отлично

перешел к HeliosNet совсем недавно, ощутил великолепную работу тех.поддержки, которые сами позвонили и предложили помочь в настройке (с настройками испытывал некоторые сложности), скорость как правило не менее мегабита, при негарантированной максимальной 2 мегабита, тариф "Полет". В общем доволен. Во всяком случае по сравнению с Дальсвязью в моем регионе, это небо и земля вообще.

Никита , 26.08.2011 в 16:42

Дилетанты)

Эти лохи постоянно отключают инет, постоянно ошибка 868, неопознанная сеть) В течении нескольких лет эти дибилы компосируют мне мозг, обрывы связи по несколько раз в день, но это не самое плохое... Самое плохое - это обрывы на пол дня стабильно раз в неделю). 868 Неопознанная сеть - вот их фишка)

Максим , 26.08.2011 в 17:59

Отличная штука

Билайн - отличная штука. Недавно подключил Билайн ТВ, в сочетании с Интернетом эта услуга супер. Нет лагов, теперь я наконец отбросил антенну. Питается от того же кабеля что и инет через хаб. Ребята, вы лучшие!

Михаил , 26.08.2011 в 18:05

плохой инет!

Плохой интернет,потому что всякий раз проблемы с подключением,проблемы со скоростью,проблема в техподдержке потому что им не дозвонишься!

Рамиль , 26.08.2011 в 19:07

Провайдер с каждым днем все больше и больше огорчает. Заявленной скоростью и не пахнет - вместо обещанных 10 мбит днем максимум 4, ночью вместо 12 - тоже 4. Исходящая скорость в районе 130 кбит. Такой вот диал-ап в конце 2011 года.

В техподдержке один ответ - старая линия, ничем не можем помочь.

Аноним , 26.08.2011 в 19:36

Ура!

Ростелеком! Всё! немного осталось! Терпение моё на пределе. Сегодня приходили с Дом.РУ!!! Скоро будут подключать... Хахаха... Скорость закачки у них на аналогичном тарифе "Отдыхай Нью" 90 МБ бывает! На торрентах. А у вас? 1 мегабит? И то... с натяжкой! Обрывы постоянные. Задолбали. Отключаюсь!

Антон Игоревич , 26.08.2011 в 19:39

Удачи Вам, Антон Игоревич! Будет очень любопытно почтать Ваш отзыв через пару месяцев. А пока не настало счастливое завтра, мы выслали на Ваш адрес ремонтную бригаду, чтобы ожидание светлого будущего не было таким тягостным.

ICN

Провайдер отстойненький. На третий месяц пользования упала скорость до 50-60% от гарантированной в договоре. Сделал заявку в техподдержку,мальчик на телефоне сказал, что он ничего сделать не может и просто принял заявку, на другой день позвонили и спросили когда я буду дома, когда узнали, что после 17- ти буду (работа всё таки), последовала отповедь, что и они работают до 17-ти и всё....тишина. Судя по тому, что скорость так и не выросла и со мной никто не связался- никто ничего не делал. Короче - отстой и колхоз - не можете обеспечить нормальную поддержку, так нафига предлагать услуги спрашивается?

Дмитрий , 26.08.2011 в 21:22

Москва район Соколиная гора.При заявленной скорости 5-12Мбит/сек скорость:входящая 86.08 Kбит/сек,исходящая 294.74 Kбит/сек.Это уже совсем никуда не годится.показать картинку

Аноним , 26.08.2011 в 21:33

[ЦЕНЗУРА] долбаные

Задолбали. Появится новый провайдер- сразу переключусь на него и с этим долбаным УСИ дела иметь больше не буду.

Аноним , 26.08.2011 в 21:40

Upload

Подключился 8 месяцев назад. Все норм было. Но с Аплоадом есть проблемы. Причем не постоянные, а с 18 до 0.00 часов. потом аплоад возвращался. Про техподдержку - отдельное спасибо парням и девчатам, оперативно, вежливо и корректно. Ушел из интерзета, так, как там сказали, что это у меня проблемы. С 98 года админю. Но не жалею, что ушел. :)

BuxpoB , 26.08.2011 в 22:32