Великий Новгород

отличный провайдер, скорость выше заявленной, никогда не было обрывов, а те кто не доволен- меняйте провайдера и не нойте.

Алекс , 25.08.2011 в 23:37

Входящая скорость 8.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.17 Mбит/сек

Пинг 46.667 мсек

Время проведение теста 25 августа 2011 23:53

да и что говорить инет просто супер причём плачу всего за 5мб...

а с 1 сентября скорость должна быть вообще класс

Аноним , 25.08.2011 в 23:59

Салехард

Ваш провайдер полное [ЦЕНЗУРА] самый дорогой и самый медленный интернет В МИРЕ, и самое херовое что у нас они монополисты и нет возможности поменять провайдера, бабло только дерут 2000руб в месяц, обидно-нет кому пожаловаться.

Аноним , 26.08.2011 в 01:00

В договоре, на сколько мне память не изменяет, была проставлена максимальная скорость,о минимальной речи не шло. Собственно ниже скорость у вас хоть на половину, хоть на 90 процентов, ютк условия свои выполняют. Могут сослаться на неисправность модема, телефонной линии или чего нибудь еще. Вот и выбирать среди зол наименьшую, либо какой нибудь мобильный оператор (дерет денег, как правило немерено), либо монополисты ютк ростелеком (и опять же немерено дерут). По теме, первую неделю нарадоваться не могли. И скорость заявленная, и ночью в два раза она повышалась. Сейчас же это урезанная в два раза скорость, без ночных радостей. Приходится мириться, ибо живем мы в России....

Ксения , 26.08.2011 в 01:32

В Малиновке и Нахабино на пакете "Прогрессивный" скорости вапще нет. PDF файл качал около 2 часов. Скорость передачи данных вместо неограниченной стало 0,5 Кб/с и это на модеме E173. Соединение с Интернет по номеру *99***1# вместо 7 Мб/с стало 200 Кб/с. Напрочь исчезло 3G. Я полностью разочарован в компании Мегафон. От техподдержки Мегафона до сих пор жду ответа, они даже отписку не удосужились прислать.

Алексей , 26.08.2011 в 02:20

Тула

Отличная скорость

при заявленной 4500кбит\с

Аноним , 26.08.2011 в 02:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество!

Сначала сидел на долбанутом Авангарде,там обрывы чуть ли не каждые 2 часа,скорость вобще кака,хуже чем на usb модеме.Торрентами пользоваться вобще не удобно.Техподдержка это просто жара,как-то порекомендовали позвонить другу,чтобы инет появился.(wtf?)Потом переехал,на другой адрес проживания и я подключился к корбине,скорость вроде ничего,но большую часть оплаченого периода скорость была ниже заявленой в два раза + постоянные вводы пароля,это бесит.Потом я прешёл на SkyNet,и я доволен всем!Скорость отличная,без разрывов,всё просто.Жаль что только дороже предыдущих.Но качество важнее.Всем советую!

Виталий , 26.08.2011 в 04:06

Виталий, спасибо вам за отзыв. Предлагаем вам ознакомиться с услугой ТО Абонемент на выгодных условиях, которые позволят увеличить скорость до 50 Мб/сек. и уменьшить стоимость абонентской платы до 300 рублей в месяц.

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

БИЛАЙН РУЛИТ!

Все провайдеры -[ЦЕНЗУРА],

нам известно всем давно,

но билайн намного уважительней к клиентам относится,

в плане ценовой политики.

(например в отличие от дом ру, он за туже цену дает больше, и не напрягает морально пользователя типа: пользуешься или нет все равно плати 75 руб в месяц. во первых 50рублей, во вторых после 3 месяцев самостоятельной блокировки, и в третих если деньги на счету завалялись,если нет, то в минуса не загонит просто до нуля уйдет баланс и все!) всегда по ценам впереди всех идет. тьфу-тьфу чтоб не сглазить!

Алексей , 26.08.2011 в 04:53

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Самый лучший провайдер в Виннице

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года. Интернет пропадал все 2 раза и то не на долго

1. была проблема в свитче в моем доме,исправили в течении 1 часа.

2.На раёне где находится офис от которого кабеля идут ко мне в дом отключили электричество.

Когда подключался на месяц давали 50 гиг,на днях сделали 300 за те же деньги(бес понятия куда девать этот трафик!)

По договору скорость 54 Мбит/с,по факту не меньше 30-40 Мбит/с,рекорд 55 Мбит/с

В общем ребята молодцы! Плачу 100 грн. в месяц,доволен как слон)

Лёша , 26.08.2011 в 05:52

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Нормально

Купил в Новосибирске симку, подключил опцию Супер Бит за 200 рублей в месяц (безлимитный интернет на всей территории России), и наслаждаюсь дешевым интернетом во Владивостоке. Кстати да, скорость у меня не снижают, несмотря на то что я часто превышаю лимит.

Сергей , 26.08.2011 в 07:34