Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
мнение

на твт перешла недавно, техник приехал на следующий день после заключения договора. Сижу почти 2 дня. За эти два наблюдаю то и дело тормоза. Не знаю, постоянно ли у них так. До этого несколько лет пользовалась таттелекомом. Ощутимой разницы в качестве интернета пока не вижу. У обоих есть недочеты со стабильностью связи.

OnLime
Отличный провайдер!

Тариф 10/5 за 400 руб. Всё стабильно. Подключено несколько компов через тупой свитч - у всех белый внешний IP. Скорость соответствует. Ограничений по объёму скачанного нет. Рекомендую!!!

zhn
25.08.2011 в 00:01
г. Москва
Дом.ru
"классная" скорость на Сочи2.0

Скорость 526 кбит/с, тариф Сочи 2.0- безобразие, где заявленные по тарифу 7/20 мбит/с?Тех поддержка не работает, дозванивалась 20 мин., в результате сказали: оставьте сообщение, мы с вами свяжемся.

Билайн
Че вы ноете

Не знаю как у вас но у меня инет норм, и скорость высокая даже выше чем в договоре...

Сеть "Смайл"
Лучший мытищинский провайдер.

Плачу всего 650 руб в месяц, а скорость в торренте доходит аж до 9 Мегабайт в секунду, в локальной сети DirectConnect до 11. Трафик неограничен. Лучше провайдера в Мытищах не найти.

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады, что вы оцениили наши услуги и благодарны вам. Желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа в интернет.

Electron telecom

А кто-нибудь пытался бороться с их монополией? Это ужас, а не интернет, я как-будто в 2005-м году живу в деревне..

Country Lines
Московская обл.,Чеховский район,с.Мещерское

Мало того,что ночью скорость ослиная,да ещё слетает нет по 7-8 раз в час.Комп проверен.Жесть!На днях буду отключать.Достали.

CosmosTV
Не айс

CosmosTV, имхо, - полное [ЦЕНЗУРА]. Так то, вроде,заявляют, что у них тарифы нормальные и скорости, но на анлиме, допустим, 1024/512 где-то с 18.00 до 23.00 - эти пять часов, самое нужное время в нэт лучше не заходить, потому что можно разбить [ЦЕНЗУРА] клаву - ооочень жуткие тормоза, скорости нулевые, а это как никак 5 часов, страницу нужно по 10 раз обновлять, чтоб элементарно новости посмотреть, а ведь это не какие-то тяжелые медиа сайты с flash-ем и т.д., туда в это время даже не надо думать залазить. Я понимаю ,что, мол, нагрузка на сеть и тра та та, но я плачу бабки и мне пох на это - они должны оказывать услуги, пусть делают как хотят, но мне нужно качество. Тока ночью скорости соответствуют заявленным. Жил бы в нормальной стране - давно бы засудил.Но т.к. живу в Беларуси управляемой тупорылым колхозаном и не менее отмороженными чиновниками-тварями-силовиками-военными, я понимаю, что качественные услуги, суды и цивилизованное общество - несбыточная мечта..эх.. Придется пользоваться тем, что есть - лучше нету.

Аноним
25.08.2011 в 03:44
г. Минск
Good Line
Good Line Open и GameZone

Помимо того, что предоставляемые услуги на очень высоком уровне, у Good Line ещё есть отличная площадка по компьютерным играм. На портале GameZone, представлено более 40 игровых серверов, по 15ти играм, где каждый может найти себе сервер по вкусу.

Очень радует, что часто проводятся турниры, конкурсы, за победу в которых можно получить хорошие призы или месяцы бесплатного интернета. А Good Line Open, вообще супер турнир, который проходит 2 раза в год, собирая сильнейших игроков Сибири и Кузбасса.

Показывают игры на одном из самых больших экранов города, в отличном кинотеатре, сидя на удобных креслах, это отличный подарок всем любителям компьютерных игр.

Билайн

Всё отлично=)Скорость радует=) Только Ping бы по меньше и вообще было бы отлично...Ну а в общем на 4+