Кстово

о провайдере

провайдер просто замечательный! Ни единого разрыва связи! Постоянная скорость. У самого 20 мегабит/сек. Желаю вам дальнейшего развития и ещё больших скоростей. Как будет больше скорость сразу переключусь :)

Дмитрий , 25.08.2011 в 19:00

Бирск

обманывают и устал я менять настройки модема ни чего хорошего из этого не получается лажа а не мегафон и реклама не соответствует.я сам работаю в рекламном агентстве и теперь у мегафон будет очень хорошая реклама только в обратном смысле.

виталий , 25.08.2011 в 19:07

Ерунда

Кал а не интернет.Ограничение ужасное.А в договоре было написано мол "Без ограничений".Тьфу [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА].Так еще и обрывы начались и сиди как дурак торкайся.Ах да еще программеры у них тоже [ЦЕНЗУРА] "МегаФон Интернет" вечно глючит сам отключает модем и т.д.[ЦЕНЗУРА] в общем!

Аноним , 25.08.2011 в 19:30

Томск

виталий согласен, врут по крупняку спирают на компы. я им говорю привезите свой комп докажите что я не прав и ваш интернет не [ЦЕНЗУРА] а они мне ничего не ответили.

алексей , 25.08.2011 в 19:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

В общем и целом провайдер просто отличный, скорость часто быстрее заявленного тарифа, но последние несколько дней скорость ужасно скачет, только что проверял было 1.61 Мб/c, обновил страницу: 361 Кб/c, это сильно изнуряет, привыкаешь к быстродействию, а получаешь бывает кукиш :((

Даниил , 25.08.2011 в 19:48

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Надо менять

Хотя проблемы и не столь часты, но, если уж нужно позвонить, то либо ждешь от 20 минут, пока дозвонишься до оператора ( а потом еще до тех отдела), либо уверяют, что вот-вот все будет работать...Недавно(может и давно) убрали возможность менять тариф через их сайт - нужно ехать к ним и переписывать контракт.Да и соотношение цена/скорость уже не то - перехожу на билайн со следующего месяца.

Аноним , 25.08.2011 в 20:00

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЗАЖРАВШИМСЯ...

1.каждый день с 6 вечера и до 1:30 ночи - скорость около 36 кб/с - видео смотреть нереально - сплошной стоп-кадр

в остальное время порядка 180 кб/с

(в договоре написано что должно быть 4000 кбит/с днём (т.е. 500 кб/с), а ночью 12000 кбит/с (но ночью 200 кб/с))

2.интернет отключается приблизительно 15-20 раз в день

3.раз в 2-3 месяца у них ломается оборудование (представляете какие [ЦЕНЗУРА]) - и интернета нет около 4 дней (один раз 2 недели чинили)

толи они специально так делают, толи просто не способны оказывать заявленные услуги (по техничиским и/или финансовым причинам)

(к слову технических проблем быть не должно - живу рядом с д/к "Строитель")

похоже скорей всего специально отключают и снижают скорость [ЦЕНЗУРА] зажравшиеся хотят по больше денег себе взять .. куда им вообще столько денег олигархам поганым [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]

короче можете подключаться - всё равно лучше не найдёте - мы на Земле - незабывайте

(тем же кому повезло с билайном - обязательно не повезёт в чём-то другом ХА-ХА-ХА)

ну вот полегче стало...

Аноним , 25.08.2011 в 20:07

Информация о провайдере Tele2 #

Уральск

Скорость около полутора - двух мегабит. 3G даже в посёлках. Самые дешёвые тарифы. По началу скорость действительно не радовала. Сейчас всё исправили. Починили ICQ и Youtube. В общем есть уверенный приём сети, то всё будет хорошо.

Аноним , 25.08.2011 в 20:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Flagman

Flagman один из самых стабильных провайдеров, цена/качество, на основе других компаний, подобрано практически отлично.

Андрей , 25.08.2011 в 20:45

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

СТРИМ в Северодвинске просто лучший провайдер! Пинг 30-35 скорость выдерживают, с моим тарифом 4мб/с днём скорость стабильно 950-1100кб/с. Очень доволен этим провайдером)

Аноним , 25.08.2011 в 20:48