Доволен!

Пользуюсь уже 6 лет (еще с тех времен, когда данный провайдер назывался CORBINA), никаких нареканий не вызывает, наоборот, с каждым годом всё больше радует. Скорость полностью соответствует заявленной в тарифе. Активно участвую в p2p сетях, всё работает, как должно. Разрывы связи крайне редки и непродолжительны, в основном связаны с плановыми техническими работами в моем районе. Подключайте, не пожалеете! =)

Виталий , 24.08.2011 в 02:34

ЮграТел

Устраивает заявленные 8мб.с, но в последнее время. аплоад просто печальный. днем редко до 0,5мб.сек ночью до 1,25мб.с. и пинг за 110. что не может радовать.

Жека , 24.08.2011 в 04:13

Абонент север-связи

Да вы запарили не нравится не подключайте к СС...мне лично всё нравится и устраивает...Ну зачем вот эти сопли разводить...нашли лучше ну и хорошо,радуйтесь...кому не нравиться отключатся...вот бабы базарные...(извините за грубость,но больше слов нет)

Михаил , 24.08.2011 в 06:37

Благодарность

Провайдер вообще супер! Сейчас измерил скорость я в шоке 69 мб/с! круто! Так же качество предоставления услуг очень высокое. Тех. поддержка работает очень хорошо можно в любой момент дозвониться и работники решат проблему! Это просто замечательно!

Аноним , 24.08.2011 в 07:54

Пока супер

Я доволен Билайном в настоящее время,являюсь их пользователем с момента их появления в нашем городе. Сначала была просто [ЦЕНЗУРА], и отклики гневные писал, и с техподдержкой ругался. А сейчас всё ровно, бывают кратковременные запарки, но где их нет. Я всем своим порекомендовал перейти на Би, никто не жалуется. Про 3G модемы нескажу, пользоваться не приходилось, а так норма.

Эдуард , 24.08.2011 в 07:58

Домолинк отличный провайдер!!! Всегда высокая скорость, когда закончаться деньги можно без проблем воспользоваться обещанным платежом.

Аноним , 24.08.2011 в 09:53

отличная скорость за разумную цену, кто говорит что цены завышены, тот личбо любитель халвяы либо любитель пустых обещаний, с серьезными проблемами никогда не сталкивался даволен полностью.

P.S. есть конечно недочеты, но они настолько незначительны что предпочитаю их не замечть)))

Антон , 24.08.2011 в 10:38

Если сравнивать с вэбстримом то однозначно, почти по всем показателям гудлайн его порвет. можно отметить только "дочернии" сайты если сравнивать сибнет и а42, то у первого больше преимуществ. Если сравнивать с ттк, то различий меньше - скорости примерно одинаковые цена равнозначная, и те и другие предлагают бонусы и подарки. Основное различие это зона покрытия ттк довольствуется лишь ленинским районом и частично центральным, а гудлайн покрывает почти весь город за исключением частного сектора. сайт майттк неразвит в сравнении с А42.

Сравнивать с беспроводными провайдерами особо нечего - у мобильных мтс, билайн, мегафон и скайлинк и даже вайт (4Г) скорость откровенно низкие в лучших местах 1,5Мбита, в некоторых местах скорость не доходит и до 500кб, стоимость "мобильного" интернета еще не айс.

Сравнить с проводным билайном и такими провайдерами как кузбассугольсвязь немогу, т.к. ими не пользовался.

Михаил Анатольевич , 24.08.2011 в 11:09

Отстой

Срокость вроде в порядке, но уже пол года просим заменить линию говорят что всё в норме, а на самом деле тел. линии 10 лет,и в трубке какие-то посторонии голоса

Аноним , 24.08.2011 в 11:21

Goodline

Хороший оператор, пользуюсь больше года, звонил только 1 раз, уточнял номер договора.

Ни разу не пожалел)

Сергей , 24.08.2011 в 11:22