Ростелеком то ещё

Действительно пока был ВТ без присоединения всё в норме было, скорость не сильно резали, да и днём таких жутких лагов не было, проблемы быстро решали. После присоединения всё, увы и ах инет еле пашет даже ночью, а в последние недели ваще ужас, если бы не локалка (народ и сиды) ушёл бы сразу, про флешку 3Ж я не сказал бы что норм, но если альтернативы нет то сойдёт.

ЗЫ: даже щас лаги ужасные, потеря пакетов 70%, а время 10 вечера. Думайте сами...

Аноним , 24.08.2011 в 21:47

Уважаемый Аноним, проблема на вашей линии устранена. Приносим свои извинения за временные неудобства

Информация о провайдере Леальта ООО #

Замкнутый Круг

Готов подписаться почти под каждым негативным комментом,да часто обрывает,да часты поломки,да иногда на их устранение уходит несколько дней(особенно весело когда ломается в пятницу вечером),да не самые выгодные цены..почему я не нем сижу?А я мазохист!Шучу:)Просто ситуация безвыходная-наш дом под снос и Леальта для нас единственная возможность получить доступ во Всемирную Сеть..

Ленин , 24.08.2011 в 22:38

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Отличный инет.

Входящая скорость 11,7 мегабита, исходящая 951 килобита, пинг 133. После пяти лет пользования 3g инетом от пиплнет, это просто бомба.

Андрей , 24.08.2011 в 22:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

мнение

на твт перешла недавно, техник приехал на следующий день после заключения договора. Сижу почти 2 дня. За эти два наблюдаю то и дело тормоза. Не знаю, постоянно ли у них так. До этого несколько лет пользовалась таттелекомом. Ощутимой разницы в качестве интернета пока не вижу. У обоих есть недочеты со стабильностью связи.

Аноним , 24.08.2011 в 22:58

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Тариф 10/5 за 400 руб. Всё стабильно. Подключено несколько компов через тупой свитч - у всех белый внешний IP. Скорость соответствует. Ограничений по объёму скачанного нет. Рекомендую!!!

zhn , 25.08.2011 в 00:01

Нижний Новгород

"классная" скорость на Сочи2.0

Скорость 526 кбит/с, тариф Сочи 2.0- безобразие, где заявленные по тарифу 7/20 мбит/с?Тех поддержка не работает, дозванивалась 20 мин., в результате сказали: оставьте сообщение, мы с вами свяжемся.

Аноним , 25.08.2011 в 00:06

Балаково

Че вы ноете

Не знаю как у вас но у меня инет норм, и скорость высокая даже выше чем в договоре...

Аноним , 25.08.2011 в 00:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Лучший мытищинский провайдер.

Плачу всего 650 руб в месяц, а скорость в торренте доходит аж до 9 Мегабайт в секунду, в локальной сети DirectConnect до 11. Трафик неограничен. Лучше провайдера в Мытищах не найти.

Евгений , 25.08.2011 в 00:51

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады, что вы оцениили наши услуги и благодарны вам. Желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа в интернет.

Информация о провайдере Electron telecom #

А кто-нибудь пытался бороться с их монополией? Это ужас, а не интернет, я как-будто в 2005-м году живу в деревне..

Аноним , 25.08.2011 в 01:27

Информация о провайдере Country Lines #

Московская обл.,Чеховский район,с.Мещерское

Мало того,что ночью скорость ослиная,да ещё слетает нет по 7-8 раз в час.Комп проверен.Жесть!На днях буду отключать.Достали.

Валерий , 25.08.2011 в 03:08