Скорость около полутора - двух мегабит. 3G даже в посёлках. Самые дешёвые тарифы. По началу скорость действительно не радовала. Сейчас всё исправили. Починили ICQ и Youtube. В общем есть уверенный приём сети, то всё будет хорошо.

Аноним , 25.08.2011 в 20:09

Flagman

Flagman один из самых стабильных провайдеров, цена/качество, на основе других компаний, подобрано практически отлично.

Андрей , 25.08.2011 в 20:45

СТРИМ в Северодвинске просто лучший провайдер! Пинг 30-35 скорость выдерживают, с моим тарифом 4мб/с днём скорость стабильно 950-1100кб/с. Очень доволен этим провайдером)

Аноним , 25.08.2011 в 20:48

Выше только скорость интеллекта

Равных на рынке нет!Да,есть перебои.да есть, иногда, проблемки,но в основном - СУПЕР!

Перешёл со 100Мб\с на 1Гб\с!Просто фантастика!!!

Александр , 25.08.2011 в 21:12

и нафига я повелась?

Блин, наступила второй раз на грабли под названием "Домашний интернет Пчелайн"..

По зиме уже подключалась к ним, вместо заявленных 30 Мб/с не выходило и 2 Мб/с по тестам. На следующий день подключили Интерзет 5-15 Мб/с. Нормально все было. Потом эти змеи из Билайна начали названивать, интересоваться, почему не пользуемся их интернетом больше и стали соблазнять новым супертарифом Ускоряйся аж на 40 Мб/с за обычные 450 р/мес. Дескать, мы провели большую работу по устранению всяких неполадок и торможений, теперь у вас все будет супер-супер. А тут как раз после отпуска на Интерзете деньги кончились, согласилась подключить опять Билайн. С третьей попытки мастеру это удалось. И чё? По этому вот тесту сейчас 2 Мб/с, а никак не 40. Деньги кончатся- уйду от них, теперь уж насовсем!!!

Светлана , 25.08.2011 в 21:16

Восторг

Подключался к корбине. Раз в два месяца был гарантированный обрыв. Как стал билайн за все время по-моему 2 раза сбой был, который и оплатили сразу. Скорость соблюдается. Понятно иногда бывает падает ниже заявленной, Но иногда и выше поднимается. В ТП девочки грамотные и доброжелательные. Вот только если сбой сети по району, звонить в ТП бесполезно - линия занята. Но зато это знак, что сбой не в твоем компе, а на линии.

Главное работает стабильно, а это ценнее всего.

Никита , 25.08.2011 в 21:17

ужасно

Изначально подключался к корбине, лучше интернет провайдера не видел, честно!!! и цены разумные и качество обслуживания "скорость и т.д "

Потом как корбину "поглотил" Билайн, стал не интернет, а полная лажа...скорость не является действительно, постоянно отключается интернет! порой даже по несколько дней не работает!

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН!

Дмитрий , 25.08.2011 в 21:25

нет конкурентов!

Заявленных скоростей не видел ни разу.Сравнивать не с чем.Идеальное время-с утра до обеда-в выходные.В рабочие дни-часов до 15...16.Других провайдеров в доме нет и не предвидится(UTEL-ADSL-не считается)...хотя дом почти в центре города и пользователей достаточно-из 20 квартир в подъезде подключены 14.

Аноним , 25.08.2011 в 21:26

ПИПЛНЕТ-САМЫЙ ХУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЛАНЕТЕ

самый худший интернет на планете!я посмотрела фильм, у меня задолженность была 198 грн! я хотела к черту его выкинуть и перейти на другой,тут то было! меня вычислили по адресу и просто заставили платить 198 грн,хотя контракта у меня не было.до этого я мучалась с этим гребанным интернетом 3 года! сейчас на укртелекоме,довольна :)

наташа , 25.08.2011 в 21:41

Отстой

скорость может и равномерная, но периодически глюки и потеря соединения. в тех поддержку звонить смысла нету, пока дозвонишься поседеешь и потеряешь слух.из заявленных 8мбит\с выдает от силы 4. провайдер прокомментировал это тем, что подключены еще услуги и выше скорость не может быть. на попытку понизить скорость что бы меньше платить мягко отказали. короче отстой этот провайдер.

Даниил , 25.08.2011 в 21:56