Кемерово

Провайдер как провайдер, ничем особым не выделяется, цена такая же как у всех, скорости предлагает такие же как конкуренты. ничего особенного кроме названия - УГ - это мощное название.

Аноним , 24.08.2011 в 19:25

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Они явно наё***ают, скорость 10 раз меньше положенного! Инет постоянно тупит по чёрному, а в данный момент( прямо сейчас я слушал онлайн радио) он его просто на скорости 32kbps даже не тянет!!! Народ, старайтесь перейти на "Смарт лоджик" ! У меня все знакомые и друзья твердят что "Акадо полное г., а "Смарт лоджик" не тупит, сбой за 2 года был 1 раз и то на 10 минут! не знаю как вы но я явно в сентябре перейду На "СмартЛоджик", а Акадо в чёрный список.

Денис , 24.08.2011 в 19:36

Кемерово

Стоит отметить, что ВайТ это беспроводной WiMax интернет, что по идее должно быть гуд, но почемуто совсем не так.

Сидел на этом провайдере с момента когда они только оборудование из Москвы привезли. Подключился потому что других небыло, но мнение сначала сложилось хорошее. Во-первых дом находился в зоне уверенного приема - в 300 метрах от базовой станции => сигнал 4+ из 5. Во вторых 1Мб тариф стоил 500р (+500р подключение) ограничение на трафик 40Гб потом скорость 500Кб. В общем вполне неплохо, но потом (видимо поняв что компания пролетает) цены резко возросли (сначала для новых клиентов, потом для всех) 1Мб стал стоить 1300р, подключение возросло до 1500р, при этом качество сигнала осталось прежним.

После переезда остался в зоне приема, но значительно дальше качество сигнала снизилось до 2-3 из 5 скорость осталась 1Мб, но стабильность сигнала сильно ухудшилась. Последней каплей - поводом для прощанием стала "мега акция" по обновлению сети - то ли из москвы, толи еще откуда было обещано привезти еще 30 базовых станций (до этого их было 5) одновременно с этим всем текущим абонентам "предложили" выкупить WiMax роутеры по цене 2500руб. за штуку. После этого я поехал в их новый офис и сдал оборудование.

К стати нужно отметить их техпотдержку, за год пользования интернетом WiTe я ни разу не смог дозвониться до тех.потдержки по предлагаемым телефонам. Звонишь по номеру указанному в договоре - не отвечают вообще, звонишь по телефону для подключения абонентов тебе отвечают что это не техпотдержка и они не могут соединить с ней и дают другой номер тех потдержки, по которому на удивление никто не отвечает. Звонил раз 5 или 6 (за год) по поводу падения интернета - ничего, интернет сам появлялся на следующий день-два.

Бывший абонент , 24.08.2011 в 19:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

скорость третий день не больше 1,5 М.б Хотя по договору 12-16.Парят про какую-то общую неисправность. Торрент-траффик режут нагухо и врут, "нет мы такими делами не занимаемся".

ВЫВОД:интерсвязь,одна большая общая НЕИСПРАВНОСТЬ!!!

Кarmaikl , 24.08.2011 в 19:56

Информация о провайдере МТС Украина #

Как резервный канал интернета

Как резервный канал интернета сойдет.

Скорость так себе но почту проверить да новости почитать нормально.

Покрытие конечно зато хорошее.

temkasumy , 24.08.2011 в 20:21

Нижний Тагил

такая лажа(

Входящая скорость 599.01 Kбит/сек

Исходящая скорость 775.36 Kбит/сек

Входящая еще и зеленым светится, за что деньги берут?

Меняйте срочно провайдера!

Аноним , 24.08.2011 в 20:40

Информация о провайдере РайON #

Владимир

РайON

Люблю своего провайдера. Постоянные приятные сюрпризы и высокая стабильная скорость обеспечена!

Ефим КА , 24.08.2011 в 20:52

Кемерово

Подключался год назад, за это время кое что поменялось.

Почему подключился: была акция 2Мб за 190р 3м-ца

почему остался: по прошествии 3х м-в появился хороший тариф 5Мбит за 540р, потом появился бонусный тариф 7мегабит за за же деньги, потом скорость подняли до 10 бесплатно, 2м-ца назад 20% скидка за платеж больше 1500рублей.

Скорость: год назад 2мегабита было просто отлично, за год скорости выросли, а цена осталась прежней очень хорошо.

Особенности: ТТК обещает скорость "от" в отличии от всех остальных обещающих скорость "до". На деле скорость "от" действительно не ниже заявленной - не было еще такого чтобы скорость была ниже чем прописана в тарифе, правда и выше она бывает только ночью. Существуют также плюшки вроде п2п сети с нелимитированной скоростью в пределах одной зоны, но я не пользуюсь - хватает торрентов, тем более что при наличии локальных пиров скорость доходит до 80и мегабит.

Минусы: По началу техпотдержка не работала, дозвониться было нереально - все время автоответчик, а с сотового на городской звонить дороговато ждать 15 минут. Сейчас вроде лучше со второго раза получается дозвониться практически сразу. Из тех раз что звонил один раз был крупный сбой на доме, один раз была какая-то проблема с назначением IP в других случаях было заявлено, что их оборудование работает нормально, а все проблемы в моей сетевой карте - может оно и действительно так, не могу сказать. Больше чем на 3 дня без интернета не оставался, по моей просьбе без пререканий за эти дни сделали перерасчет.

До ттк пользовался модемным интернетом от сибирьтелекома 1Мб за 1200р.

Kir , 24.08.2011 в 20:57

Пермь

Отлично все!

Сам лично пользуюсь этим интернетом уже больше 5ти лет, всегда когда возникали сложности звонил в тех. поддержку(ВСЕГДА ДОЗВАНИВАЛСЯ НОРМАЛЬНО!) и там мне спокойно помогали решить все проблемы.

З.Ы. Я сам сейчас работаю специалистом исходящих продаж этой компании и хочу обратится ко всем у кого маленькая скорость или недовольны повышением цены!

Люди перед тем как ныть мол не работает интернет и засерать уши менеджеров которые вам звонят попробуйте выпрямлять руки или хотя бы обратится в поддержку!!! и если вы сами не прочитали в договоре что цена повысится через полгода то это ваши личные проблемы!!!и мы никогда не врем клиентам! нам это нельзя делать!!! за это просто увольняют...

Alex , 24.08.2011 в 21:01

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Да ладно вам. Нормальный нэт за нормальную цену. Вы, наверное, не пользовались Укртелекомом. Постоянные обрывы, глюки. Укрком-нормальный провайдер.

Татьяна , 24.08.2011 в 21:08