Хотелось бы лучшего, но и так нормально.

Недорогой Интернет.

Локальных ресурсов не много, но есть.

Отсутствует доступ в Интернет в среднем 1 день за 1-3 месяца.

Тех. поддержка нестабильна, то хорощо работает, то не дозвонишься или не работает.

Есть дешевый тариф с низкой скоростью, некоторые операторы от таких отказываются.

Кому нужен недорогой интернет и готов достать с полки пыльный модем, когда в ответственный момент не будет Интернета рекомендую.

Кому качество и стабильность - рекомендовать не могу.

Konstantin , 11.11.2007 в 01:15

matrix

уже год в сетке этого провайдера При заявленной скорости 512 Кбит/сек , реальная составляет около 128 Кбит/сек , а абонентку я плачу за безлимитку-512, внешку все время скидывает (((

antoha , 11.11.2007 в 00:36

ADSL Авангард в СПБ - издевательство за деньги.

Я являюсь пользователем ADSL Авангард в СПб.

Формально гарантированная скорость (Down/Up):

275/310-315 KBPS

Достижимая при обмене с пользователями того же провайдера:

500/750 KBPS

4 часа - 35-40 KBPS

6 часов - 10-15 KBPS

2 часа - 2-4 KBPS

max - 70, min - 0.5-1.2 KBPS

И ЭТО за 1500 руб. в месяц!!!!

Показатели скоростей часто и подолгу медленнее, чем у Dial-Up соединения!!!

ADSL Авангард - это просто лохотрон!

Давыдов Сергей Александрович , 11.11.2007 в 00:06

Херь..., очень дорого дерут...

Связь впринцепи ничего, бывают конечно обрывы но терпимо, но очень дорогие тарифы...

Потому что нет конкуренции...

Михаил , 10.11.2007 в 23:52

Мой Провайдер АVANGARD

Хуже провайдора вряд ли может быть.Постоянные проблеммы с соединением,заниженная скорость и т.д.До тех.поддержки невозможно дозвониться часами.Во всяком случае после 18.00.Если среди желающих подкючиться есть мазохисты тогда милости прошу,всем остальным кому дороги нервы не советую.Сам буду переходить к другому провайдеру.

Павел , 10.11.2007 в 23:40

Corbina разочаровывает

В последнее время (сентябрь - ноябрь) 2007 года Corbina задолбала в конец. Каждую неделю, в течение 2х - 3х дней инет не доступен по часу или двум. Иногда подключится вообще нельзя - выкидывает из сети через пару минут. Постоянно хрен пойми какие то технические работы ведутся. Если какая то проблема то ответа оператора нужно ждать от 5 до 30 минут. Короче реально задолбали. если так пойдет то подключу qwerty, ибо достали в конец.

Алексей , 10.11.2007 в 21:51

Устал..

После введения безлимитных тарифов постоянные потери пакетов в вечернее время, доходиит до 40% потерь, что тут еще сказать...

Рустам , 10.11.2007 в 21:06

Уже достало

Пользуюсь авангардом уже почти год все было хорошо до недавнего времени.Месяц назад у них начались проблемы, постоянные потери пакетов это уже всегда, кроме этого падени ДНС сервера за месяц было уже 2 раза и отсутствовал инет по 12-15 часов потом падал 3 раза толи шлюз толи хз че но отстутствовала связь совсем точно также по 12 часов, ночью никто у них ничего сделать не может такое ощущение что нет ни одного человека который может хоть чтото сделать и поднять оборудование, хотя кампания большая и может себе позводить нанять 1 ночного сисадмина, звонил в тех поддержку мне каждый раз обещяют что мне отзвониться техник но чтото этого так и не произошло...

Надаело это все на слущей недели перейду К Элтел посмотрим как они там кашу варят...

Максим , 10.11.2007 в 20:51

Просто супер подключайтесь не пожалеете.

Просто отличный провайдер, особенно по сравнению с ТКТ. Качество супер, за пол года был один незначительный перебой, который к утру устранили. Скорость в порядке.

P.S. Для тех кто кричит что у него скорость ниже тарифной, объясняю: если у вас windows XP то имея хоть 100 мегабитный канал вы никогда не получите скорость ОДНИМ ПОТОКОМ(например тест скорости на различных сайтах) выше 700-800 килобит в секунду, так уж написана эта операционная система.

А высокие скорости нужны в основном для eMule, и torrents, там идет многопоточная загрузка.

ООО , 10.11.2007 в 17:50

ЮТК

Плачу 500р за 400 метров - абсурд, так же нередки случаи воровства траффика, когда внутрисетевой засчитывают как внешку. Когда звонишь в службу поддержки тебя открытым текстом посылают нах, они говорят что система безошибочна и ошибок быть не может!!! НО доказать что-либо нереально. Монополисты, чем самым нарушают законодательство, как только в моем городе появится анетовский вайфай или любой другой конкурент сразу перейду к ним. Это не антиреклама, это отзыв пользователя с годовым стажем использования услуг дизеля.

Cobra , 10.11.2007 в 16:56