ужасно

Изначально подключался к корбине, лучше интернет провайдера не видел, честно!!! и цены разумные и качество обслуживания "скорость и т.д "

Потом как корбину "поглотил" Билайн, стал не интернет, а полная лажа...скорость не является действительно, постоянно отключается интернет! порой даже по несколько дней не работает!

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН!

Дмитрий , 25.08.2011 в 21:25

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

нет конкурентов!

Заявленных скоростей не видел ни разу.Сравнивать не с чем.Идеальное время-с утра до обеда-в выходные.В рабочие дни-часов до 15...16.Других провайдеров в доме нет и не предвидится(UTEL-ADSL-не считается)...хотя дом почти в центре города и пользователей достаточно-из 20 квартир в подъезде подключены 14.

Аноним , 25.08.2011 в 21:26

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

ПИПЛНЕТ-САМЫЙ ХУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ НА ПЛАНЕТЕ

самый худший интернет на планете!я посмотрела фильм, у меня задолженность была 198 грн! я хотела к черту его выкинуть и перейти на другой,тут то было! меня вычислили по адресу и просто заставили платить 198 грн,хотя контракта у меня не было.до этого я мучалась с этим гребанным интернетом 3 года! сейчас на укртелекоме,довольна :)

наташа , 25.08.2011 в 21:41

Отстой

скорость может и равномерная, но периодически глюки и потеря соединения. в тех поддержку звонить смысла нету, пока дозвонишься поседеешь и потеряешь слух.из заявленных 8мбит\с выдает от силы 4. провайдер прокомментировал это тем, что подключены еще услуги и выше скорость не может быть. на попытку понизить скорость что бы меньше платить мягко отказали. короче отстой этот провайдер.

Даниил , 25.08.2011 в 21:56

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Хуже провайдера нет и наверное никогда не будет

Когда они разоряться и закроются,сил переписываться с обезьянами больше нет.Использую его редко только в поездках,так вот за три года не разу не было так ,что бы включил и начал работать,по 2-3 дня постоянно переписываюсь с их техподдержкой.Если бы не пользовался им 2-3 раза в год выкинул бы давно,а вот если их закроют буду рад и меня быстрее натолкнут поехать купить мтс.

Аноним , 25.08.2011 в 22:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

провайдер ваще ниочем

скорости заявленной никогда нету, разрывы связи, в ТП сидят одни троли, которые ни чем не могут помочь. Был бы другой провайдер...

Аноним , 25.08.2011 в 22:34

В Нахабино Инет снова на нуле!

Не прошло и месяца, как в Нахабино и прилегающих районах снова отрубили работоспособный Интернет. По всем пакетам безлимитного Интернета скорость не более 2-4 Кб/с. Большинство сайтов недоступны, в частности сайт Мегафона тоже недоступен (по всей видимости из-за такой скорости работы). Техподдержка не отвечает, Твиттер и другие соц.сети не грузятся. Самый поганый Интернет - это у Мегафон.

Аноним , 25.08.2011 в 22:36

Волоколамское шоссе (Нахабино, Малиновка, Русская деревня и т.д.) - исчезло 3G. У меня скорость Интернета сейчас на Оптимальном пакете 0,2 - 1 Кб/с. Поддержка даже ухом не ведет. Просто беспридел одним словом.

Игорь , 25.08.2011 в 23:02

Тула

хитрость

Подключил Сочи, был доволен, все норма. тех.поддержка работает хорошо.

Но вот беда, слетела Винда и не смогла в мое отсутствие жена настроить нет.

так вот тут то и началось, оказывается своих спецов у них нет! У них договоры подряда с другими. ВЫЗОВ СПЕЦА СТОИТ 1000 рублей, плюс еще за работу. КОРОЧЕ пока я не приехал была жена без нета. После этого я принял решение-как надоест пошлю в попу эту контору. Таких бешенных цен на спецов нигде нет.

Дмитрий , 25.08.2011 в 23:16

Карталы

Никому не посоветую...

Если есть возможность-не подключайтесь к ним.обещанная скорость-2мб,стоит 1,3 раза звонил в техподдержку,заявку закрывают,а скорость не повышают.+ постоянные разрывы соединения...

в общем не стоит подключаться

Аноним , 25.08.2011 в 23:26