Рязань

Полное г!!!

Купил пакет безлимитного интернета за 750 р.

Первый месяц было терпимо. Обещали до 2 мбит но это только ДО, а так больше 1 мбита я не разу не зафиксировал как не пытался. Потом упала стабильность в основном скорость от 0 до 28 кбит скачит как зайчик по полю. Звонил в тех поддержку БЕСПОЛЕЗНО! Только обещания, жду уже неделю. А главное дурят людей как только могут. Когда уже в этой стране перестанут дурить людей!

Александр , 23.08.2011 в 21:03

Информация о провайдере Lifecell #

терпеть можно

скорость 240-326 килобит, как для [ЦЕНЗУРА] реза даже неплохо. но качать фильмы с торрента на этом интернете это изврат. но альтернативы у меня нет, укртелеком ко мне не спешит. приходится терпеть. у меня безлимитный интернет запад

саша , 23.08.2011 в 21:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Спасибо

С сетью "СМАЙЛ" я уже более 3-х лет и ни разу не пожалел об этом. В то время, когда другие провайдеры обещают, "Смайл" делает. Отличная поддержка,редкие сбои связи (даже не помню когда это было последний раз), недолгое ожидание на линии(это очень важно)и грамотные ребята. Еще раз большое спасибо.

вадим , 23.08.2011 в 21:34

Здравствуйте Вадим. Спасибо вам за положительный отзыв в наш адрес.

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Скорость 5мбит в реалиях это 1-3мбит ночью заявлена 11мбит но увы я промолчу....Короче надо ждать когда телеком чуток сделает PON тогда будет хорошо!

Аноним , 23.08.2011 в 22:18

Челябинск

В принципе, неплохо

Но... После грозы инета ждал неделю, а телефонный адаптер пообещали заменить за их счет, дважды в назначенное время никто не явился. В результате, больше месяца плачу за неоказываемую услугу.

Михаил , 23.08.2011 в 22:28

У меня мегафон модем 1,5 года,за это время он мене так испортил нервы:Ограничение скорости-это полный бред т.к мы вроде используем безлимитный интернет,а с огроничением он получается лимитным,Мегафон просто ужасный оператор связи,Я свой модем разбил об стену:)

Максим , 23.08.2011 в 22:52

Воронеж

Фуфло

Сижу пол года и только собственная лень мешает поменять провайдера. Вместо обещанных 7Мб я видел максимум 640-670Кб. Прихожу с работы и даже ломает подходить проверить собственную почту, потому что, чтоб открыть ящик минимум потрачу 5 минут. Сказать что разочаровался значит ни чего не сказать.

Alex , 23.08.2011 в 23:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Вороновица

Интернет - для лохов

Короч политика компании - не привлечь к себе клиента, а наоборот разогнать от себя. Люди от безвыходности как лохи за подключение отдают по 500 грн. а в замен ФЛАГ. Скорость никакая - пинг 400 - 700ms. Пускай сами хозяева этого провайдера сидят на своем gprs типа супер 3g!

Вова , 23.08.2011 в 23:07

Саратов

OK...

Пользуюсь почти год, с серьёзными проблемами сталкнулся лишь раз, когда кабель какае то м....ки резанули. После восстановления( ждал почти 3 недели) компенсировали месяцом халявного инета. Не так давно перешол на 10Мб тариф- прикольно, скорость всегда соответствует даже иногда чуть выше, но я не против =) Что касается тех.поддержки здесь конечно надо доработать( в плане дозвона ) хотя я туда только один раз и звонил, так что можно потерпеть. Ценовая политика просто супер!!! в минус ни когда не уйдешь. Если инет не нужен можно просто не платить( особенно летом актуально было почти не пользовался) так позвонили и ещё скидку предложили на пол года!!! Я доволен!!!

Anton , 23.08.2011 в 23:11

Информация о провайдере Flex #