Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Тройка с большим минусом

По скорости претензий нет, проверено торрентами. А вот техподдержка отвратительная! В call-центре сидят люди совершенно некомпетентные и ничего не знающие. Так что если у вас проблемы - приготовьтесь решать их долго, нудно и с тратой нервов.

О подключении вообще молчу... две недели жду когда они в течение трех дней все сделают :) Договориться о времени с той единственной девочкой, которая за это отвечает нереально, монтажники уже по ее вине потоптались у порога.

Специалисты же которые выезжают на помощь абсолютные нули! Три класса церковно-приходской, оборудования никакого, программного обеспечения никакого, наполнение черепной коробки... ну вы понимаете.

Итого. В общем если подключиться удалось и проблемы можете решить без их помощи вам повезло, если техническая грамотность не велика - бегите от этого провайдера, иначе останетесь наедине со своими проблемами... деньги кстати списывают более чем исправно, возвратов за отсутствие связи добровольно не делают, только после ООочень длительной бумажной волокиты.

Екатерина , 23.08.2011 в 19:38

Информация о провайдере Beeline KZ #

Джезказган

До середины лета было отлично. А сейчас просто фигня какая то, вечерами лежит тупо, скорость мизерная, техподдержка недоступна, телефон недействительный, вобщем кончился билайн, ждем нормального прова.

Баха , 23.08.2011 в 19:43

Курск

сплошной обман

интернет работает просто отвратительно, все обещания- обман. Сколько раз писали претензии каждый раз сплошные отписки,противоречащие друг другу. Думаем перейти на другого оператора.

Аноним , 23.08.2011 в 19:55

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Проста Супер.. Я доволен

Провайдер проста отлично! Спасибо вам.

Провайдер Адс (Beeline RU)

Входящая скорость 4.51 Mбит/сек

Alisher , 23.08.2011 в 20:30

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

мтс стрим

2 часа не могу дозвониться в техподдержку. Заявлено 7 но выше 4 не поднимается вторую неделю + телефон повременка и 2 часа прослушки классической музыки в ожидании оператора.

Аноним , 23.08.2011 в 20:41

Орел

Domolink - рулит!

Провайдер отличный! Всегда выдерживается заявленная скорость по тарифному плану даже немного прибавляют. Важнейший элемент хорошей заявленной скорости - это хорошие параметры телефонной линии, содержание которых - крайне тяжело. Выход из которого это оптиковолокно. Но это дорогое удовольствие (хотя в городе они существуют) помочь в этом могло бы правительство. Но оно не думает о развитии нации. Так что у кого проблемы со скоростью-обращайтесь(настойчиво) в местную АТС, они Вам помогут. Но не забывайте о том что чем больше абонентов интернет в в кабеле тем больше проблем будет с интернетом. Медь есть медь она не резиновая. Так что выход один -волокно. Терпите. А так -модемы, подводящие провода к ним, антивирусы, сплитера а также какая у вас стоит система могу влиять на скорость. Проверяйте, обновляйте, обращайтесь!

Fil , 23.08.2011 в 20:45

Скорость в 3-4 раза ниже чем по тарифу

Скорость часто падает в разы по сравнению с заявленной, происходит это конечно же вечером, когда он мне и нужен чаще всего. Саппорт ничем помочь не смог и посоветовал купить новый роутер. По акции перевели меня с 12 Мбит/с на тариф 20 Мбит/с, но на деле скорость как была 6-7 Мбит/с, так и осталась. Потом акция кончилась и тариф подорожал. Разочаровавшись в скорости, перешел обратно на тариф 12 Мбит/с. На днях обнаружил, что тарифы изменились и бесплатно перешел на тариф 22/12 (типа входящая/исходящая). Да, скорость действительно увеличилась почти в 2 раза, правда она уже упала до с 3-4Мбит. Спасибо Билайну за возможность себя бесплатно ускорить, теперь у меня снова 6-7 Мбит в праймтайм.

Владимир , 23.08.2011 в 20:48

Рязань

Полное г!!!

Купил пакет безлимитного интернета за 750 р.

Первый месяц было терпимо. Обещали до 2 мбит но это только ДО, а так больше 1 мбита я не разу не зафиксировал как не пытался. Потом упала стабильность в основном скорость от 0 до 28 кбит скачит как зайчик по полю. Звонил в тех поддержку БЕСПОЛЕЗНО! Только обещания, жду уже неделю. А главное дурят людей как только могут. Когда уже в этой стране перестанут дурить людей!

Александр , 23.08.2011 в 21:03

Информация о провайдере Lifecell #

терпеть можно

скорость 240-326 килобит, как для [ЦЕНЗУРА] реза даже неплохо. но качать фильмы с торрента на этом интернете это изврат. но альтернативы у меня нет, укртелеком ко мне не спешит. приходится терпеть. у меня безлимитный интернет запад

саша , 23.08.2011 в 21:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Спасибо

С сетью "СМАЙЛ" я уже более 3-х лет и ни разу не пожалел об этом. В то время, когда другие провайдеры обещают, "Смайл" делает. Отличная поддержка,редкие сбои связи (даже не помню когда это было последний раз), недолгое ожидание на линии(это очень важно)и грамотные ребята. Еще раз большое спасибо.

вадим , 23.08.2011 в 21:34

Здравствуйте Вадим. Спасибо вам за положительный отзыв в наш адрес.