Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Если сравнивать с вэбстримом то однозначно, почти по всем показателям гудлайн его порвет. можно отметить только "дочернии" сайты если сравнивать сибнет и а42, то у первого больше преимуществ. Если сравнивать с ттк, то различий меньше - скорости примерно одинаковые цена равнозначная, и те и другие предлагают бонусы и подарки. Основное различие это зона покрытия ттк довольствуется лишь ленинским районом и частично центральным, а гудлайн покрывает почти весь город за исключением частного сектора. сайт майттк неразвит в сравнении с А42.

Сравнивать с беспроводными провайдерами особо нечего - у мобильных мтс, билайн, мегафон и скайлинк и даже вайт (4Г) скорость откровенно низкие в лучших местах 1,5Мбита, в некоторых местах скорость не доходит и до 500кб, стоимость "мобильного" интернета еще не айс.

Сравнить с проводным билайном и такими провайдерами как кузбассугольсвязь немогу, т.к. ими не пользовался.

Михаил Анатольевич , 24.08.2011 в 11:09

Владикавказ

Отстой

Срокость вроде в порядке, но уже пол года просим заменить линию говорят что всё в норме, а на самом деле тел. линии 10 лет,и в трубке какие-то посторонии голоса

Аноним , 24.08.2011 в 11:21

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Goodline

Хороший оператор, пользуюсь больше года, звонил только 1 раз, уточнял номер договора.

Ни разу не пожалел)

Сергей , 24.08.2011 в 11:22

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Хороший провайдер!

Достоинства:

Высокая скорость интернета за малые деньги, локальная сеть где есть почти все что вам нужно, низкий пинг.

Недостатки:

Бывают обрывы в сети, трудновато дозвониться до техподдержки!

P.S. считаю лучшим провайдером в Смоленске!

И для тех кто говорит что у меня в тарифе написано 10 мб/сек, а качает в среднем 1.2 мб/сек! Провайдер обещает вам скорость в 10 МегаБит в секунду, а всякие utorrent и другие программы для скачивания показывают скорость в МегаБайтах! А он в 8 раз меньше МегаБита, то есть если у вас в тарифе написана скорость 10 МегаБит, 10/8 получаем примерно 1.2 МегаБайта! Так что у вас все нормально с интернетом!

И так везде, то что говорит вам провайдер в МегаБитах делите на 8 и получите свою скорость в МегаБайтах!

Андрей , 24.08.2011 в 11:43

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Всё время "затыкается" ,не держит скорость.Дорого по сравнению с конкурентами. Обещают не ниже 10 Мб , а результат показать картинку

ammoss , 24.08.2011 в 11:55

Информация о провайдере Фотон-Сервис #

Феодосия

да вроде все нормально...

я точно не знаю какую они скорость обещают за 90 грн, но меня устраивает мои 600 кб/сек, может по тарифу должно быть и больше, но... вполне нормально...

Виктор , 24.08.2011 в 12:00

Северодонецк

Пользуюсь уже лет 5 ! Да обрывы иногда происходили но очень редко ! Скорость обещанная вот:

Денис , 24.08.2011 в 12:26

Информация о провайдере РусКом #

Скорость просто ниже плинтуса

Юр.лицо, должна быть 10Мбит а в реально вчера было 53Кбит на вход и 300кбит на выход, сегодня Входящая скорость 125.57 Kбит/сек ,Исходящая скорость 880.36 Kбит/сек. фигня провайдер

Лёха , 24.08.2011 в 12:31

Информация о провайдере OnLime #

Добросовестный провайдер

Надеюсь Онлайм не сожрут конкуренты из завести с акадо на билайн вместе с йотой а потом бегом на онлайм -до неприличие качественные услуги ,ни тебе проблем с интернетом и звонить не надо за 2 года звонил для подключения доп.услуг только

телевидение тоже супер ни то что в акадо вылеты каждые 20 мин.

изображение супер и каналы отличные

адам , 24.08.2011 в 12:36

Информация о провайдере Компания Контакт #

Дубна

Есть "Контакт"!

Товарищи из Ланполиса!

Как вы можете платить 900 руб/мес за 512Кбит/с и мучаться из-за разрывов соединения и отсутствия техподдержки, когда "Контакт" дает 17Мбит/с за 890 руб/мес с круглосуточной техподдержкой и стабильным интернетом!

Удивительно!?

мубарак , 24.08.2011 в 12:53