Томск

виталий согласен, врут по крупняку спирают на компы. я им говорю привезите свой комп докажите что я не прав и ваш интернет не [ЦЕНЗУРА] а они мне ничего не ответили.

алексей , 25.08.2011 в 19:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

В общем и целом провайдер просто отличный, скорость часто быстрее заявленного тарифа, но последние несколько дней скорость ужасно скачет, только что проверял было 1.61 Мб/c, обновил страницу: 361 Кб/c, это сильно изнуряет, привыкаешь к быстродействию, а получаешь бывает кукиш :((

Даниил , 25.08.2011 в 19:48

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Надо менять

Хотя проблемы и не столь часты, но, если уж нужно позвонить, то либо ждешь от 20 минут, пока дозвонишься до оператора ( а потом еще до тех отдела), либо уверяют, что вот-вот все будет работать...Недавно(может и давно) убрали возможность менять тариф через их сайт - нужно ехать к ним и переписывать контракт.Да и соотношение цена/скорость уже не то - перехожу на билайн со следующего месяца.

Аноним , 25.08.2011 в 20:00

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЗАЖРАВШИМСЯ...

1.каждый день с 6 вечера и до 1:30 ночи - скорость около 36 кб/с - видео смотреть нереально - сплошной стоп-кадр

в остальное время порядка 180 кб/с

(в договоре написано что должно быть 4000 кбит/с днём (т.е. 500 кб/с), а ночью 12000 кбит/с (но ночью 200 кб/с))

2.интернет отключается приблизительно 15-20 раз в день

3.раз в 2-3 месяца у них ломается оборудование (представляете какие [ЦЕНЗУРА]) - и интернета нет около 4 дней (один раз 2 недели чинили)

толи они специально так делают, толи просто не способны оказывать заявленные услуги (по техничиским и/или финансовым причинам)

(к слову технических проблем быть не должно - живу рядом с д/к "Строитель")

похоже скорей всего специально отключают и снижают скорость [ЦЕНЗУРА] зажравшиеся хотят по больше денег себе взять .. куда им вообще столько денег олигархам поганым [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]

короче можете подключаться - всё равно лучше не найдёте - мы на Земле - незабывайте

(тем же кому повезло с билайном - обязательно не повезёт в чём-то другом ХА-ХА-ХА)

ну вот полегче стало...

Аноним , 25.08.2011 в 20:07

Информация о провайдере Tele2 #

Уральск

Скорость около полутора - двух мегабит. 3G даже в посёлках. Самые дешёвые тарифы. По началу скорость действительно не радовала. Сейчас всё исправили. Починили ICQ и Youtube. В общем есть уверенный приём сети, то всё будет хорошо.

Аноним , 25.08.2011 в 20:09

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Flagman

Flagman один из самых стабильных провайдеров, цена/качество, на основе других компаний, подобрано практически отлично.

Андрей , 25.08.2011 в 20:45

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

СТРИМ в Северодвинске просто лучший провайдер! Пинг 30-35 скорость выдерживают, с моим тарифом 4мб/с днём скорость стабильно 950-1100кб/с. Очень доволен этим провайдером)

Аноним , 25.08.2011 в 20:48

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Выше только скорость интеллекта

Равных на рынке нет!Да,есть перебои.да есть, иногда, проблемки,но в основном - СУПЕР!

Перешёл со 100Мб\с на 1Гб\с!Просто фантастика!!!

Александр , 25.08.2011 в 21:12

и нафига я повелась?

Блин, наступила второй раз на грабли под названием "Домашний интернет Пчелайн"..

По зиме уже подключалась к ним, вместо заявленных 30 Мб/с не выходило и 2 Мб/с по тестам. На следующий день подключили Интерзет 5-15 Мб/с. Нормально все было. Потом эти змеи из Билайна начали названивать, интересоваться, почему не пользуемся их интернетом больше и стали соблазнять новым супертарифом Ускоряйся аж на 40 Мб/с за обычные 450 р/мес. Дескать, мы провели большую работу по устранению всяких неполадок и торможений, теперь у вас все будет супер-супер. А тут как раз после отпуска на Интерзете деньги кончились, согласилась подключить опять Билайн. С третьей попытки мастеру это удалось. И чё? По этому вот тесту сейчас 2 Мб/с, а никак не 40. Деньги кончатся- уйду от них, теперь уж насовсем!!!

Светлана , 25.08.2011 в 21:16

Восторг

Подключался к корбине. Раз в два месяца был гарантированный обрыв. Как стал билайн за все время по-моему 2 раза сбой был, который и оплатили сразу. Скорость соблюдается. Понятно иногда бывает падает ниже заявленной, Но иногда и выше поднимается. В ТП девочки грамотные и доброжелательные. Вот только если сбой сети по району, звонить в ТП бесполезно - линия занята. Но зато это знак, что сбой не в твоем компе, а на линии.

Главное работает стабильно, а это ценнее всего.

Никита , 25.08.2011 в 21:17