ICN

Провайдер отстойненький. На третий месяц пользования упала скорость до 50-60% от гарантированной в договоре. Сделал заявку в техподдержку,мальчик на телефоне сказал, что он ничего сделать не может и просто принял заявку, на другой день позвонили и спросили когда я буду дома, когда узнали, что после 17- ти буду (работа всё таки), последовала отповедь, что и они работают до 17-ти и всё....тишина. Судя по тому, что скорость так и не выросла и со мной никто не связался- никто ничего не делал. Короче - отстой и колхоз - не можете обеспечить нормальную поддержку, так нафига предлагать услуги спрашивается?

Дмитрий , 26.08.2011 в 21:22

Москва район Соколиная гора.При заявленной скорости 5-12Мбит/сек скорость:входящая 86.08 Kбит/сек,исходящая 294.74 Kбит/сек.Это уже совсем никуда не годится.показать картинку

Аноним , 26.08.2011 в 21:33

[ЦЕНЗУРА] долбаные

Задолбали. Появится новый провайдер- сразу переключусь на него и с этим долбаным УСИ дела иметь больше не буду.

Аноним , 26.08.2011 в 21:40

Upload

Подключился 8 месяцев назад. Все норм было. Но с Аплоадом есть проблемы. Причем не постоянные, а с 18 до 0.00 часов. потом аплоад возвращался. Про техподдержку - отдельное спасибо парням и девчатам, оперативно, вежливо и корректно. Ушел из интерзета, так, как там сказали, что это у меня проблемы. С 98 года админю. Но не жалею, что ушел. :)

BuxpoB , 26.08.2011 в 22:32

Всё здорово)

Подключил в начале августа. Тариф за 350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мбАйт!!!\сек, все отлично,перебоев не было.

Дмитрий , 26.08.2011 в 22:37

Нормально

1. нет нормальной ай пи ТВ, смотреть можно только на компе.

2. когда больше года назад подключался других провайдеров просто не было.

3. ничего плохо сказать про данного провайдера не могу, сильных косяков за ним не было замечено.

Kirill , 26.08.2011 в 22:42

Уктелеком

Укртелеком просто гомно я разочарован постоянные обрывы низкая скорость в онлайн игры не поиграешь. Мне уже надоело подавать заявки!Укртелеком это наказание детям которые плохо учатся.Если интернет Укртелеком у истинного задрота то это выбитые кнопки на клаве поцарапаный монитор и другие пошлости. Никогда не подключайтесь это отстой.

Жека , 27.08.2011 в 00:10

Так как и должно быть

С IPNet'ом около года. Все именно так, как и должно быть.

Цена соответствуют наполнению.

100 мб/с + IPTV = то что надо.

Александр , 27.08.2011 в 01:17

РостНет

Бредятина, провайдер во всем адекватный сидел на них почти 2 года , частых обрывов не замечено. В техподдержку вообще звонить не было причин.

Захар , 27.08.2011 в 03:06

Это очень дешево.

Да дешевая компания, и качества нет ! не гонитесь за дешевизной! Я у этой компании уже давно а радоваться очень редко приходилось.

Sir , 27.08.2011 в 03:08