Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Нормально!

У меня и интернет, и кабелное от "Воли". Отлично! Сестра переходила на другое кабельное, через неделю запаниковала, сейчас вернулась на "Волю".

виктор , 23.08.2011 в 12:39

Каменец-Подольский

Соответствие тариф/скорость

по тарифам исх.скорость до 3х мбит/с.а реально даже 1 нету.

Ванек , 23.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

СтартТелеком

СтартТелеком - кому нужен постоянный геморой

По договору Входящая до 6 мб/с

Реально Входящая 480.59 кб/с

Аноним , 23.08.2011 в 13:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

ГУД

плюсы:

1) хорошее ценообразование, гибкие тарифы

2) толковый саппорт

3) скорость заявленная соответствует

193.93.53.152 , 23.08.2011 в 13:30

Информация о провайдере Inter-Link #

Шепетовка

Вечно у них чето ломается и на своей памяти не было чтобы интернет работал целый месяц без тех работ:(

Саша , 23.08.2011 в 13:57

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

перевожусь на что нить стоящее и советую остальным- провайдер ни о чем- постоянные упады связи, тех поддержка уг-все плоха!

Аноним , 23.08.2011 в 13:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Меняют модем!

Вот уже на протяжение 5 месяцев мне не могут поменять модем!!!Обрывы происходят каждые полтора часа как по-расписанию!Кто знает провайдера получше напишите мне на e-mail нажав на моё имя!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНЕТРЕНЕТ!!!

Вячеслав , 23.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Худжанд

Инет рулит у меня просто модем [ЦЕНЗУРА] а так если нормальный поставить будет вооще круто!

Жека , 23.08.2011 в 14:37

Новосибирск

Всё отлично

Дом.ру в последнее время радует,сервис стал однозначно лучше,ни то что раньше,каждый день дисконнект.И служба поддержки работает очень оперативно,позвонил им в 12 ночи и попросил сменить мне аппаратный адрес(переустановил систему),и через пару минут у меня уже был интернет),да и скорость за такие деньги тоже себя оправдывает,12 мб + кабельное за 450 р. это дёшево.Так что не гоните тут пургу)

Дима , 23.08.2011 в 14:50

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Я считаю что ютел надежный и хороший провайдер. Так как очень мало сбоев. Скорость приличная даже высокая.

И смотря на остальные отзывы люди наверное не знают что такое интернет!

Аноним , 23.08.2011 в 15:56