Информация о провайдере Марьино.net #

Норм инет то

ну не знаю, что у кого со скоростью - может комп или роутер отстой просто)

У меня все ок, скорость стабильно качает)

Белый , 25.08.2011 в 11:12

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ужасный интернет, цена большая, а скорость маленькая, 500р. снимается каждый месяц только как аб.плата, заде если не пользуешься, за что?! гораздо лучше уйти на Альянс или Подряд, сейчас плачу плачу меньше, а скорость в 8 раз выше чем была!!!

Артём , 25.08.2011 в 11:27

Саранск

Заявленную в договоре скорость обеспечивают, через пару месяцев предложили повысить на 1Мбит, за ту же плату.

KJ , 25.08.2011 в 11:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё работает

Перешёл от мелкого и глючного провайдера.

Здесь всё работает, стабильно и без провалов. Интернет пропадает редко и ненадолго (минуты, может быть, десять минут, но не полчаса), скорость стабильна. Техподдержка отвечает моментально в любое время (несколько раз подключал временно другой компьютер: процедура минут на 15 вместе со звонком). Очень нравится удобство оплаты и возможность заплатить за год вперёд.

Мои потребности они удовлетворили полностью; если мне понадобится телефон или ТВ (пока что как-то не нужно), то они будут первыми на очереди.

Борис , 25.08.2011 в 11:50

Борис, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Наша тех-поддержка работает круглосуточно и готова ответить на любые Ваши вопросы по работе цифрового телевидения.

Оренбург

обещали хорошую скорость. после подключения скорость была хорошей около 2 недель. потом она резко упала,причем не только у меня, и теперь уже как 3 месяца скорость Очень плохая

Трегубов Дмитрий , 25.08.2011 в 12:39

Ульяновск

Все отлично

ВТ,а ныне Ростелеком радует во всем,за 5 лет обращался в техподдержку 2 раза,первый чтобы настроить подключение,что делать не понадобилось,как мне сказали это их особенность и 2 раз когда звонил и спрашивал как сделать инет на 2ой комп - разъяснили объяснили разжевали положили,у меня даже вопросов не было. Инет за все время ни разу не обрывался,не падала скорость.

показать картинку это меня вполне устраивает при оплате 550руб

Павел , 25.08.2011 в 13:03

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Ничерта не работает

Вобще ужас какая-то, который день парят мозги. Не заходит в сеть а если зайду то вылетаю,тут же,а те 10 минут пока нахожусь у меня успевает только пара страниц загрузится...нет слов. При том что я плачу за это Г!!! 800 р. Исправно между прочем, а работать не хотят!!

Аноним , 25.08.2011 в 13:15

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

пользуюсь новым тарифом turbolink скорость круглые сутки соответствует заявленной,

первые 3 месяца по льготной цене 550 руб за 40 мегабит после 3 месяцев 750 руб.

Для Брянска это просто круто, похоже теперь тарифы интересней стали чем в Москве.

Саша , 25.08.2011 в 13:19

Мончегорск

Авангард - УГ ! ! !

Спекулянты и монополисты, тех кто от них фанатеет, и сотрудников "авангарда" прошу уйти с форума, так как лестные комментарии тут неуместны и попросту несправедливы.

Плачу 550 рублей в месяц и скорость скачивания 70 кб/сек, а в средней полосе цена та же, а скорость около 1 мб/сек.

ПОДУМАЙТЕ САМИ!!!

Борец за справедливость. , 25.08.2011 в 13:33

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Провайдер

Ха...РИКТ ужасный провайдер. Высокие цены на интернет.И качество соединения не важное.

Для маленького города может и подойдет.То что там много тарифов ещё ни чего не значит.Как не крути по соотношению цена\качество все одинаковы. РТА для юридических лиц на много лучше.

Аноним , 25.08.2011 в 13:43