Ярославль

Всё хорошо

Являюсь клиентом домолинка уже года 3, постпенно увеличивают скорость при одной цене.

Заявленная скорость днём: 5мб/с

Ночью: 10мб/с

Отдача: 1мб/с

Как пример:

Т.е. выше заявленной. Кстати прошу учесть то, что идёт некоторый трафик при данных тестах. Ночью, скажу честно, выше 9мб/с не обнаруживал, правда и не особо старался.

Обрывы бывают раз в пару месяцев. Скорость за все 3 года первый раз упала до 1мб/с в прошлые выходные.

Сергей , 24.08.2011 в 13:03

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Ой-ой-ой....Сижу на МКС.Было всё нормально,но последние 2-3 недели инет ужасный,всё время пишет "плохое подключение".Дозвониться им нереально.Хотела перейти на другого провайдера,почитала,а переходить-то не на кого...Такие отзывы....В Волжском выбор лучше.Там частники заботятся и о качестве и о скорости.А у нас хорошего провайдера и не пустят на "рынок"...

Аноним , 24.08.2011 в 14:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не подключайте ИНТЕЛЕКУ

У интелеки поооостоянная проблема со связью. Запарился уже. Днем еще как то пашет через пень колоду, а вот с 16.00-23.00 совсем мертвый! иногда совсем его родимого нет, дозваниваешься, "а что вы переживаете, весь район отрубился". Сегодня за час из онлайн игры раз восемь выкинуло. (и это во время боя). Сильно громко ругаться не стал, позвонил в ТТК, сказали дом подключен. Проблема решена!

Аноним , 24.08.2011 в 14:19

Ужс

Самый ужасный провайдер города , не понимаю как он остается конкурентоспособным . Цена большая , а скорость маленькая , бред

Аноним , 24.08.2011 в 14:22

Архангельск

Нестабильный интернет

Очень не понравилась работа ТП. Пришел ответ не в нормальной кодировке. Цена приемлима. Но заявленного качества нет.

Аноним , 24.08.2011 в 14:44

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пользуюсь с 2006 года до 2011 проблем не было.Вот уже на протяжении 5 месяцев примерно с 20:00 до 23:00 а иногда и до 3:00 скорость резко падает, пинг зашкаливает 141417 или просто сеть отключается. Звонил в службу поддержки, вразумительного ответа не получил!Складывается впечатление что работают одни нубы! Выход один сменить провайдера, благо их сейчас много.

Аноним , 24.08.2011 в 14:46

Омск

Всё супер!!!

Пользуюсь Дом.ру и Диван-тв с 2008 года,претензий к провайдеру нет.Сбои были всего 2 раза и устраняли их оба раза довольно таки быстро,а потом ещё перезванивали и уточняли,всё ли хорошо работает.

Не верю в рассказы абонентов,которые якобы "по 1,5 часа висят на линии",когда звонят в тех.поддержку - это просто не правдоподобно.И я,и мои знакомые,когда бы не звонили,никогда долго не ждали.

Я пользуюсь самым простым тарифом Москва Нью,при этом на скорость ни разу не жаловалась.Работа кабельного телевидения тоже всегда устраивает.

А что касается того,что вас,как вы говорите "обманули","недоговорили" и т.п. - внимательнее читайте договора,граждане.Смотрите,что вы подписываете!Договор - это не простая бумажка,как многие думают,а юридический документ!

Светлана , 24.08.2011 в 15:28

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Caucasus Online is the best

У меня уже 5 месяцев 6 мб пакет. Доволен полнастью . Скорость не падала и работает все стабильно. Тем людям у кого все не работает лучше проверить кабеля не сломаны ли они или еще чего. пинг на сайте 2 ип 78-100 проверял и на других . до Москвы 40-70 . короче я очень доволен... и 6 мб скорости мне хватает по горло ! Чем вы не довольны ребята , я не понимаю , все работает и работает на 5 балов.

Grant , 24.08.2011 в 15:47

Всегда маленькая скорость интернета. из всех договорённых 16мбит/с с трудом набираются 5мбит/с. Не рекомендую эту компанию как провайдера.

Роман , 24.08.2011 в 16:17

Уважаемый Роман, на Вашем направлении произведена проверка скорости. Она соответствует указанной в договоре.

Нижний Новгород

3 в 1 обман

Будьте внимательны при заключение договоров, сначала 3 услуги стоили 600руб через 6 мес. 900руб, а чтобы расторгнуть договор требуют в районе 4000руб. При подключении их специалисты эти нюансы тактично опустили.И само собой скорости обещанной не было.

ilja , 24.08.2011 в 16:28