Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Сити хоумнет

Вначале пришлось их засудить за задержку при подключение, а когда всё же провели инет всё оказалось ок! Скроость соответствует заявленной, сижу на 1мб/с, меня устраивает соотношение скорость/цена плачу 280 руб в месяц.

Денис , 23.08.2011 в 09:55

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Отличный провайдер и по ценам и наверное по скорости(в дешевых тарифах), если не глядеть у других на заманчивые цифры скорости ночью когда инетом не пользуюсь.

Пользуюсь с прошлого лета, за всё время только один раз было где-то месяц назад что у провайдера что-то случилось, интернета не было почти целый день :)

Хорошо что только летом такое случилось, не так критично...

Михаил , 23.08.2011 в 10:01

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами именно этого провайдера уже давно (подключался к Корбине). Сейчас перешел на L2TP, преимуществ у него не заметил, одни лишь худшие стороны. А в общем отличный провайдер, авариия была всего одна за несколько лет. Проф. работы длятся в среднем час-два, раз в несколько месяцев.

Аноним , 23.08.2011 в 10:02

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

NLink лучший

Перепробовал не одного провайдера в нашей родной Рязани.И только с NLinkом получил хорошую интернет связь.Скоростя выше чем заявлено, пинг глаза радует.В техотдел вообще не звоню, незачем,все работает. Подключают даже из-за одного абонента в доме. Респект вам и Уважение!!!! Мы с вами, ваши абоненты.

Серега , 23.08.2011 в 10:31

Отичный провайдер

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 25.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.40 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 августа 2011 10:33

пользуюсь больше года, дешево и быстро, у нас в городе я покрайне мере не вижу ничего более лучшего

Аноним , 23.08.2011 в 10:36

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС

Провайдер хороший вот только я не пойму у всех ли так провайдеров: скорость написанная на сайте на моём тарифе ("драйв" 16 Мбит/с) но на деле намного ниже и на торренте и на этом сайте показывает что скорость намного ниже получается что скорость у меня 4 Мбит/с.(так и должно быть? и как тогда рассчитывать скорость для себя?)

Влад , 23.08.2011 в 11:07

Йошкар-Ола

Что вы все взъелись?

Отличный провайдер, дешевые тарифы, большая скорость. У меня сейчас за 450 рублей 4 мегабита скорость, все хорошо.

Артем , 23.08.2011 в 11:17

Оренбург

3/5

Раньше я писал только злобные комменты: Мол, дом.ру отстой и скорость у него маленькая, но сейчас все изменилась, скорость повысилась до обещаемой, перебоев нету, а на счет службы поддержки не знаю - просто не было повода позвонить.

3 из 5.

Олег. , 23.08.2011 в 11:40

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

хороший провайдер

Не пойму че так мало отзывов? Интернет хороший, не выключают скорость стабильная (в торренте качает 1.5 гиг за 5 мин). Бывает лагает, но оч редко и на очень мало, дето на 30 мин. Плачу за тариф до 10мбит, а дает на speedtest.net все 20. Ночью до 100мбит.

С 2ип.ру

Вот со спидтеста

Ярик , 23.08.2011 в 11:56

Набережные Челны

Супер инет тариф бали, не пожалеете!!!

Денис , 23.08.2011 в 12:01