ТИНКО
Првайдер TincoNet

Увидел рекламу сабжа - я исследовал их сайт: http://www.tinconet.ru/ - и заинтересовался, знаете ли; заинтересовался, как предлагаемыми тарифами, так и специальными предложениями (очень рекомендую ознакомиться с ними);

Решился на подключение из-за соседа, который, как оказалось, сидит на тинковском интернете уже 1.5 месяца; он то меня окончательно и сагитировал, рассказав о том, что у него за все это время не было еще ни одного серьезного бага с интернетом. так же он сообщил о том, что у сабжевого провайдера очень адекватная служба поддержки клиентов; рай на земле пратически:)

Подключили меня, к слову, за 1 день - по протекции того же соседа, у которого в Tinco оказались подвязы;

Если, не дай Бог, у меня возникнут какие-либо геморы с Тинко - обязательно об этом вас уведомлю:)

Да, вот еще что - в TincoNet реализуется программа 'Работаем вместе!' - т.е. там платят за привлечение новых клиентов. Вот мой соседушко, например, за то, что привел меня - получил от Tinco 300 рублей, когда я при заключении договора, указал его в соответствующей графе, как человека, от которого собственно и узнал о провайдере.

Ростелеком МРФ "Волга"
Волгателеком полный отстой

Последний месяц сижу на этом гавенном инете от Волгателекома. Анлим 600р. скорость 60кб. Я фигею просто уважаемая редакция. Одним словом в....... на этом свете прибавляется.

Акадо
Неработоспособная сеть!

Инет не работает уже больше двух недель,5мин работает 10 отдыхает,скорость хуже чем на модеме,с введением новогопинга стало ище хуже! Сначала обещали все наладить до десятого числа,а теперь на главной странице появилось обьявление что сбои будут еще две недели! Если они так пишут то это значит два месяца как минимум! Отличный провайдер!

ТГ
10.11.2007 в 01:49
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
доволен

Вцелом доволен услугой. Скорость превышает заявленную. Иногда (очень редко) возникают проблемы с выходом в сеть,на что операторы дают аргументированный ответ и сроки решения проблемы.Других серьёзных проблем пока не возникало. Я доволен соотношением цены и качества .

ООО СЗТК
СЗТ

не что ж, для 400 рублей неплохо, к тому же есть трекеры!! и авалод=)

скорость стопудово прибавили, я думала, врут)

NETBYNET
NetByNet

великолепный провайдер рекомендую всем!!!! отличная скорость, много локальных ресурсов, работает без перебоев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nnm
09.11.2007 в 21:00
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хорошо, но с оговорками...

Инет юзается в Семикаракорском районе. Из оговорок - нет доступа на Медиа-Зону из-за старого оборудования на АСТ, изредка бывают падения по причине "повреждения кабеля третьими лицами". Но в основном все хорошо. Тариф 128/128, безлим за 800р/мес. Скорость практически именно такая, какая заявлена, иногда чуть больше. То есть стабильность присутствует, что радует. Техподдержка хоть и состоит из одного человека (+ по выходным никого нет), но на проблемы реагирует этот человек оперативно и вежливо. За что ему (точнее ей - Наталье) спасибо.

Тариф не фонтан, но на фоне проблем у ростовского ЦТС с анлимом, вполне приемлемо.

Акадо
Телеинформ-ЕХЕ

С переходом на новый биллинг работает просто потрясно. Скорость по тестам около 20Мбит и постоянно растет, но просто заканчивается тестовый пакет данных. Пинг до Яндекса 2мс! ТИ_ЕХЕ Решает)))

Тоха
09.11.2007 в 18:02
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Настоящие лентяи и халтурщики

Такой провайдер только в аду бывает! Какой ужас! техподдержка на самом примитивном уровне. Такое чувство, что пятиклассник со мной общается. Интернет пропадает каждый час. Тех служба ничего кроме перезагрузки модема предложить не может! Как их можно вообще называть провайдером!!!!

ВестКолл Домашние сети
Не подключайтесь Матрикс!

Жду уже полтора месяца чтобы подключили, заплатил 950 рублей, по договору максимум месяц, так никто и не подключил, дозвониться не реально, в абонентском отделе так ничего конкретного и не сказали, вообщем г.провайдер !