Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

плачу деньги, а скорости НЕТ!постоянно выкидывает!часто нет подключения!КАКОЙ-ТО УЖАС! на нас, люди, наживаются!

Аноним , 25.08.2011 в 09:03

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Качество болеее-менее

Инет стабильный, но скорость на зарубежку хромает. Пинг на зарубежные сайты 150-200 мс.

На российские 36-40 мс.

Главный бонус провайдера, включенное в пакет кабельное телевидение.

Дмитрий , 25.08.2011 в 09:52

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Качество

Второй день подряд не могу нормально пользоваться интернетом!!! Безобразие! И, что интересно, уже 20 минут набираю номер телефона офиса на Восточном, а телефон не берут!

Ольга , 25.08.2011 в 09:55

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Спасибо Вам, что вы есть!!!:) Подключена уже 7 лет и ни разу не пожалела об этом!!Вы самые лучшие! Доступный, высокоскоростной, дешевый и всеохватывающий - всё это про Вас! Именно благодаря Ситилинку я нашла множество друзей!

Аноним , 25.08.2011 в 09:56

Абсолютно у всех операторов бывают временные снижения скорости, знаю непонаслышке. На тарифе Сочи 2.0 тоже бывало, но, как правило, на короткий срок - звонить в тех. поддержку за 6 мес. пользования так и не приходилось

Аноним , 25.08.2011 в 10:14

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

СТС нормальный провайдер

вот что начал наблюдать с тех пор как ростелеком купил стс (1 августа)

дисконектов у меня как не было так и нет,

НО днём у меня скорость в 5 раз выше чем в заявленной, т.е я покупаю за 333 р. скорость 2,1 Мб а на деле всегда 10-12 Мб ночью примерно в 0-05 скорость поднимается до 18-20 Мб, и ещё что мне не оч понравилось, это то что баланс стал уходить в "-" а инет не отключается, т.е. я приостановить услугу нулевым балансом не могу, постоянно приходится пополнять счёт после отьезда из города...

Алексей , 25.08.2011 в 10:22

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Самый лучший

два года подключен к сетям тагила,за это время давольно таки не плохо развивался провайдер.были кое какие недочеты,ну это в прошлом,на данный момент самый лучший провайдер в городе.

Егор , 25.08.2011 в 10:47

Барнаул

Ох уж этот Webstream

У меня по тарифу должно быть 2 мегабита.И плачу я за это 1100 рублей,но частенько скорость падает особенно в последнее время.Подключился где-то года два назад,по началу всё вроде было нормально,но сейчас просто ппц!!! Скорости никакой, вообщем вебстрим это [ЦЕНЗУРА]!И альтернативы пока нет и это плохо.

Алексей , 25.08.2011 в 10:48

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

ТТК и только

Если есть возможность то ТТК но не это УБОГОЕ [ЦЕНЗУРА]. За день бывает по 25 раз линия пропадает а бывает и все хорошо. Я пользуюсь уже 3 года и понимаю что там развитие напрочь отсутствует как было гавном так и осталось.

ГГГ , 25.08.2011 в 11:03

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Самая плохая фирма

Тарифы у них высокие, а качество не соответствует. Лишь бы заключить договор всеми правдами-неправдами, а затем вытрясут из вас все. Хапуги и в высшей степени непрофессионалы.

tatjanaK , 25.08.2011 в 11:12