Информация о провайдере Инфоком #

Сибай

плохой инет!

Плохой интернет,потому что всякий раз проблемы с подключением,проблемы со скоростью,проблема в техподдержке потому что им не дозвонишься!

Рамиль , 26.08.2011 в 19:07

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Провайдер с каждым днем все больше и больше огорчает. Заявленной скоростью и не пахнет - вместо обещанных 10 мбит днем максимум 4, ночью вместо 12 - тоже 4. Исходящая скорость в районе 130 кбит. Такой вот диал-ап в конце 2011 года.

В техподдержке один ответ - старая линия, ничем не можем помочь.

Аноним , 26.08.2011 в 19:36

Сызрань

Ура!

Ростелеком! Всё! немного осталось! Терпение моё на пределе. Сегодня приходили с Дом.РУ!!! Скоро будут подключать... Хахаха... Скорость закачки у них на аналогичном тарифе "Отдыхай Нью" 90 МБ бывает! На торрентах. А у вас? 1 мегабит? И то... с натяжкой! Обрывы постоянные. Задолбали. Отключаюсь!

Антон Игоревич , 26.08.2011 в 19:39

Удачи Вам, Антон Игоревич! Будет очень любопытно почтать Ваш отзыв через пару месяцев. А пока не настало счастливое завтра, мы выслали на Ваш адрес ремонтную бригаду, чтобы ожидание светлого будущего не было таким тягостным.

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN

Провайдер отстойненький. На третий месяц пользования упала скорость до 50-60% от гарантированной в договоре. Сделал заявку в техподдержку,мальчик на телефоне сказал, что он ничего сделать не может и просто принял заявку, на другой день позвонили и спросили когда я буду дома, когда узнали, что после 17- ти буду (работа всё таки), последовала отповедь, что и они работают до 17-ти и всё....тишина. Судя по тому, что скорость так и не выросла и со мной никто не связался- никто ничего не делал. Короче - отстой и колхоз - не можете обеспечить нормальную поддержку, так нафига предлагать услуги спрашивается?

Дмитрий , 26.08.2011 в 21:22

Москва район Соколиная гора.При заявленной скорости 5-12Мбит/сек скорость:входящая 86.08 Kбит/сек,исходящая 294.74 Kбит/сек.Это уже совсем никуда не годится.показать картинку

Аноним , 26.08.2011 в 21:33

Березники

[ЦЕНЗУРА] долбаные

Задолбали. Появится новый провайдер- сразу переключусь на него и с этим долбаным УСИ дела иметь больше не буду.

Аноним , 26.08.2011 в 21:40

Информация о провайдере Rnet #

Upload

Подключился 8 месяцев назад. Все норм было. Но с Аплоадом есть проблемы. Причем не постоянные, а с 18 до 0.00 часов. потом аплоад возвращался. Про техподдержку - отдельное спасибо парням и девчатам, оперативно, вежливо и корректно. Ушел из интерзета, так, как там сказали, что это у меня проблемы. С 98 года админю. Но не жалею, что ушел. :)

BuxpoB , 26.08.2011 в 22:32

Всё здорово)

Подключил в начале августа. Тариф за 350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мбАйт!!!\сек, все отлично,перебоев не было.

Дмитрий , 26.08.2011 в 22:37

Информация о провайдере YourNet ISP #

Нормально

1. нет нормальной ай пи ТВ, смотреть можно только на компе.

2. когда больше года назад подключался других провайдеров просто не было.

3. ничего плохо сказать про данного провайдера не могу, сильных косяков за ним не было замечено.

Kirill , 26.08.2011 в 22:42

Чернигов

Уктелеком

Укртелеком просто гомно я разочарован постоянные обрывы низкая скорость в онлайн игры не поиграешь. Мне уже надоело подавать заявки!Укртелеком это наказание детям которые плохо учатся.Если интернет Укртелеком у истинного задрота то это выбитые кнопки на клаве поцарапаный монитор и другие пошлости. Никогда не подключайтесь это отстой.

Жека , 27.08.2011 в 00:10