Отличная скорость, надежное соединение

Отличная скорость, надежное соединение, быстрое подключение....

Евгений , 26.08.2011 в 11:08

Отстой

Перебои в сети ужасные, в торенте скорость 100 это максимум и то не всегда...

Алекс , 26.08.2011 в 11:11

уже давно пользуюсь услугами данного провайдера, раньше(полтора года назад) был одним из лучших инэтчиком по моему мнению.

Подключился где-то 3 месяца назад, дык очень сильно был удивлен!!!

отлично работал первый месяц, а потом пошло-поехало...

Постоянные обрывы(где-то со 2-го месяца пользования), инэта не бывало по-полдня... звонок в тех. поддержку - 20-ти минутное слушание не очень приятной музыки с периодическим напоминанием о том шо "все работники заняты, ожидайте..." итог 20 минут впустую потраченного времени и круглая сумма вычета со счета телефона(опсос-МТС), работники тех.поддежки какие-то вялые(ощущения что им просто "цензура" на клиента).

Настраивал модем знакомый, бывший техник-Волгателекома, линия проверена-перепроверена уж 10-ки раз, пробывал выходить с других преднастроенных ДСЛ-модемов, пользовались ноутбуком... Эффект один... Частые обрывы... Очередной звонок в тех. поддежку... 20-ть мин. вылетевшего в пустую времени... и всё по кругу...

Paul , 26.08.2011 в 11:36

Не айс

После поглощения корбины Билайном интернет стал чаще глючить, чаще отрубаться. Тут я как раз для теста пинга, который у меня * не определен* почему-то. В играх каждые секунд 20 обрывалась связь секунд на 5-10. Очень неприятно, знаете ли. Это естественно чем я не доволен на данный момент.

Аноним , 26.08.2011 в 11:58

самый худший интернет провайдер осколнет!цена не соответствует качеству, скорость не соответствует заявленной! техническая поддержка ужасная! не работает утром и ночью... я абсолютно не довольна и не собираюсь пользоваться услугами этого провайдера!

Наталья , 26.08.2011 в 12:04

Качество соответствует заявленному!

Пользуюсь услугами не один год. Довольна результатом. Скорость соответствует заявленной, проблем не замечала. В службе поддержки всегда вежливо отвечают на вопросы, вовремя информируют об изменениях тарифов. Дозваниваюсь всегда и без проблем.

Улыбнулась об отзыве про Малую Вишеру, интересно, чем "Доминанта" там могла не угодить, если распространяет свои услуги только на территории СПБ, причем только в трех районах - Московский, Фрунзенский и Невский.

Подключайтесь, не пожалеете.

Татьяна , 26.08.2011 в 12:41

в последнее время на макс дсл вообще хуевый инет пошел, обрывов по 30 раз на день, [ЦЕНЗУРА] сервер поставишь или в покер например [ЦЕНЗУРА] поиграешь.

Kalaw , 26.08.2011 в 12:46

Давно пользуюсь

Очень нравится, никаких проблем с Интернетом, сетка тоже работает нормально, ресурсов много разных. Было пару раз что отключали, но техподдержка тут же отреагировала. А еще очень удобно, что есть обещанный платеж.

Аня , 26.08.2011 в 12:53

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ!!!

Киевстар/Билайн это:

-отсутствие заявленной скорости (30% от тарифной скорости - очень слабо);

-невероятно высокие пинги на практически любые ресурсы;

-"пакеты" доходят только до свича на крыше;

-подключают вообще безобразно...через окно, самой дешевой витой парой, которая предназначена для укладки в помещении;

-ЛОКАЛКИ-НЕТУ!!!(с торента качает даже ниже тарифной скорости);

-если у Вас перестает работать интернет-это НАДОЛГО (навсегда).

-самую элементарную поломку (выход из строя порта на свиче)они умудряются затягивать на несколько недель. а то и на месяц;

-если по причине оператора у вас долгое время отсутствует интернет, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ (сам с этим сталкивался;

-на горячею линию киевстара ДОЗВОНИТСЯ НЕВОЗМОЖНО;

Если Вы все таки решили попробовать этот "чудомегостабильныйнедоинтернет", то учтите, Ваши регистрационные данные (адрес,ФИО, моб. номер...)могут быть доступны третьим лицам.

H2SO4 , 26.08.2011 в 13:26

Кое-что хорошее о Дом-ру

Хочу заступиться за Дом-ру.

Поставил недавно Интернет в придачу к кабельному (кабельное "Диван" уже несколько лет и нормально показывает!!). Пакет Интернет + кабельное стоит дешевле (пока), чем я платил у двух разных провайдеров. Интернет "Сочи" действительно дает 7 Мегабит/сек днем и около 20 ночью. Хотелось бы поинтересоваться, как высчитывают скорость те, у кого она намного меньше заявленной. Дело в том, что "определители скорости Интернета" ДАЛЕКО не всегда правильно определяют скорость передачи/приема (хотя даже они иногда показывают 7 и 20)/почему не всегда - догадайтесь сами/.

Многие файлообменники не "дают" больше 4 Мегабит/с. НО, если параллельно скачивать с 4-5 источников, то скорость скачивания ночью как раз и будет около 20 МБит/сек (и соответственно днем с 2-3 источников скорость скачивания будет около 7 Мбит/сек).

Лично я определяю скорость по шкале TaskManager и по времени скачивания больших файлов (могут быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения, но не в разы же). Опять же скорость, скорее всего, "лагает" у источника, а не у провайдера.

А у кого медленно загружаются ДАЖЕ страницы, советую сменить браузер, Комп (или свои мозги)...

nadoyeda , 26.08.2011 в 14:09