Всё здорово)

Подключил в начале августа. Тариф за 350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мбАйт!!!\сек, все отлично,перебоев не было.

Дмитрий , 26.08.2011 в 22:37

Нормально

1. нет нормальной ай пи ТВ, смотреть можно только на компе.

2. когда больше года назад подключался других провайдеров просто не было.

3. ничего плохо сказать про данного провайдера не могу, сильных косяков за ним не было замечено.

Kirill , 26.08.2011 в 22:42

Уктелеком

Укртелеком просто гомно я разочарован постоянные обрывы низкая скорость в онлайн игры не поиграешь. Мне уже надоело подавать заявки!Укртелеком это наказание детям которые плохо учатся.Если интернет Укртелеком у истинного задрота то это выбитые кнопки на клаве поцарапаный монитор и другие пошлости. Никогда не подключайтесь это отстой.

Жека , 27.08.2011 в 00:10

Так как и должно быть

С IPNet'ом около года. Все именно так, как и должно быть.

Цена соответствуют наполнению.

100 мб/с + IPTV = то что надо.

Александр , 27.08.2011 в 01:17

РостНет

Бредятина, провайдер во всем адекватный сидел на них почти 2 года , частых обрывов не замечено. В техподдержку вообще звонить не было причин.

Захар , 27.08.2011 в 03:06

Это очень дешево.

Да дешевая компания, и качества нет ! не гонитесь за дешевизной! Я у этой компании уже давно а радоваться очень редко приходилось.

Sir , 27.08.2011 в 03:08

Наконец то заработало!

У меня интернет по радио - подключение в частном доме, все приехали сделали, правде пришлось подождать, видно много желающих. Но зато теперь хоть с нормальным интернетом, а не на отстойном ADSL и цена нормальная.

Так что для частных домов решение вполне нормальное, только уточняйте стоимость подключения и заказывайте обследование, а то ни кто результат не гарантирует.

Александр , 27.08.2011 в 03:16

Полный отстой!

Провайдер ДальСвязь, а ныне Ростелеком не выполняет своих обязательств, скорости нет, пинг высокий, за 335 - это говорит о качестве предоставляемой провайдером связи,на все обращения в техподдержку - только отмазки, или приходит мастер - смотрит на монитор - говорит что он ничего не понимает и уходит (в этом у них заключается техподдержка. Вообщем они пользуются тем, что они МОНОПОЛИСТЫ, а теперь представьте, что будет если они монополизируют всю страну?!

Иван , 27.08.2011 в 03:29

Сейчас Домонет стал просто шикарным... скорость до 100 мбит! всего за 119 грн! нереально классно! Нереально удобно и дешево! обслуживание нереальное!

Аноним , 27.08.2011 в 03:50

непонятки

то хорошо, то плохо! то вообще связь обрывается! и всё же когда проведут оптоволоконную связь в г. Первомайске?! до дома протянули! а подключать не собираются! некому! некогда! ждите!

Александр! , 27.08.2011 в 08:06