Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮграТел

Устраивает заявленные 8мб.с, но в последнее время. аплоад просто печальный. днем редко до 0,5мб.сек ночью до 1,25мб.с. и пинг за 110. что не может радовать.

Жека , 24.08.2011 в 04:13

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Абонент север-связи

Да вы запарили не нравится не подключайте к СС...мне лично всё нравится и устраивает...Ну зачем вот эти сопли разводить...нашли лучше ну и хорошо,радуйтесь...кому не нравиться отключатся...вот бабы базарные...(извините за грубость,но больше слов нет)

Михаил , 24.08.2011 в 06:37

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Благодарность

Провайдер вообще супер! Сейчас измерил скорость я в шоке 69 мб/с! круто! Так же качество предоставления услуг очень высокое. Тех. поддержка работает очень хорошо можно в любой момент дозвониться и работники решат проблему! Это просто замечательно!

Аноним , 24.08.2011 в 07:54

Брянск

Пока супер

Я доволен Билайном в настоящее время,являюсь их пользователем с момента их появления в нашем городе. Сначала была просто [ЦЕНЗУРА], и отклики гневные писал, и с техподдержкой ругался. А сейчас всё ровно, бывают кратковременные запарки, но где их нет. Я всем своим порекомендовал перейти на Би, никто не жалуется. Про 3G модемы нескажу, пользоваться не приходилось, а так норма.

Эдуард , 24.08.2011 в 07:58

Кострома

Домолинк отличный провайдер!!! Всегда высокая скорость, когда закончаться деньги можно без проблем воспользоваться обещанным платежом.

Аноним , 24.08.2011 в 09:53

Кемерово

отличная скорость за разумную цену, кто говорит что цены завышены, тот личбо любитель халвяы либо любитель пустых обещаний, с серьезными проблемами никогда не сталкивался даволен полностью.

P.S. есть конечно недочеты, но они настолько незначительны что предпочитаю их не замечть)))

Антон , 24.08.2011 в 10:38

Кемерово

Если сравнивать с вэбстримом то однозначно, почти по всем показателям гудлайн его порвет. можно отметить только "дочернии" сайты если сравнивать сибнет и а42, то у первого больше преимуществ. Если сравнивать с ттк, то различий меньше - скорости примерно одинаковые цена равнозначная, и те и другие предлагают бонусы и подарки. Основное различие это зона покрытия ттк довольствуется лишь ленинским районом и частично центральным, а гудлайн покрывает почти весь город за исключением частного сектора. сайт майттк неразвит в сравнении с А42.

Сравнивать с беспроводными провайдерами особо нечего - у мобильных мтс, билайн, мегафон и скайлинк и даже вайт (4Г) скорость откровенно низкие в лучших местах 1,5Мбита, в некоторых местах скорость не доходит и до 500кб, стоимость "мобильного" интернета еще не айс.

Сравнить с проводным билайном и такими провайдерами как кузбассугольсвязь немогу, т.к. ими не пользовался.

Михаил Анатольевич , 24.08.2011 в 11:09

Владикавказ

Отстой

Срокость вроде в порядке, но уже пол года просим заменить линию говорят что всё в норме, а на самом деле тел. линии 10 лет,и в трубке какие-то посторонии голоса

Аноним , 24.08.2011 в 11:21

Goodline

Хороший оператор, пользуюсь больше года, звонил только 1 раз, уточнял номер договора.

Ни разу не пожалел)

Сергей , 24.08.2011 в 11:22

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Хороший провайдер!

Достоинства:

Высокая скорость интернета за малые деньги, локальная сеть где есть почти все что вам нужно, низкий пинг.

Недостатки:

Бывают обрывы в сети, трудновато дозвониться до техподдержки!

P.S. считаю лучшим провайдером в Смоленске!

И для тех кто говорит что у меня в тарифе написано 10 мб/сек, а качает в среднем 1.2 мб/сек! Провайдер обещает вам скорость в 10 МегаБит в секунду, а всякие utorrent и другие программы для скачивания показывают скорость в МегаБайтах! А он в 8 раз меньше МегаБита, то есть если у вас в тарифе написана скорость 10 МегаБит, 10/8 получаем примерно 1.2 МегаБайта! Так что у вас все нормально с интернетом!

И так везде, то что говорит вам провайдер в МегаБитах делите на 8 и получите свою скорость в МегаБайтах!

Андрей , 24.08.2011 в 11:43