Не айс

После поглощения корбины Билайном интернет стал чаще глючить, чаще отрубаться. Тут я как раз для теста пинга, который у меня * не определен* почему-то. В играх каждые секунд 20 обрывалась связь секунд на 5-10. Очень неприятно, знаете ли. Это естественно чем я не доволен на данный момент.

Аноним , 26.08.2011 в 11:58

Информация о провайдере NETBYNET #

самый худший интернет провайдер осколнет!цена не соответствует качеству, скорость не соответствует заявленной! техническая поддержка ужасная! не работает утром и ночью... я абсолютно не довольна и не собираюсь пользоваться услугами этого провайдера!

Наталья , 26.08.2011 в 12:04

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Качество соответствует заявленному!

Пользуюсь услугами не один год. Довольна результатом. Скорость соответствует заявленной, проблем не замечала. В службе поддержки всегда вежливо отвечают на вопросы, вовремя информируют об изменениях тарифов. Дозваниваюсь всегда и без проблем.

Улыбнулась об отзыве про Малую Вишеру, интересно, чем "Доминанта" там могла не угодить, если распространяет свои услуги только на территории СПБ, причем только в трех районах - Московский, Фрунзенский и Невский.

Подключайтесь, не пожалеете.

Татьяна , 26.08.2011 в 12:41

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

в последнее время на макс дсл вообще хуевый инет пошел, обрывов по 30 раз на день, [ЦЕНЗУРА] сервер поставишь или в покер например [ЦЕНЗУРА] поиграешь.

Kalaw , 26.08.2011 в 12:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Давно пользуюсь

Очень нравится, никаких проблем с Интернетом, сетка тоже работает нормально, ресурсов много разных. Было пару раз что отключали, но техподдержка тут же отреагировала. А еще очень удобно, что есть обещанный платеж.

Аня , 26.08.2011 в 12:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ!!!

Киевстар/Билайн это:

-отсутствие заявленной скорости (30% от тарифной скорости - очень слабо);

-невероятно высокие пинги на практически любые ресурсы;

-"пакеты" доходят только до свича на крыше;

-подключают вообще безобразно...через окно, самой дешевой витой парой, которая предназначена для укладки в помещении;

-ЛОКАЛКИ-НЕТУ!!!(с торента качает даже ниже тарифной скорости);

-если у Вас перестает работать интернет-это НАДОЛГО (навсегда).

-самую элементарную поломку (выход из строя порта на свиче)они умудряются затягивать на несколько недель. а то и на месяц;

-если по причине оператора у вас долгое время отсутствует интернет, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ (сам с этим сталкивался;

-на горячею линию киевстара ДОЗВОНИТСЯ НЕВОЗМОЖНО;

Если Вы все таки решили попробовать этот "чудомегостабильныйнедоинтернет", то учтите, Ваши регистрационные данные (адрес,ФИО, моб. номер...)могут быть доступны третьим лицам.

H2SO4 , 26.08.2011 в 13:26

Нижний Новгород

Кое-что хорошее о Дом-ру

Хочу заступиться за Дом-ру.

Поставил недавно Интернет в придачу к кабельному (кабельное "Диван" уже несколько лет и нормально показывает!!). Пакет Интернет + кабельное стоит дешевле (пока), чем я платил у двух разных провайдеров. Интернет "Сочи" действительно дает 7 Мегабит/сек днем и около 20 ночью. Хотелось бы поинтересоваться, как высчитывают скорость те, у кого она намного меньше заявленной. Дело в том, что "определители скорости Интернета" ДАЛЕКО не всегда правильно определяют скорость передачи/приема (хотя даже они иногда показывают 7 и 20)/почему не всегда - догадайтесь сами/.

Многие файлообменники не "дают" больше 4 Мегабит/с. НО, если параллельно скачивать с 4-5 источников, то скорость скачивания ночью как раз и будет около 20 МБит/сек (и соответственно днем с 2-3 источников скорость скачивания будет около 7 Мбит/сек).

Лично я определяю скорость по шкале TaskManager и по времени скачивания больших файлов (могут быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения, но не в разы же). Опять же скорость, скорее всего, "лагает" у источника, а не у провайдера.

А у кого медленно загружаются ДАЖЕ страницы, советую сменить браузер, Комп (или свои мозги)...

nadoyeda , 26.08.2011 в 14:09

Магнитогорск

Надоело.

После четырех лет мучений я отключаюсь от Ютела.

Начиналось все с радости от безлимитного интернета (предыдущий оператор был Skylink). Радость была не долгой.

Позже начались сплошные разочарования: обещанный безлимитный интернет оказался сплошным надувательством - 30 Гбайт в месяц. Скорость начала падать, иногда вообще месяцами не работало вообще ничего. Плюс, когда поступал входящий вызов на домашний телефон, интернет обрывался на минуту-две. Смена модема и сплиттера не помогла, так же, как и обещания техподдержки исправить ситуацию. С техподдержкой тема отдельная, но стоит упомянуть случай, когда они сбрасывали мой вызов, хоть было рабочее время.

После того, как Магинфо отменил ограничения по скачиванию в 30 Гбайт в месяц, я загорелся идеей подключить Магинфо, но возможности не было. В то время как скорости Магинфо росли, и цены не менялись, скорости Ютела росли только на бумаге, спасибо еще, что хоть цены не росли. Теперь же возможность есть, и больше я ее не упущу.

Хочется предостеречь Вас от подключения к интернету от Ютела, и посоветовать выбрать один из старейших провайдеров Магнитогорска - Магинфо.

Будущий клиент Магинфо. , 26.08.2011 в 14:54

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] а не инет.

Скорость да соответствует заявленной но бывает так упадёт что страницы не грузит. Прерывается соединение каждые 20,15,10,5,1 минуту!!!

Данил , 26.08.2011 в 14:55

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар лучший! Сижу уже 3 года на нём, скорость отличная!!

Аноним , 26.08.2011 в 15:06