Полёт нормальный

Outer , 28.08.2011 в 06:48

Довольно пристойно

Как для беспроводного интернета очень даже не плохо (бывает и хуже) Смотрите сами: показать картинку

Андрей , 28.08.2011 в 08:26

Вот

Самый Лучший провайдер в Барнауле!!!! Какие скоростя вы пишите на них уже никто не сидит 512килобит отстой! Вот у меня за 300 сотки в месяц заявленная скорость 1Мегабит а вот какая скорость на самом деле:, до 24 часов 1-2мегабита, от 03 часов и до 12 дня вот показать картинку

RiG , 28.08.2011 в 08:29

Укртелеком отстой!!

Инет постоянно пропадает, скорость ниже заявленной!!! [ЦЕНЗУРА] скоро перейду на GCN, потому что задолбало это безобразие уже!! И вам того же советую!

Sanya , 28.08.2011 в 10:51

Самый лучший провайдер на данный момент.

После мучений с этим долбаным Ю-телом, Дом.ру просто сказка....за три месяца пользования просто ни каких проблем...ПРОСТО ВООБЩЕ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ...Подключился и Забыл!!!

Рекомендую всем!!!

Денис , 28.08.2011 в 10:59

прекрасный провайдер

доволен и пользуюсь в течении 6 лет !! Всем советую!!! всё устраивает и скорость и оперативность ответа при возникновении проблемм а так же их устранение!!

владимир , 28.08.2011 в 11:06

Спасибо ребятам,уже как полгода пользуюсь.Скорость на высоте,очень доволен,нет провисаний. Техподдержка быстро все решает,либо старается помочь.

Nikita Konkov , 28.08.2011 в 11:44

Облом...

Комплексное подключение.

- телевизор работает;

- телефон через три дня сдох (молчит), причина неизвестна. Хорошо, что старый номер не отключили;

- служба поддержки с ужасным бульканием и эхом в трубке, долго переадресует на локальный (питерский) центр, не имеющий своего номера. Девочки много говорят, приходится долго ждать, чтобы задать вопрос;

- сайт крайне неинформативен, новостей нет, сообщений о сбоях нет; Настройку онлайн можно делать не всю, для замораживания и смены тарифов надо звонить, и может понадобиться поездка к ним (не знаю, куда);

- дорого;

- скорость не слишком велика по измерениям, хотя на всех тарифах честно обещано "до ...мбит", т.е. невесть сколько;

- при очень агрессивном маркетинге обещали скидки после поднятия цен (не подтвердили в службе поддержки) и скидки пенсионерам (аналогично). Обещанная вторая точка подключения телевизора неожиданно стоит 300р (отказался).

Есть опыт двух других провайдеров. Один был неизмеримо хуже, но другой неизмеримо лучше.

Ищите что-то получше.

Борис , 28.08.2011 в 11:52

Плохо!

Поганий провайдер. Часто пропадає інтернет. Якщо до нього підключитеся, то гарантую, що на пам"ять вивчите номер техпідтримки і поіменно операторів! Ну і з магістральщиками познайомитеся.

Сприводу форуму, то там не дуже і вискажишся, одного разу покритикував їх, то забанили.

Аноним , 28.08.2011 в 12:19

отличный пров

что бы не было вопросов, являюсь одним из 120 первых абонентов этой компании. в те времена подключение стоило денег и про безлимитный тариф только мечтать могли.

почитал и многое улыбнуло. для того что бы сидеть и качать 24часа - за 10гр. берешь реальник. начиная с тарифа 100гр.(8мбит)реальник в комплекте. или берешь новую линейку за 110 гр вместе с риальником 90мбит.

при таких скоростях винты в компе заполняются за неделю до отказа. кто то там писал за Бриз не вижу понту, там за эти же деньги 80на8 против 90на12. кто то скажет разница не велика, но все же она есть. и в пользу нормы.

поехали дальше, я смотрю iptv купил себе приставки во все комнаты, идет что то в районе 140 потоков на шару, отключил уже давно кабельное элан за которое платил 50гр. и забыл что такое плохая картинка или снег при трансляции чемпионата мира по футболу.вот еще экономия денег. так что я вижу одни плюсы.

у каждого есть право выбора, это дано нам конституцией. мой выбор провайдера нормаплюс. Ваш выбор это ваш выбор.

AndreyKa , 28.08.2011 в 12:30