Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Лагхил

Заголовок говорит сам за себя.

Скорость - нестабильна, постоянно скачет, вчера поздним вечером было 80-100Kbps, к примеру, вместо 512..

Служба тп..

ооо... это отдельная и долгая история.

Если кратко - по телефону до них не дозвониться (факт), те, кому каким-то необычайным образом это удалось, говорили, что нередко на том конце тупо вешают трубку (по рассказам).

Форум ТП - забавная штука. Во время нагрянувшей "жопы" в виде упавшего у всей сети интернета (а такое случалось неоднократно, и будет случаться, уверен) сотрудники тп ничем себя не проявляют, жалобы и вопросы абонентов игнорируют, однако очень ловко и быстро трут "неудобные" темы и сообщения.

Цены низкие, да. (512Кб/с - 450р) Но то [ЦЕНЗУРА], которым интернет от Лагхила является сейчас, не стоит и этих небольших денег.

Крайне рекомендую обходить это конторку стороной, по крайней мере в Красногвардейском и Невском районах.

Thief , 11.11.2007 в 18:39

Информация о провайдере Ozerki #

Обычный питерский отстойник

Реальная скорость всё больше близится к модемной при тарифе 3 Mbit, до техподдержки НИКОГДА не дозвониться. Единственное, что работает стабильно это локальная сеть.

Кирилл , 11.11.2007 в 16:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

разочаровался

подкоючил высокоскорстной интернет, думал будет намного быстрее. Оказалось несущественно.

платить незачто

Ленар , 11.11.2007 в 16:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Хотелось бы лучшего, но и так нормально.

Недорогой Интернет.

Локальных ресурсов не много, но есть.

Отсутствует доступ в Интернет в среднем 1 день за 1-3 месяца.

Тех. поддержка нестабильна, то хорощо работает, то не дозвонишься или не работает.

Есть дешевый тариф с низкой скоростью, некоторые операторы от таких отказываются.

Кому нужен недорогой интернет и готов достать с полки пыльный модем, когда в ответственный момент не будет Интернета рекомендую.

Кому качество и стабильность - рекомендовать не могу.

Konstantin , 11.11.2007 в 01:15

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

matrix

уже год в сетке этого провайдера При заявленной скорости 512 Кбит/сек , реальная составляет около 128 Кбит/сек , а абонентку я плачу за безлимитку-512, внешку все время скидывает (((

antoha , 11.11.2007 в 00:36

ADSL Авангард в СПБ - издевательство за деньги.

Я являюсь пользователем ADSL Авангард в СПб.

Формально гарантированная скорость (Down/Up):

275/310-315 KBPS

Достижимая при обмене с пользователями того же провайдера:

500/750 KBPS

4 часа - 35-40 KBPS

6 часов - 10-15 KBPS

2 часа - 2-4 KBPS

max - 70, min - 0.5-1.2 KBPS

И ЭТО за 1500 руб. в месяц!!!!

Показатели скоростей часто и подолгу медленнее, чем у Dial-Up соединения!!!

ADSL Авангард - это просто лохотрон!

Давыдов Сергей Александрович , 11.11.2007 в 00:06

Волгоград

Херь..., очень дорого дерут...

Связь впринцепи ничего, бывают конечно обрывы но терпимо, но очень дорогие тарифы...

Потому что нет конкуренции...

Михаил , 10.11.2007 в 23:52

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Мой Провайдер АVANGARD

Хуже провайдора вряд ли может быть.Постоянные проблеммы с соединением,заниженная скорость и т.д.До тех.поддержки невозможно дозвониться часами.Во всяком случае после 18.00.Если среди желающих подкючиться есть мазохисты тогда милости прошу,всем остальным кому дороги нервы не советую.Сам буду переходить к другому провайдеру.

Павел , 10.11.2007 в 23:40

Corbina разочаровывает

В последнее время (сентябрь - ноябрь) 2007 года Corbina задолбала в конец. Каждую неделю, в течение 2х - 3х дней инет не доступен по часу или двум. Иногда подключится вообще нельзя - выкидывает из сети через пару минут. Постоянно хрен пойми какие то технические работы ведутся. Если какая то проблема то ответа оператора нужно ждать от 5 до 30 минут. Короче реально задолбали. если так пойдет то подключу qwerty, ибо достали в конец.

Алексей , 10.11.2007 в 21:51

Усинск

Устал..

После введения безлимитных тарифов постоянные потери пакетов в вечернее время, доходиит до 40% потерь, что тут еще сказать...

Рустам , 10.11.2007 в 21:06