Good Line Open и GameZone

Помимо того, что предоставляемые услуги на очень высоком уровне, у Good Line ещё есть отличная площадка по компьютерным играм. На портале GameZone, представлено более 40 игровых серверов, по 15ти играм, где каждый может найти себе сервер по вкусу.

Очень радует, что часто проводятся турниры, конкурсы, за победу в которых можно получить хорошие призы или месяцы бесплатного интернета. А Good Line Open, вообще супер турнир, который проходит 2 раза в год, собирая сильнейших игроков Сибири и Кузбасса.

Показывают игры на одном из самых больших экранов города, в отличном кинотеатре, сидя на удобных креслах, это отличный подарок всем любителям компьютерных игр.

Максим , 25.08.2011 в 06:13

Всё отлично=)Скорость радует=) Только Ping бы по меньше и вообще было бы отлично...Ну а в общем на 4+

Аноним , 25.08.2011 в 06:31

Киевстрар что-то мутит! ну как и большинство..

Эти гоблины экономят по чёрному!!! тема такая:то инет работает хорошо то ваще пипец!!! то 60 кб уже более двух недель!!!! и практически не имеет значения какой тариф, а держат крепко своих потребителей пз как! и каждый рас что то новое придумывают, да и такое придумываю что я в шоке с этого всего!!! ахах брат приехал с России был поражен! и ваще удивился как в Украине можно жить!!! года 4 назад! я бы не сказал что Украина отстой! но щас я в печали что я здесь живу! и буду валить отсюда! и забуду как кошмарный сон!это всё ! Россия не рай но там хоть жить можно!!!

P.S(патриоты) ни чего Личного! я и сам патриот(но не такого Г без резких слов...

Слышал много о флагмане хорошего! плохого не помню и Триолан у брата! тоже ни чего! на моем ранее перечисленного нет! всем удачи в поиске инета!

Уставший от этого всего , 25.08.2011 в 06:58

Положительно

В городе нет конкурентов! Так держать!Предоставляемый антивирус Dr.Web на высоте + бонусы. Цена/качество 5, Я довлен.

Алексей , 25.08.2011 в 08:29

Нравится next-one,вроде бы все устраивает,

Скорость нормальная нелагает.

Вроде бы все нормально и все устраивает

Александр , 25.08.2011 в 08:41

Мда... Дескать, у других плохо, а у InterZet'a хорошо!

Не спорю, провайдер не плохой, но... И вот тут все и начинается... Мне тут понравился комментарий одной девушки, мол у нее суперскорость - она за 2 минуты скачала файл объемом 1,5 гига. После простых расчетов получается, что скорость при этом была 102,4 Мбит/сек. А вот теперь вопрос на засыпку: где это она нашла место, откуда раздают с такой скоростью? Если она перепутала локальную сеть с интернетом, то для начала надо понять что и как, а уж потом петь такие дифирамбы провайдеру!

Теперь о провалах в скорости и прочем.

Интересно, а почему в службе поддержки и слышать ничего не хотят, когда им говоришь что сервис 2ip.ru выдает скорость ниже заявленной и порой на порядок? Почему они впаривают именно speedtest.net для проверки скорости? Даже Яндекс, который локален InterZet'y заявленной скорости не показывает? Это как объяснить? В службе поддержки я ответа так и не получил...

Теперь о скорости. Да, когда сеть свободна, все летает как на спидвее. А вот когда наступает час пик, то начинаются сказочные вещи. Начинаются подтормозки и провалы. Хотя speedtest.net выдает что скорость в пределах заявленной. Про 2ip.ru говорить не буду, они показывают такие цифры, что плакать хочется... Все таки, не держит InterZet скорость, что бы там кто не говорил.

Да и вообще что такое реальная скорость? На это Вам не ответит ни один профессионал! Потому как это вещь вообще эфемерная! Так можно сказать, что этот вопрос вообще не корректен по сути своей. Так зачем тогда провайдеры говорят про скорость как про что-то из серии маны небесной?

Техподдержка? Ребята, не смешите что там все хорошо! Там такое творится... Мне приходится с ними часто общаться. То просто не компетентные ребята сидят, такие байки рассказывают, уши вянут. И что самое интересное, на одну и ту же причину обращения каждый раз выдается нечто новое. Порой и не знаешь, как возразить на такое...

Но справедливости ради надо сказать, что в последнее время служба стала более доступна. Но и только!

Подведем итог. Цены - нормальные за ту скорость что предлагают. Скорость - приемлема, хотя подтянуть ее качество все же не мешает. Набор услуг - как не верти, но у InterZet'a неплохой набор. Конечно, чего-то может и не быть, но это не смертельно.

Получается, что не так и плох InterZet, но это не повод почить на лаврах! Работать надо еще много и долго! Это пожелание уже к господам из InterZet'a.

Виктор , 25.08.2011 в 09:02

К сожалению, ни когда не будет 100% кол-во абонентов,которые всем довольны...Провайдер может из кожи вон вылезти и 50 % скажет "спасибо!", 10% вообще пофиг, а остальные все равно будут кричать ,что провайдер полное УГ...

Но мы обязательно будем стараться, чтоб процент абонентов, которые скажут нам "Спасибо", обязательно возрастал))

плачу деньги, а скорости НЕТ!постоянно выкидывает!часто нет подключения!КАКОЙ-ТО УЖАС! на нас, люди, наживаются!

Аноним , 25.08.2011 в 09:03

Качество болеее-менее

Инет стабильный, но скорость на зарубежку хромает. Пинг на зарубежные сайты 150-200 мс.

На российские 36-40 мс.

Главный бонус провайдера, включенное в пакет кабельное телевидение.

Дмитрий , 25.08.2011 в 09:52

Качество

Второй день подряд не могу нормально пользоваться интернетом!!! Безобразие! И, что интересно, уже 20 минут набираю номер телефона офиса на Восточном, а телефон не берут!

Ольга , 25.08.2011 в 09:55

Спасибо Вам, что вы есть!!!:) Подключена уже 7 лет и ни разу не пожалела об этом!!Вы самые лучшие! Доступный, высокоскоростной, дешевый и всеохватывающий - всё это про Вас! Именно благодаря Ситилинку я нашла множество друзей!

Аноним , 25.08.2011 в 09:56