Отвратительная услуга, никто не хочет заниматься устранением проблем, была бы возможность сменить провайдера, давно бы сменил, но если и дальше будет такое обслуживание, придется совсем отказаться от мегалайн. За что плачу деньги, непонятно.

Сергей , 27.08.2011 в 08:59

укртелеком ерунда

перешол с укртелекома на воля небо и земля.На укртелекоме скорости не было, интернет пропадал, терпел я их 1 год, теперь воля, классно работает скорость дает выше заявленной, стоит все это дешево, так что делайте выводы,и не верьте тем кто пишет что укртелеком работает бодро, это инсинуации.

сергей , 27.08.2011 в 09:24

Реально

Знаете, сижу на МГТСе почти три года, и не жалуюсь. кому то постоянно надо бегать оплачивать интернет по сто раз, кто-то забывает оплачивать и интернет пропадает. Раньше сидел на Акадо, обещали и давали гарантию что всё будет по высшему уровню, ага... КОНЕШНО... платишь 500 рублей на месяц в итоге интернет в общем счете был всего 20 дней. как не позвонишь с сервис, так говорят одно и тоже- "Ой у вас Обрыв линии"... а с МГТСом никогда не бывало проблем... забыл вовремя оплатить телефон, интернет не пропадает, легко переносить модэм по квартире, не надо много лишних проводов... одним словом, люди- подключайтесь на МГТС и проблем и жалоб не будет)

Денис , 27.08.2011 в 10:36

Не для Геймера.

Domolink дает хорошую скорость, но при этом просто огромный пинг... Как следствие играть в онлайн игры очень неприятно и тяжело.

Аноним , 27.08.2011 в 11:17

Вот уже третий месяц, как я подключился к провайдеру ПОСТ ЛТД, обещали скорость четыре, а в результате получаю скорость на много ниже обещанной. Конечно, цена меня удивила, потому и решился.

Владислав , 27.08.2011 в 11:19

Вообще Отличный провайдер хотя токовым его не назовешь во Владимере это Elcom или ещё правильнее "Центр телеком" Заявленную скорость держит хотя обещан был 1/4 не было замечено падения скорости, особо интересно сделан локальный трафик на него не распространяется ограничения скорости (и если вы на любом трэкере встретили пир Домолинк то скорость будит по максимуму)

Reinbow , 27.08.2011 в 11:24

Мне нравится проблем нет, сервис хороший, почти ни разу не подводила, если что-то и было то очень давно. юзаю 8 лет уже!

Аноним , 27.08.2011 в 11:32

ТРК Сириус - Молодцы!

Перешёл с киевстара домашнего на этого провайдера, так как просадки скорости по вечерам у каевстара огромные.

ТРК Сириус стабильно держит скорость в любое время суток! Я получаю свои 8 Мб/с и очень доволен!

Серёга Крутько , 27.08.2011 в 11:35

Неблагодарные)

Да нормальный Сибирь Телеком, у меня 512 кбит/c и скорость не ниже 495 и выше...Я ставлю по всем параметрам 5 звезд.

Stevy , 27.08.2011 в 11:50

СТРЁМ, реальный СТРЁМ...

Пользовался услугами данной шараги на протяжении 2х лет, вроде все устраивало, косяки не наблюдались! Но... С конца апреля 2011 года начались проблемы, дня не проходило чтобы не было сбоев! Их служба техподдержки просто ни о чем, максимум что могут молвить их кашелки - "у вас скорее всего вирусы", "можем оформить заявку на визит нашего техника"... Какие нах вирусы?! Я сам ITшник, 19 лет в профессии, парк техники дома (2 нетбука, 2 коммуникатора, стационарный комп), все работает в сети по вафле... У меня везде что-ли вирусы?! Эй, стрим?! Вам самим-то не СТРИМНО за свой "профессионализм"?!

Николай , 27.08.2011 в 12:35