Березники

[ЦЕНЗУРА] долбаные

Задолбали. Появится новый провайдер- сразу переключусь на него и с этим долбаным УСИ дела иметь больше не буду.

Аноним , 26.08.2011 в 21:40

Информация о провайдере Rnet #

Upload

Подключился 8 месяцев назад. Все норм было. Но с Аплоадом есть проблемы. Причем не постоянные, а с 18 до 0.00 часов. потом аплоад возвращался. Про техподдержку - отдельное спасибо парням и девчатам, оперативно, вежливо и корректно. Ушел из интерзета, так, как там сказали, что это у меня проблемы. С 98 года админю. Но не жалею, что ушел. :)

BuxpoB , 26.08.2011 в 22:32

Всё здорово)

Подключил в начале августа. Тариф за 350 рублей. Ожидал худшего, скорость 1мбАйт!!!\сек, все отлично,перебоев не было.

Дмитрий , 26.08.2011 в 22:37

Информация о провайдере YourNet ISP #

Нормально

1. нет нормальной ай пи ТВ, смотреть можно только на компе.

2. когда больше года назад подключался других провайдеров просто не было.

3. ничего плохо сказать про данного провайдера не могу, сильных косяков за ним не было замечено.

Kirill , 26.08.2011 в 22:42

Чернигов

Уктелеком

Укртелеком просто гомно я разочарован постоянные обрывы низкая скорость в онлайн игры не поиграешь. Мне уже надоело подавать заявки!Укртелеком это наказание детям которые плохо учатся.Если интернет Укртелеком у истинного задрота то это выбитые кнопки на клаве поцарапаный монитор и другие пошлости. Никогда не подключайтесь это отстой.

Жека , 27.08.2011 в 00:10

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Так как и должно быть

С IPNet'ом около года. Все именно так, как и должно быть.

Цена соответствуют наполнению.

100 мб/с + IPTV = то что надо.

Александр , 27.08.2011 в 01:17

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Зае... уже скорость не соответствует заявленной, постоянно пропадает и не дозвонишься. Так я переподключился на киевстар 0508014914-Павел

Аноним , 27.08.2011 в 01:23

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

РостНет

Бредятина, провайдер во всем адекватный сидел на них почти 2 года , частых обрывов не замечено. В техподдержку вообще звонить не было причин.

Захар , 27.08.2011 в 03:06

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это очень дешево.

Да дешевая компания, и качества нет ! не гонитесь за дешевизной! Я у этой компании уже давно а радоваться очень редко приходилось.

Sir , 27.08.2011 в 03:08

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Наконец то заработало!

У меня интернет по радио - подключение в частном доме, все приехали сделали, правде пришлось подождать, видно много желающих. Но зато теперь хоть с нормальным интернетом, а не на отстойном ADSL и цена нормальная.

Так что для частных домов решение вполне нормальное, только уточняйте стоимость подключения и заказывайте обследование, а то ни кто результат не гарантирует.

Александр , 27.08.2011 в 03:16