда стабильна, но ниже 10-12 в пиковые часы не опускается, сбои раз-два в месяц бывают, что не критично для меня.
Забыл деньги положить - пришлют смс, потом письмо, все вежливо и корректно.

В общем рекомендую, только тариф берите безлимитный не ниже сочи 2.0, и проблем со скоростью не будет, еще опциями можно будет поднять в 2 раза, но оно как-то незаметно. ставлю 5.
PS: актуально для западного ж/м.

Discovery TRK

Скоро на діскавері появиться досить хороший букет мережевих ресурсів, просто потрібно трішки почекати, в того ж ютіму чи AB, не більше ресурсів, в останнього навіть тих же серверів КС немає які б вони не були.

А проблеми з інтернетом є у кожного, який б в нього провайдер не був, просто в декого вони частіші, користуюсь послугами діскавері 1.5 року, серйозних притензій немає, при найменшій несправності, все оперативно виправляється при дзвінку в тех. підтримку.

Доволен

Подключен год. Всегда все работало, нравится что есть почти бесплатный вайфай. Пароль вводить каждый раз не надо. 60 каналов, жалко нет каналов для взрослых. Обещают их в билайне поэтому наверное все-таки сменю. Но там нет вайфая. может еще и подумаю оставить.

Не ругайтесь на тех.поддержку

Я работаю в тех. поддержке данного интернет-провайдера. У меня большая просьба - не стоит оскорблять и психовать на нас, когда вы нам звоните. Мы никакого отношения к работе интернета НЕ ИМЕЕМ! И вообще территориально,сам контакт-центр находиться не в Москве! А уж где находятся города подключения: Чехов, Тула, Серпухов и т.д. знаю только теоретически! Мы лишь оставляем так ненависные вами заявки. Больше мы не в силах вам ничем помочь!
Если честно, хочется каждому абоненту сказать: "Люди добрые, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этому интернету!" Но сами понимаете, уволят нафиг. Могу еще сказать, что работаем мы не только с Freshtel, помимо вас, у нас полно других проектов.
Где находиться сам офис и кто директор этой конторы, мы и в помине не знаем!
Вот такая вот история...

06.01.2012 в 11:07
Как есть

У меня и всех моих друзей все работает нормально. Есть небольшие проблемы со стабильностью, но это связь, еще немало лет пройде пока в нашей стране линии связи будут работать идеально. У любых других провайдеров есть теже самые проблемы как не крути. Как говорится хорошо там где нас нет. а если не работает интернет не надо биться головой об стену, ведь в это время можно сделать что-то нужное. Не стоит так связывать жизнь с интернетом.
З.Ы. не нравится спарк тебя никто не держит.
только помоему провайдера лучше в ростове пока нету.

Спасибо за теплые слова. Что правда, то правда - сейчас конкуренция такова, что в большинстве случаев просто можно перейти на конкурента, если не устраивают либо тарифы, либо качество. Однако на данном этапе мы лидеры в Ростове и два наших ближайших конкурента в сумме не дотягивают до нас по количеству абонентов. А это говорит о многом. Если бы проблемы были глобального характера у всех = компания бы не смогла набрать 100 тыс. абонентов в Ростове.

АО Деловая Сеть - Иркутск
Печаль..

Чуть меньше года на ДСИ... впечатления только отрицательные.. заявленная скорость 1024, на это сайте показывает среднюю 200... итого "4 рубля из 5" отдаю просто так.. ( про качество сервиса обслуживания ничего плохого не могу сказать, покрайне мере авансик в 12 ночи всегда можно взять ;) раньше был на вебстриме, там все летало при той же заявленной скорости... Может быть ДСИ бы и хотело нам отдать эту скорость, но оборудование не позволяет, наверное...Кстати ДСИ категорически против 2ip, сказали самый корректный sppedtest, который показывает, что у меня и 1700 и 1500 ) а одноклассники как грузились вечность, так и грузятся) мое мнение - тут пахнет сговором...

Олег
06.01.2012 в 11:34