Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный оператор

Скорость соответствует тарифу. Популярные торренты льются вообще на скорости близкой к 100 Мегабитам за счет локальных пиров. Есть бесплатное IPTV. Что еще нужно? За 400 рублей это верх мечтаний! :) Про техподдержку ничего не могу сказать - не приходилось еще обращаться (тфу-тфу). Был до этого на тензоре - неделями инет не работал.

Марк , 24.08.2011 в 18:28

Полярный

Г...но

пользуясь своей монополией в городе, [ЦЕНЗУРА] своей не шевелят,вечно ждешь по году подключения а потом еще и нет тупит! будь у нас другие провайдеры сидели бы бамбук курили они!!! ужо весь мир сидит за такие деньги на скоростях, а они как всегда мелочатся!

неважно , 24.08.2011 в 18:35

Информация о провайдере Good Line #

Лучше нет!

Лучше провайдера в Кемерово нет!

Плюсом к высокому качеству и приемлимой цене куча доп.услуг - ОГО, бамбук-тв, огофон, скидка 50% за пол месяца, круглосуточная вежливая техподдержка. Недавно подключились и к кабельному телевидению от Гудлайн. Нареканий нет! Так держать!

Евгений , 24.08.2011 в 18:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

воля это плохой провайдер

воля плохой провайдер я пользуюсь уже год и одни токо проблемы скорость херня!!!качество также!!!не советую никому!!!

виталий , 24.08.2011 в 18:49

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Ну устал я от них...

А самое грустное, что альтернативы нет (

Вот и сейчас, при заявленной скорости в 10мбит/с, реально 3-4, да и то не всегда (

Аноним , 24.08.2011 в 18:49

Норм)

Пользуюсь 3 мес. вроде пока без проблем у меня т.п. Питер 2.0. скорость не храмает. раз отключался позвонила в тех.поддержку милая девушка все исправила)

Аноним , 24.08.2011 в 18:58

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

очень низкая скорость!

вечерами невозможно работать, т.к очень низкая скорость. видео вообще невозможно смотреть.сегодня вечером скорость была всего 250 кбит. где же обещанные 4-6 мбит? пожалуй перейду на интерсвязь. по отзывам друзей там скорость намного выше при той же оплате за интернет!

ВИКТОР , 24.08.2011 в 19:04

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Провайдер как провайдер, ничем особым не выделяется, цена такая же как у всех, скорости предлагает такие же как конкуренты. ничего особенного кроме названия - УГ - это мощное название.

Аноним , 24.08.2011 в 19:25

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Они явно наё***ают, скорость 10 раз меньше положенного! Инет постоянно тупит по чёрному, а в данный момент( прямо сейчас я слушал онлайн радио) он его просто на скорости 32kbps даже не тянет!!! Народ, старайтесь перейти на "Смарт лоджик" ! У меня все знакомые и друзья твердят что "Акадо полное г., а "Смарт лоджик" не тупит, сбой за 2 года был 1 раз и то на 10 минут! не знаю как вы но я явно в сентябре перейду На "СмартЛоджик", а Акадо в чёрный список.

Денис , 24.08.2011 в 19:36

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Стоит отметить, что ВайТ это беспроводной WiMax интернет, что по идее должно быть гуд, но почемуто совсем не так.

Сидел на этом провайдере с момента когда они только оборудование из Москвы привезли. Подключился потому что других небыло, но мнение сначала сложилось хорошее. Во-первых дом находился в зоне уверенного приема - в 300 метрах от базовой станции => сигнал 4+ из 5. Во вторых 1Мб тариф стоил 500р (+500р подключение) ограничение на трафик 40Гб потом скорость 500Кб. В общем вполне неплохо, но потом (видимо поняв что компания пролетает) цены резко возросли (сначала для новых клиентов, потом для всех) 1Мб стал стоить 1300р, подключение возросло до 1500р, при этом качество сигнала осталось прежним.

После переезда остался в зоне приема, но значительно дальше качество сигнала снизилось до 2-3 из 5 скорость осталась 1Мб, но стабильность сигнала сильно ухудшилась. Последней каплей - поводом для прощанием стала "мега акция" по обновлению сети - то ли из москвы, толи еще откуда было обещано привезти еще 30 базовых станций (до этого их было 5) одновременно с этим всем текущим абонентам "предложили" выкупить WiMax роутеры по цене 2500руб. за штуку. После этого я поехал в их новый офис и сдал оборудование.

К стати нужно отметить их техпотдержку, за год пользования интернетом WiTe я ни разу не смог дозвониться до тех.потдержки по предлагаемым телефонам. Звонишь по номеру указанному в договоре - не отвечают вообще, звонишь по телефону для подключения абонентов тебе отвечают что это не техпотдержка и они не могут соединить с ней и дают другой номер тех потдержки, по которому на удивление никто не отвечает. Звонил раз 5 или 6 (за год) по поводу падения интернета - ничего, интернет сам появлялся на следующий день-два.

Бывший абонент , 24.08.2011 в 19:52