Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Все вроде нормально, качество/цена

Все вроде нормально, качество/цена

Но на днях повысили цены [ЦЕНЗУРА] с 75 до 100 грн. А так в целом нормально, как-то так.

Аноним , 24.08.2011 в 21:11

Оренбург

ОАО Ростелеком

Пока был ОАО Волгателеком, все работало практически бесперебойно. Проблемы оперативно устранялись. Как его подмял ОАО Ростелеком - все, амба, инет в коме. Даже тест скорости не проходит - опера зависает и отваливается.

А плату, [ЦЕНЗУРА], подняли...

Аноним , 24.08.2011 в 21:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Подключал в офисе 2 года назад. Надо заметить, что тарифы для Юр лиц у них значительно выше чем для физиков. За 3МБ 2 года назад нужно было платить 3т.р., токда как частным лицам всего 600р. Зато бесплатно любое количество подключенных ПК. за белый IPшников приходится доплачивать 250р. После нового года скорость для всех подняли, за те же деньги.

По мимо интернета недавно в офис и на склад поставили беспроводные камеры слежения от GoodLine, очень удобно оказалось из дома можно наблюдать за складом и офисом, по стоимости даже дешевле чем обычные камеры.

Сисадмина у нас в офисе нет, несколько раз вызывали ребят из GoodLine, вполне грамотные люди. Документы всегда в порядке, каждый месяц счет-фактуры привозят.

Мераби Семенович , 24.08.2011 в 21:37

Ростелеком то ещё

Действительно пока был ВТ без присоединения всё в норме было, скорость не сильно резали, да и днём таких жутких лагов не было, проблемы быстро решали. После присоединения всё, увы и ах инет еле пашет даже ночью, а в последние недели ваще ужас, если бы не локалка (народ и сиды) ушёл бы сразу, про флешку 3Ж я не сказал бы что норм, но если альтернативы нет то сойдёт.

ЗЫ: даже щас лаги ужасные, потеря пакетов 70%, а время 10 вечера. Думайте сами...

Аноним , 24.08.2011 в 21:47

Уважаемый Аноним, проблема на вашей линии устранена. Приносим свои извинения за временные неудобства

Информация о провайдере Леальта ООО #

Замкнутый Круг

Готов подписаться почти под каждым негативным комментом,да часто обрывает,да часты поломки,да иногда на их устранение уходит несколько дней(особенно весело когда ломается в пятницу вечером),да не самые выгодные цены..почему я не нем сижу?А я мазохист!Шучу:)Просто ситуация безвыходная-наш дом под снос и Леальта для нас единственная возможность получить доступ во Всемирную Сеть..

Ленин , 24.08.2011 в 22:38

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Отличный инет.

Входящая скорость 11,7 мегабита, исходящая 951 килобита, пинг 133. После пяти лет пользования 3g инетом от пиплнет, это просто бомба.

Андрей , 24.08.2011 в 22:55

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

мнение

на твт перешла недавно, техник приехал на следующий день после заключения договора. Сижу почти 2 дня. За эти два наблюдаю то и дело тормоза. Не знаю, постоянно ли у них так. До этого несколько лет пользовалась таттелекомом. Ощутимой разницы в качестве интернета пока не вижу. У обоих есть недочеты со стабильностью связи.

Аноним , 24.08.2011 в 22:58

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Тариф 10/5 за 400 руб. Всё стабильно. Подключено несколько компов через тупой свитч - у всех белый внешний IP. Скорость соответствует. Ограничений по объёму скачанного нет. Рекомендую!!!

zhn , 25.08.2011 в 00:01

Нижний Новгород

"классная" скорость на Сочи2.0

Скорость 526 кбит/с, тариф Сочи 2.0- безобразие, где заявленные по тарифу 7/20 мбит/с?Тех поддержка не работает, дозванивалась 20 мин., в результате сказали: оставьте сообщение, мы с вами свяжемся.

Аноним , 25.08.2011 в 00:06

Балаково

Че вы ноете

Не знаю как у вас но у меня инет норм, и скорость высокая даже выше чем в договоре...

Аноним , 25.08.2011 в 00:16