Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

дозвон в техподдержку

Многие пишут, что в техподдержку не дозвониться. Скажу, как я делаю (я вообще не знаю телефона техподдержки). Звоню в офис- 640-31-31 и прошу соединить с тех специалистом. На всё про всё уходит 1 минута, и пофиг, что это не правильно, не люблю ждать)

Кира , 24.08.2011 в 17:46

Информация о провайдере ГорКом #

ЗАО

За 3 года использования серьезные сбои в работе сети были только 2 раза. Скорость соответствует указанной в договоре. Никаких дополнительных действий для подключения. Очень доволен работой.

Валерий , 24.08.2011 в 17:52

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

негатив

Провайдер полное г!!

ставил его для держания сервера по кс, думал пинг норм , айпи статика , денег не много и т.д

когда ставили даже радовался , думал щас подключат и вперед...(кстати установщики оказались вполне нормальными , все быстро поставили и объяснили) но после того как его подключили , это оказалось полным уг!!

пинг на ебуржских серверах под 80!!!хотя стоял ю-тел со скоростью 1мб , там пинг и то 14-20 был, что касается сервера ,когда друзья заходят с ОДНОГО дома,у них пинг под 100 и жутко лагает и к тому же инсис не виден в сети для других провайдеров...

конечно расстроился очень сильно, думал зайти на ютуб,может там скорость обрадует,но опять таже песня видео 3 минут грузится минут 5 (в формате 480) , страшно представить скоко будет грузиться в hd full качестве..

Заявленных 8-16 я конечно ни разу не видел максимум 7 мб, а последняя проверка вообще поразила 124кб/с , как так?

И в конце как обладателю такого УГ провайдера ИНСИС , советую тем кто его хочет ставить, НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!! ю-тел и КТ куда лучше-лучше!

Алекс , 24.08.2011 в 18:27

Алекс, в случае заметных отклонений от заявленной скорости рекомендуем вам обращаться в службу технической поддержки.

Кроме того, мы можете вступить в нашу группу на сайте "Вконтакте" http://vk.com/insis мы там оперативно отвечаем на все вопросы!

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отличный оператор

Скорость соответствует тарифу. Популярные торренты льются вообще на скорости близкой к 100 Мегабитам за счет локальных пиров. Есть бесплатное IPTV. Что еще нужно? За 400 рублей это верх мечтаний! :) Про техподдержку ничего не могу сказать - не приходилось еще обращаться (тфу-тфу). Был до этого на тензоре - неделями инет не работал.

Марк , 24.08.2011 в 18:28

Полярный

Г...но

пользуясь своей монополией в городе, [ЦЕНЗУРА] своей не шевелят,вечно ждешь по году подключения а потом еще и нет тупит! будь у нас другие провайдеры сидели бы бамбук курили они!!! ужо весь мир сидит за такие деньги на скоростях, а они как всегда мелочатся!

неважно , 24.08.2011 в 18:35

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше нет!

Лучше провайдера в Кемерово нет!

Плюсом к высокому качеству и приемлимой цене куча доп.услуг - ОГО, бамбук-тв, огофон, скидка 50% за пол месяца, круглосуточная вежливая техподдержка. Недавно подключились и к кабельному телевидению от Гудлайн. Нареканий нет! Так держать!

Евгений , 24.08.2011 в 18:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

воля это плохой провайдер

воля плохой провайдер я пользуюсь уже год и одни токо проблемы скорость херня!!!качество также!!!не советую никому!!!

виталий , 24.08.2011 в 18:49

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Ну устал я от них...

А самое грустное, что альтернативы нет (

Вот и сейчас, при заявленной скорости в 10мбит/с, реально 3-4, да и то не всегда (

Аноним , 24.08.2011 в 18:49

Норм)

Пользуюсь 3 мес. вроде пока без проблем у меня т.п. Питер 2.0. скорость не храмает. раз отключался позвонила в тех.поддержку милая девушка все исправила)

Аноним , 24.08.2011 в 18:58

Информация о провайдере КрыльяITV #

Миасс

очень низкая скорость!

вечерами невозможно работать, т.к очень низкая скорость. видео вообще невозможно смотреть.сегодня вечером скорость была всего 250 кбит. где же обещанные 4-6 мбит? пожалуй перейду на интерсвязь. по отзывам друзей там скорость намного выше при той же оплате за интернет!

ВИКТОР , 24.08.2011 в 19:04