Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Всё время "затыкается" ,не держит скорость.Дорого по сравнению с конкурентами. Обещают не ниже 10 Мб , а результат показать картинку

ammoss , 24.08.2011 в 11:55

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

да вроде все нормально...

я точно не знаю какую они скорость обещают за 90 грн, но меня устраивает мои 600 кб/сек, может по тарифу должно быть и больше, но... вполне нормально...

Виктор , 24.08.2011 в 12:00

Северодонецк

Пользуюсь уже лет 5 ! Да обрывы иногда происходили но очень редко ! Скорость обещанная вот:

Денис , 24.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере РусКом #

Скорость просто ниже плинтуса

Юр.лицо, должна быть 10Мбит а в реально вчера было 53Кбит на вход и 300кбит на выход, сегодня Входящая скорость 125.57 Kбит/сек ,Исходящая скорость 880.36 Kбит/сек. фигня провайдер

Лёха , 24.08.2011 в 12:31

Информация о провайдере OnLime #

Добросовестный провайдер

Надеюсь Онлайм не сожрут конкуренты из завести с акадо на билайн вместе с йотой а потом бегом на онлайм -до неприличие качественные услуги ,ни тебе проблем с интернетом и звонить не надо за 2 года звонил для подключения доп.услуг только

телевидение тоже супер ни то что в акадо вылеты каждые 20 мин.

изображение супер и каналы отличные

адам , 24.08.2011 в 12:36

Информация о провайдере Компания Контакт #

Дубна

Есть "Контакт"!

Товарищи из Ланполиса!

Как вы можете платить 900 руб/мес за 512Кбит/с и мучаться из-за разрывов соединения и отсутствия техподдержки, когда "Контакт" дает 17Мбит/с за 890 руб/мес с круглосуточной техподдержкой и стабильным интернетом!

Удивительно!?

мубарак , 24.08.2011 в 12:53

Ярославль

Всё хорошо

Являюсь клиентом домолинка уже года 3, постпенно увеличивают скорость при одной цене.

Заявленная скорость днём: 5мб/с

Ночью: 10мб/с

Отдача: 1мб/с

Как пример:

Т.е. выше заявленной. Кстати прошу учесть то, что идёт некоторый трафик при данных тестах. Ночью, скажу честно, выше 9мб/с не обнаруживал, правда и не особо старался.

Обрывы бывают раз в пару месяцев. Скорость за все 3 года первый раз упала до 1мб/с в прошлые выходные.

Сергей , 24.08.2011 в 13:03

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Ой-ой-ой....Сижу на МКС.Было всё нормально,но последние 2-3 недели инет ужасный,всё время пишет "плохое подключение".Дозвониться им нереально.Хотела перейти на другого провайдера,почитала,а переходить-то не на кого...Такие отзывы....В Волжском выбор лучше.Там частники заботятся и о качестве и о скорости.А у нас хорошего провайдера и не пустят на "рынок"...

Аноним , 24.08.2011 в 14:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не подключайте ИНТЕЛЕКУ

У интелеки поооостоянная проблема со связью. Запарился уже. Днем еще как то пашет через пень колоду, а вот с 16.00-23.00 совсем мертвый! иногда совсем его родимого нет, дозваниваешься, "а что вы переживаете, весь район отрубился". Сегодня за час из онлайн игры раз восемь выкинуло. (и это во время боя). Сильно громко ругаться не стал, позвонил в ТТК, сказали дом подключен. Проблема решена!

Аноним , 24.08.2011 в 14:19

Ужс

Самый ужасный провайдер города , не понимаю как он остается конкурентоспособным . Цена большая , а скорость маленькая , бред

Аноним , 24.08.2011 в 14:22