Замкнутый Круг

Готов подписаться почти под каждым негативным комментом,да часто обрывает,да часты поломки,да иногда на их устранение уходит несколько дней(особенно весело когда ломается в пятницу вечером),да не самые выгодные цены..почему я не нем сижу?А я мазохист!Шучу:)Просто ситуация безвыходная-наш дом под снос и Леальта для нас единственная возможность получить доступ во Всемирную Сеть..

Ленин , 24.08.2011 в 22:38

Отличный инет.

Входящая скорость 11,7 мегабита, исходящая 951 килобита, пинг 133. После пяти лет пользования 3g инетом от пиплнет, это просто бомба.

Андрей , 24.08.2011 в 22:55

мнение

на твт перешла недавно, техник приехал на следующий день после заключения договора. Сижу почти 2 дня. За эти два наблюдаю то и дело тормоза. Не знаю, постоянно ли у них так. До этого несколько лет пользовалась таттелекомом. Ощутимой разницы в качестве интернета пока не вижу. У обоих есть недочеты со стабильностью связи.

Аноним , 24.08.2011 в 22:58

Отличный провайдер!

Тариф 10/5 за 400 руб. Всё стабильно. Подключено несколько компов через тупой свитч - у всех белый внешний IP. Скорость соответствует. Ограничений по объёму скачанного нет. Рекомендую!!!

zhn , 25.08.2011 в 00:01

"классная" скорость на Сочи2.0

Скорость 526 кбит/с, тариф Сочи 2.0- безобразие, где заявленные по тарифу 7/20 мбит/с?Тех поддержка не работает, дозванивалась 20 мин., в результате сказали: оставьте сообщение, мы с вами свяжемся.

Аноним , 25.08.2011 в 00:06

Че вы ноете

Не знаю как у вас но у меня инет норм, и скорость высокая даже выше чем в договоре...

Аноним , 25.08.2011 в 00:16

Лучший мытищинский провайдер.

Плачу всего 650 руб в месяц, а скорость в торренте доходит аж до 9 Мегабайт в секунду, в локальной сети DirectConnect до 11. Трафик неограничен. Лучше провайдера в Мытищах не найти.

Евгений , 25.08.2011 в 00:51

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады, что вы оцениили наши услуги и благодарны вам. Желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа в интернет.

А кто-нибудь пытался бороться с их монополией? Это ужас, а не интернет, я как-будто в 2005-м году живу в деревне..

Аноним , 25.08.2011 в 01:27

Московская обл.,Чеховский район,с.Мещерское

Мало того,что ночью скорость ослиная,да ещё слетает нет по 7-8 раз в час.Комп проверен.Жесть!На днях буду отключать.Достали.

Валерий , 25.08.2011 в 03:08

Не айс

CosmosTV, имхо, - полное [ЦЕНЗУРА]. Так то, вроде,заявляют, что у них тарифы нормальные и скорости, но на анлиме, допустим, 1024/512 где-то с 18.00 до 23.00 - эти пять часов, самое нужное время в нэт лучше не заходить, потому что можно разбить [ЦЕНЗУРА] клаву - ооочень жуткие тормоза, скорости нулевые, а это как никак 5 часов, страницу нужно по 10 раз обновлять, чтоб элементарно новости посмотреть, а ведь это не какие-то тяжелые медиа сайты с flash-ем и т.д., туда в это время даже не надо думать залазить. Я понимаю ,что, мол, нагрузка на сеть и тра та та, но я плачу бабки и мне пох на это - они должны оказывать услуги, пусть делают как хотят, но мне нужно качество. Тока ночью скорости соответствуют заявленным. Жил бы в нормальной стране - давно бы засудил.Но т.к. живу в Беларуси управляемой тупорылым колхозаном и не менее отмороженными чиновниками-тварями-силовиками-военными, я понимаю, что качественные услуги, суды и цивилизованное общество - несбыточная мечта..эх.. Придется пользоваться тем, что есть - лучше нету.

Аноним , 25.08.2011 в 03:44