Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Как позвонил подключаться в тодже день подключили меня. Скорость хорошая стабильность тоже за неделю ни одного разрыва. Все устраивает спасибо.

Сергей , 22.08.2011 в 22:37

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Ровно

нет

Такое [ЦЕНЗУРА], что даже отзыв трудно оставить. НЕТ, НЕТ, НЕТ! Не работает вообще!Скорость не соответствует!!!! Полный "розвод"!

Мирослав , 22.08.2011 в 22:47

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

АВК-Компьтер - полное г...

Перешли с Искры на АВК - досих пор в шоке, во-первых нас подключили не к тому тарифу к которму мы хотели, извинились, вернули на счет деньги-это единственный плюс , прошло двое суток а интернета, так же как и монтажника мы не дождались,наконец-то пришел, что-то починил и как только вышел за дверь все опять отказало, еще раз пришел ,еще раз починил и инет заработал!!!аллилуя нах...спустя час страницы перестали загружаться вызывать больше никого не будем, а то мне кажется они и комп своими кривыми руками сломать могут, а те кто пишет что всем доволен, просто не знают как должен работать добросовестный провайдер,есть такая поговорка "дураки всегда будую нищими" люди не будьте дураками! И еще по поводу общения с клиентами-никакого чувства вины и совести у работников авк просто нет.Недобросовестные хамы.

Катерина , 22.08.2011 в 23:59

В бочке мёда есть ложка дёгтя

Пользуюсь им уже 2 года и нет нареканий к скорости. Пинг длинноват, ну и иногда не все сайты открываются. Очень асто почему-то сайты говорят что я в Амстердаме.

ОЧЕНЬ ГРУБАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ. Никогда не признают свою ошибку. Иногда там сидят тупые барышни. У меня кабель ихний подключен к роутеру, компьютер подключен к роутеру через wi-fi и стоит в другом конце квартиры. Во время разговора с оператором (а проблема была в том что у них сгорело оборудование и роутер не видел кабель) мне предложили ПЕРЕНСТИ КОМПЬЮТЕР К РОУТЕРУ И ВОТКНУТЬ КАБЕЛЬ В НЕГО! Только через 4 разных оператора наткнуля на нормального знающего человека.

А ещё у их мастеров страшно воняют ноги, да и мастера странные. Когда подключался, один мастер показал служебный ноутбук на котором стояла Windows XP ZVER CD (!!!) и попросил сказать есть ли там Bluetooth...

Аноним , 23.08.2011 в 01:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний Интернет от МТС

Подключили 20.08.2011 домашний интернет и телевидение от МТС. Сегодня (при включенном телевидении), проверила скорость интернета (заявленная 10 мбит/с), оказалось скорость еле доходит до 6 мбит/с. Позвонила оператору, мол так и так скорость не соответствует заявленной. Оператор попросила перезагрузить модем и сказала такую вещь, что интернет делится на телевидение (если включено) и интернет. И что у неё моя скорость соответствует заявленной.

Может я не понимаю чего-то, но объясните что за бред мне сказал оператор? (у нас был интернет и телевидение от билайна, так там такого не было)

Анна , 23.08.2011 в 01:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Качество связи приемлимое

входящая скорость близка к заявленной по тарифу.

исходящая многократно ниже, но меня это вполне устраивает.

интернет канал стабилен.

Мне кажется норм)

Brok63 , 23.08.2011 в 08:23

Изюм

Про старые линии...

Хто тут писал, что скорость плохая не от того шо типа не укртелеком фигово работает, а от старых линий...

Так эти старые линии укртелекомовские!!!! Они достали уже!!!! У меня типа новая линия, географически я метров 300 от них, дом самый новый в городе и эти [ЦЕНЗУРА] не в состоянии ниче делать! Я вже задрался телеги им писать! У меня с ультры(24Мб/с) максимум 12Мб/с!

Димон , 23.08.2011 в 09:23

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Kcell

Хуже этого интернета в жизни не видел...Что бы после 6-ти вечера проверить почту нужно иметь настоящую выдержку и железные нервы...При стабильной антенне скорости как не было так и нет...а по вечерам она просто на ноль сбивается и все...Правда потом оживает но эт не на долго где-то мин 5 и все..а потом опять падает до нуля.

Александр , 23.08.2011 в 09:54