Астрахань

Двоякое отношение

У меня к этому провайдеру двоякое отношение. Вроде все хорошо, но нет локалки, точнее она платная.

Альтернативы нет.

Аноним , 27.08.2011 в 14:33

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Гагарин

Провайдер неплохой, служба тех поддержки на уровне +4 скорость в принципе устраивает, а вот цены довольно высокие.

Max , 27.08.2011 в 14:33

Барнаул

Вот реальная скорость "Планета 555"

константин , 27.08.2011 в 14:39

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

ужасная компания - НЕ советую!

Идиотизм и маразм полнейший Цифровое тв - отстойное , то не показывает но есть звук , то показывает без звука , а из всех 100 с лишним каналов показывает половина только Инет тупит постоянно , заплатила наперед с предоплатой , так нет же - хрен вам называется , пришлось еще 5 дней ждать инета Пришла подать заявку на отключение кабельного , мне говорят - пока некому , ждите 15 дней (соответственно лишняя трата денег за эти 15 дней) Через 15 дней естественно никто не явился , пошла ругаться , сказали ждите еще 3 дня ! это вообще ни в какие рамки не лезет! вот до сих пор жду когда отключат от кабельного! [ЦЕНЗУРА]!

марина , 27.08.2011 в 15:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Прочитав отзывы понимаю, что у меня ещё нормальный провайдер...

скорость у меня как и обещанная 2мбита\сек (для тугодумов поясняю это 256кбайт(!)\сек) с внешки с такой скоростью музыку качаю но на удивление треки размером 7-10 мбайт качаются за 3-4 секунды... внутренние ресурсы хороши! (1.2-1.5 мбайт\сек... иногда везет до 10мбайт подлетает временно :D) но работа провайдера не стабильна: линия постоянно глючит инет вырубается... за день(если уж такой день попадается... редко, но такое случается...) до 2-3 раза может инет отсутствовать по 5-20 минут =\ хотелось бы чтобы они лучше следили за работоспособностью линий... а то бесит иногда в самые неподходящие моменты вырубается инет.

Марсель , 27.08.2011 в 15:11

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Скорость не соответствует заявленной

В Маклино скорость не соответствует заявленной. На самом деле канал зажат и пропускает в 10 меньше, чем по тарифу.

Кузьмич , 27.08.2011 в 15:53

Нижний Новгород

Мегафон - РЕСПЕКТ

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 2.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 400.04 Kбит/сек

Время проведение теста 27 августа 2011 15:45

и это не предел! до 7 Мбит/сек !!!

модем е173. тариф максимальный.

до Мегафона был скайлинк. вот он - отстой!(год на нём сидел)онлайн игры - не знал ,что такое...

ДОМОСЕД , 27.08.2011 в 15:54

Кострома

Держит завяленную скорость выше 8 мбит/с, локальные пиры постоянно ловит, тв работает отлично))

Супер пров)

Аноним , 27.08.2011 в 15:58

Новороссийск

отвратительное качество, куча ресурсов через ЮТК не грузится, ничего не оплатить не поискать, в плане скорости льет по тарифу как и проплачено, ночью бывает и больше заявленной.

общая оценка отвратительно! мучаюсь уже где-то год, наконец-то пришел момент сменить оператора.

Дмитрий , 27.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Хочу сменить провайдера

при заявленной 7 так и не хочет выше пяти подниматься служба поддерки не спешит помочь и разобраться если вообще конечно дозвонишься туда

Аноним , 27.08.2011 в 17:20