Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

перевожусь на что нить стоящее и советую остальным- провайдер ни о чем- постоянные упады связи, тех поддержка уг-все плоха!

Аноним , 23.08.2011 в 13:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Меняют модем!

Вот уже на протяжение 5 месяцев мне не могут поменять модем!!!Обрывы происходят каждые полтора часа как по-расписанию!Кто знает провайдера получше напишите мне на e-mail нажав на моё имя!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНЕТРЕНЕТ!!!

Вячеслав , 23.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Худжанд

Инет рулит у меня просто модем [ЦЕНЗУРА] а так если нормальный поставить будет вооще круто!

Жека , 23.08.2011 в 14:37

Новосибирск

Всё отлично

Дом.ру в последнее время радует,сервис стал однозначно лучше,ни то что раньше,каждый день дисконнект.И служба поддержки работает очень оперативно,позвонил им в 12 ночи и попросил сменить мне аппаратный адрес(переустановил систему),и через пару минут у меня уже был интернет),да и скорость за такие деньги тоже себя оправдывает,12 мб + кабельное за 450 р. это дёшево.Так что не гоните тут пургу)

Дима , 23.08.2011 в 14:50

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Я считаю что ютел надежный и хороший провайдер. Так как очень мало сбоев. Скорость приличная даже высокая.

И смотря на остальные отзывы люди наверное не знают что такое интернет!

Аноним , 23.08.2011 в 15:56

Средненько

Цитата: P.S. пока писал интернет умудрился вылететь три раза о чём сообщила лампочка на ADSL модеме

Вам нужно обратиться в техпод, т.к. у вас либо линия плохая (плохая скрутка, попадает вода при дожде - замыкание и т.д.), либо неисправен модем, для проверки возьмите модем у знакомых и посмотрите, нет обрывов - дело в модеме, есть - дело в линии, позвоните и сделают, тоже была проблема такая, терялся сигнал каждые 10 минут, оказалось просто скорость выставили на максимум, а линия выдерживает только 7 Мбит (это кстати 3 вариант), проще позвонить и выяснить в чём дело, чем сидеть и мучаться.

А в скорости и пинге действительно есть проблемы, возможно их решат когда-нибудь (конечно тоже ждём других проводов, аиста хотелось бы)

Аноним , 23.08.2011 в 16:43

Уважаемые абоненты, со всеми возникающими проблемами обращайтесь в службу технической поддержки. Не бывает все идеально. Это техника. Главное, вовремя проблему устранить.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Подтверждаю

Разочаровывают...

Около года пользуюсь услугами НТС и всегда была довольна.

Неделю назад сменила тариф На Шторм 20+. Должна быть внешка 20 Мбит/сек днем и 40 Мбит/сек ночью. По факту ни разу заявленной скорости не увидела. С торрента со внешки тянулось максимум на 500 Кбит/сек. Второй день не только 20 Мбитами не пахнет, там и 2 не будет явно.

Все точно так же только Шторм 10!

Аноним , 23.08.2011 в 16:58

Информация о провайдере Планета #

Планета-это карашо !

С Планетой уже год,сеть падала 1 раз - электричество пропадало ;), в тех поддержке сразу признали,что была авария - восстановили примерно за час - радует.Вообще совет всем провайдерам - не считайте всех абонентов лохами - если косяк с вашей стороны- так и говорите,не надо строить тупые отмазки -типа планета Уран не в том квадрате....

У Планеты в этом отношении - почти все ОК,единственный косяк - время от времени не работает VLC PLAYER,по которому смотрят ТВ,там,видимо,банальный перегруз сервера,не грузится плей-лист,в поддержке же пудрят мозги - типа что-то у вас...,проще надо быть,ребята,перегрузка сервера бывает где угодно....

core2duo@bk.ru , 23.08.2011 в 17:01

Волгоград

Рекомендую

Сижу с интернетом от домру уже кажется 4 года. Проблем не знал, сбоев не было. (единственная маленько ограбление было, когда я уезжал, а у меня оказывается продолжали списывать абонентскую плату 75 руб/месяц, хотя при подключение у них не значилось никакой абонентской платы). Сейчас сижу на скорости 1,5 мне хватает. Зато дешевле, чем другие)

Аноним , 23.08.2011 в 17:02

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Просто молодцы. Интернет высшего уровня. Только подключив Формулу Связи, я узнал, что такое Интернет. Отличный провайдер, никаких нареканий к работе. Великолепный интернет по демократичным ценам. Не останавливаются на достигнутом - с сентября новые тарифы. Казалось бы и так все супер, а они продолжают нас радовать все больше и больше. Интересные акции и очень полезные сервисы (город Online очень понравился). Спасибо Вам большое ребята! Успехов в дальнейшем развитии!

Максим , 23.08.2011 в 17:09