Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Лучший мытищинский провайдер.

Плачу всего 650 руб в месяц, а скорость в торренте доходит аж до 9 Мегабайт в секунду, в локальной сети DirectConnect до 11. Трафик неограничен. Лучше провайдера в Мытищах не найти.

Евгений , 25.08.2011 в 00:51

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады, что вы оцениили наши услуги и благодарны вам. Желаем только положительных эмоций от использования услуги доступа в интернет.

Информация о провайдере Electron telecom #

А кто-нибудь пытался бороться с их монополией? Это ужас, а не интернет, я как-будто в 2005-м году живу в деревне..

Аноним , 25.08.2011 в 01:27

Информация о провайдере Country Lines #

Московская обл.,Чеховский район,с.Мещерское

Мало того,что ночью скорость ослиная,да ещё слетает нет по 7-8 раз в час.Комп проверен.Жесть!На днях буду отключать.Достали.

Валерий , 25.08.2011 в 03:08

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Не айс

CosmosTV, имхо, - полное [ЦЕНЗУРА]. Так то, вроде,заявляют, что у них тарифы нормальные и скорости, но на анлиме, допустим, 1024/512 где-то с 18.00 до 23.00 - эти пять часов, самое нужное время в нэт лучше не заходить, потому что можно разбить [ЦЕНЗУРА] клаву - ооочень жуткие тормоза, скорости нулевые, а это как никак 5 часов, страницу нужно по 10 раз обновлять, чтоб элементарно новости посмотреть, а ведь это не какие-то тяжелые медиа сайты с flash-ем и т.д., туда в это время даже не надо думать залазить. Я понимаю ,что, мол, нагрузка на сеть и тра та та, но я плачу бабки и мне пох на это - они должны оказывать услуги, пусть делают как хотят, но мне нужно качество. Тока ночью скорости соответствуют заявленным. Жил бы в нормальной стране - давно бы засудил.Но т.к. живу в Беларуси управляемой тупорылым колхозаном и не менее отмороженными чиновниками-тварями-силовиками-военными, я понимаю, что качественные услуги, суды и цивилизованное общество - несбыточная мечта..эх.. Придется пользоваться тем, что есть - лучше нету.

Аноним , 25.08.2011 в 03:44

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Good Line Open и GameZone

Помимо того, что предоставляемые услуги на очень высоком уровне, у Good Line ещё есть отличная площадка по компьютерным играм. На портале GameZone, представлено более 40 игровых серверов, по 15ти играм, где каждый может найти себе сервер по вкусу.

Очень радует, что часто проводятся турниры, конкурсы, за победу в которых можно получить хорошие призы или месяцы бесплатного интернета. А Good Line Open, вообще супер турнир, который проходит 2 раза в год, собирая сильнейших игроков Сибири и Кузбасса.

Показывают игры на одном из самых больших экранов города, в отличном кинотеатре, сидя на удобных креслах, это отличный подарок всем любителям компьютерных игр.

Максим , 25.08.2011 в 06:13

Всё отлично=)Скорость радует=) Только Ping бы по меньше и вообще было бы отлично...Ну а в общем на 4+

Аноним , 25.08.2011 в 06:31

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Киевстрар что-то мутит! ну как и большинство..

Эти гоблины экономят по чёрному!!! тема такая:то инет работает хорошо то ваще пипец!!! то 60 кб уже более двух недель!!!! и практически не имеет значения какой тариф, а держат крепко своих потребителей пз как! и каждый рас что то новое придумывают, да и такое придумываю что я в шоке с этого всего!!! ахах брат приехал с России был поражен! и ваще удивился как в Украине можно жить!!! года 4 назад! я бы не сказал что Украина отстой! но щас я в печали что я здесь живу! и буду валить отсюда! и забуду как кошмарный сон!это всё ! Россия не рай но там хоть жить можно!!!

P.S(патриоты) ни чего Личного! я и сам патриот(но не такого Г без резких слов...

Слышал много о флагмане хорошего! плохого не помню и Триолан у брата! тоже ни чего! на моем ранее перечисленного нет! всем удачи в поиске инета!

Уставший от этого всего , 25.08.2011 в 06:58

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Положительно

В городе нет конкурентов! Так держать!Предоставляемый антивирус Dr.Web на высоте + бонусы. Цена/качество 5, Я довлен.

Алексей , 25.08.2011 в 08:29

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Нравится next-one,вроде бы все устраивает,

Скорость нормальная нелагает.

Вроде бы все нормально и все устраивает

Александр , 25.08.2011 в 08:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мда... Дескать, у других плохо, а у InterZet'a хорошо!

Не спорю, провайдер не плохой, но... И вот тут все и начинается... Мне тут понравился комментарий одной девушки, мол у нее суперскорость - она за 2 минуты скачала файл объемом 1,5 гига. После простых расчетов получается, что скорость при этом была 102,4 Мбит/сек. А вот теперь вопрос на засыпку: где это она нашла место, откуда раздают с такой скоростью? Если она перепутала локальную сеть с интернетом, то для начала надо понять что и как, а уж потом петь такие дифирамбы провайдеру!

Теперь о провалах в скорости и прочем.

Интересно, а почему в службе поддержки и слышать ничего не хотят, когда им говоришь что сервис 2ip.ru выдает скорость ниже заявленной и порой на порядок? Почему они впаривают именно speedtest.net для проверки скорости? Даже Яндекс, который локален InterZet'y заявленной скорости не показывает? Это как объяснить? В службе поддержки я ответа так и не получил...

Теперь о скорости. Да, когда сеть свободна, все летает как на спидвее. А вот когда наступает час пик, то начинаются сказочные вещи. Начинаются подтормозки и провалы. Хотя speedtest.net выдает что скорость в пределах заявленной. Про 2ip.ru говорить не буду, они показывают такие цифры, что плакать хочется... Все таки, не держит InterZet скорость, что бы там кто не говорил.

Да и вообще что такое реальная скорость? На это Вам не ответит ни один профессионал! Потому как это вещь вообще эфемерная! Так можно сказать, что этот вопрос вообще не корректен по сути своей. Так зачем тогда провайдеры говорят про скорость как про что-то из серии маны небесной?

Техподдержка? Ребята, не смешите что там все хорошо! Там такое творится... Мне приходится с ними часто общаться. То просто не компетентные ребята сидят, такие байки рассказывают, уши вянут. И что самое интересное, на одну и ту же причину обращения каждый раз выдается нечто новое. Порой и не знаешь, как возразить на такое...

Но справедливости ради надо сказать, что в последнее время служба стала более доступна. Но и только!

Подведем итог. Цены - нормальные за ту скорость что предлагают. Скорость - приемлема, хотя подтянуть ее качество все же не мешает. Набор услуг - как не верти, но у InterZet'a неплохой набор. Конечно, чего-то может и не быть, но это не смертельно.

Получается, что не так и плох InterZet, но это не повод почить на лаврах! Работать надо еще много и долго! Это пожелание уже к господам из InterZet'a.

Виктор , 25.08.2011 в 09:02

К сожалению, ни когда не будет 100% кол-во абонентов,которые всем довольны...Провайдер может из кожи вон вылезти и 50 % скажет "спасибо!", 10% вообще пофиг, а остальные все равно будут кричать ,что провайдер полное УГ...

Но мы обязательно будем стараться, чтоб процент абонентов, которые скажут нам "Спасибо", обязательно возрастал))