Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

Стабильно и честно

Есть небольшие перебои, но в общем целом все стабильно работает, а самое главное нет такого наглого надувательства с тарифами- если есть 7 метров, то я их и получаю за свои 300 руб.

Сергей , 23.08.2011 в 12:18

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Провайдером очень доволен. Можно сказать что это самый стабильный провайдер. Сейчас на McLaut потому что временно сменил место жительства.

tima , 23.08.2011 в 12:39

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Нормально!

У меня и интернет, и кабелное от "Воли". Отлично! Сестра переходила на другое кабельное, через неделю запаниковала, сейчас вернулась на "Волю".

виктор , 23.08.2011 в 12:39

Каменец-Подольский

Соответствие тариф/скорость

по тарифам исх.скорость до 3х мбит/с.а реально даже 1 нету.

Ванек , 23.08.2011 в 13:28

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

СтартТелеком

СтартТелеком - кому нужен постоянный геморой

По договору Входящая до 6 мб/с

Реально Входящая 480.59 кб/с

Аноним , 23.08.2011 в 13:29

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

ГУД

плюсы:

1) хорошее ценообразование, гибкие тарифы

2) толковый саппорт

3) скорость заявленная соответствует

193.93.53.152 , 23.08.2011 в 13:30

Информация о провайдере Inter-Link #

Шепетовка

Вечно у них чето ломается и на своей памяти не было чтобы интернет работал целый месяц без тех работ:(

Саша , 23.08.2011 в 13:57

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

перевожусь на что нить стоящее и советую остальным- провайдер ни о чем- постоянные упады связи, тех поддержка уг-все плоха!

Аноним , 23.08.2011 в 13:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Меняют модем!

Вот уже на протяжение 5 месяцев мне не могут поменять модем!!!Обрывы происходят каждые полтора часа как по-расписанию!Кто знает провайдера получше напишите мне на e-mail нажав на моё имя!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ИНЕТРЕНЕТ!!!

Вячеслав , 23.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Худжанд

Инет рулит у меня просто модем [ЦЕНЗУРА] а так если нормальный поставить будет вооще круто!

Жека , 23.08.2011 в 14:37