Оренбург

Полностью Согласен с Олегом. Скорость очень даже хорошо выросла.

4/5.

Служба поддержки подкачала.

Аноним , 24.08.2011 в 17:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В моём доме свои услуги предоставляют 5 провайдеров, интерзет - третий, к которому подключаюсь. Пользуюсь полгода, от предыдущих ушёл из-за вечных разрывов, здесь же всё стабильно, разве что иногда (очень редко) падает во время сильных дождей, но чинят уже через полчаса-час. Ценой и скоростью доволен более чем, но очень не хватает бесплатного внешнего ip адреса (а у предыдущих ведь был).

Качество техподдержки оценить не могу, т.к. звонил им только во время аварий, а мне отвечал автоответчик, мол, у вас авария, скоро починим, не волнуйтесь. В принципе, удобно.

Дмитрий , 24.08.2011 в 17:31

А в чем возникла проблема с бесплатным Вн.IP??Мы его с радостью можем Вам предоставить!)

Кисловодск

3g го.....но

Прошло уже как год после моего последнего отзыва о качестве и скорости 3G интернета. Ничего не изменилось цена в этом гребанном Ставропольском крае осталась на высоком уровне а интернет говном как был так и остался. Но зато они замахнулись на 4G. Олени сначала 3G до ума довели бы и цены скинули бы.А вообще Ставропольский край самый [ЦЕНЗУРА] край и город Кисловодск превратился в цветущее [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 24.08.2011 в 17:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

дозвон в техподдержку

Многие пишут, что в техподдержку не дозвониться. Скажу, как я делаю (я вообще не знаю телефона техподдержки). Звоню в офис- 640-31-31 и прошу соединить с тех специалистом. На всё про всё уходит 1 минута, и пофиг, что это не правильно, не люблю ждать)

Кира , 24.08.2011 в 17:46

Информация о провайдере ГорКом #

ЗАО

За 3 года использования серьезные сбои в работе сети были только 2 раза. Скорость соответствует указанной в договоре. Никаких дополнительных действий для подключения. Очень доволен работой.

Валерий , 24.08.2011 в 17:52

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

негатив

Провайдер полное г!!

ставил его для держания сервера по кс, думал пинг норм , айпи статика , денег не много и т.д

когда ставили даже радовался , думал щас подключат и вперед...(кстати установщики оказались вполне нормальными , все быстро поставили и объяснили) но после того как его подключили , это оказалось полным уг!!

пинг на ебуржских серверах под 80!!!хотя стоял ю-тел со скоростью 1мб , там пинг и то 14-20 был, что касается сервера ,когда друзья заходят с ОДНОГО дома,у них пинг под 100 и жутко лагает и к тому же инсис не виден в сети для других провайдеров...

конечно расстроился очень сильно, думал зайти на ютуб,может там скорость обрадует,но опять таже песня видео 3 минут грузится минут 5 (в формате 480) , страшно представить скоко будет грузиться в hd full качестве..

Заявленных 8-16 я конечно ни разу не видел максимум 7 мб, а последняя проверка вообще поразила 124кб/с , как так?

И в конце как обладателю такого УГ провайдера ИНСИС , советую тем кто его хочет ставить, НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!! ю-тел и КТ куда лучше-лучше!

Алекс , 24.08.2011 в 18:27

Алекс, в случае заметных отклонений от заявленной скорости рекомендуем вам обращаться в службу технической поддержки.

Кроме того, мы можете вступить в нашу группу на сайте "Вконтакте" http://vk.com/insis мы там оперативно отвечаем на все вопросы!

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный оператор

Скорость соответствует тарифу. Популярные торренты льются вообще на скорости близкой к 100 Мегабитам за счет локальных пиров. Есть бесплатное IPTV. Что еще нужно? За 400 рублей это верх мечтаний! :) Про техподдержку ничего не могу сказать - не приходилось еще обращаться (тфу-тфу). Был до этого на тензоре - неделями инет не работал.

Марк , 24.08.2011 в 18:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полярный

Г...но

пользуясь своей монополией в городе, [ЦЕНЗУРА] своей не шевелят,вечно ждешь по году подключения а потом еще и нет тупит! будь у нас другие провайдеры сидели бы бамбук курили они!!! ужо весь мир сидит за такие деньги на скоростях, а они как всегда мелочатся!

неважно , 24.08.2011 в 18:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше нет!

Лучше провайдера в Кемерово нет!

Плюсом к высокому качеству и приемлимой цене куча доп.услуг - ОГО, бамбук-тв, огофон, скидка 50% за пол месяца, круглосуточная вежливая техподдержка. Недавно подключились и к кабельному телевидению от Гудлайн. Нареканий нет! Так держать!

Евгений , 24.08.2011 в 18:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

воля это плохой провайдер

воля плохой провайдер я пользуюсь уже год и одни токо проблемы скорость херня!!!качество также!!!не советую никому!!!

виталий , 24.08.2011 в 18:49