Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Безобразное качество связи.. Скорость и соединение не стабильно..

18.08.11 произошла авария, поведал об этом автоответчик в тех.поддержке и об том, что устранится она в течении 2-3х дней.. Сегодня уже 23е, а воз и ныне там.. Соединение с интернетом циклическое)) 3-5 мин оно есть и столько же его нет..

Соединение у меня модемное..

Аноним , 23.08.2011 в 17:30

Дубна

Позор

Не дай бог с ними связаться. Скорость в 2 раза ниже оплаченной. Если есть проблемы звонишь,а тебе вежливо отвечают, что у них все хорошо. У них, наверное, действительно все хорошо!

Владимир , 23.08.2011 в 17:33

Ульяновск

Волго телеком [ЦЕНЗУРА]!

Не подключайте волго телеком некогда

Всегда не стабильный интернет и маленькая скорость у меня 2.5Мбс должен быть а сечас 700кбс!

Аноним , 23.08.2011 в 17:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

плохо, очень плохо

скачущий пинг, скачущая скорость, постоянные обрывы, некомпетентные люди в службе поддержки (не могут чётко и ясно ответить на вопросы, а если не знают ответа, просто говорят мы передадим инженеру и всё сделают, или же просто просят подождать, а сами куда нибудь уходят, ждать можно минут тридцать, и это после тех тридцати минут что дожидался перед тем как они вообще ответят).

плюс это доступность, любой у кого есть дом. телефон может подключить, да и впрочем скорости нормальные, больше плюсов у этого провайдера нет.

подключался давно, после подключения ждал, недели три пока интернет заработает, подключился только потому что в городе на тот момент ничего не было лучше, ни в-интернет ни аррива к дому не подключены, как только подключат сразу перейду.

Аноним , 23.08.2011 в 17:55

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Самый плохой провайдер во Владимире. Высокие цены, низкая скорость и нулевое качество тех. поддержки.

Аноним , 23.08.2011 в 18:42

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Дело свое знают

Работают хорошо, все услуги предоставляются в полном объеме, раньше жил в Москве, сидел на провайдере velnet- постоянные обрывы, высокий пинг, загруженность канала.

Здесь же, не смотря на то что это область таких проблем нет

Viktor , 23.08.2011 в 19:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тройка с большим минусом

По скорости претензий нет, проверено торрентами. А вот техподдержка отвратительная! В call-центре сидят люди совершенно некомпетентные и ничего не знающие. Так что если у вас проблемы - приготовьтесь решать их долго, нудно и с тратой нервов.

О подключении вообще молчу... две недели жду когда они в течение трех дней все сделают :) Договориться о времени с той единственной девочкой, которая за это отвечает нереально, монтажники уже по ее вине потоптались у порога.

Специалисты же которые выезжают на помощь абсолютные нули! Три класса церковно-приходской, оборудования никакого, программного обеспечения никакого, наполнение черепной коробки... ну вы понимаете.

Итого. В общем если подключиться удалось и проблемы можете решить без их помощи вам повезло, если техническая грамотность не велика - бегите от этого провайдера, иначе останетесь наедине со своими проблемами... деньги кстати списывают более чем исправно, возвратов за отсутствие связи добровольно не делают, только после ООочень длительной бумажной волокиты.

Екатерина , 23.08.2011 в 19:38

Информация о провайдере Beeline KZ #

Джезказган

До середины лета было отлично. А сейчас просто фигня какая то, вечерами лежит тупо, скорость мизерная, техподдержка недоступна, телефон недействительный, вобщем кончился билайн, ждем нормального прова.

Баха , 23.08.2011 в 19:43

Курск

сплошной обман

интернет работает просто отвратительно, все обещания- обман. Сколько раз писали претензии каждый раз сплошные отписки,противоречащие друг другу. Думаем перейти на другого оператора.

Аноним , 23.08.2011 в 19:55

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Проста Супер.. Я доволен

Провайдер проста отлично! Спасибо вам.

Провайдер Адс (Beeline RU)

Входящая скорость 4.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.52 Mбит/сек