Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это очень дешево.

Да дешевая компания, и качества нет ! не гонитесь за дешевизной! Я у этой компании уже давно а радоваться очень редко приходилось.

Sir , 27.08.2011 в 03:08

Информация о провайдере Etype #

Калининград

Наконец то заработало!

У меня интернет по радио - подключение в частном доме, все приехали сделали, правде пришлось подождать, видно много желающих. Но зато теперь хоть с нормальным интернетом, а не на отстойном ADSL и цена нормальная.

Так что для частных домов решение вполне нормальное, только уточняйте стоимость подключения и заказывайте обследование, а то ни кто результат не гарантирует.

Александр , 27.08.2011 в 03:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Полный отстой!

Провайдер ДальСвязь, а ныне Ростелеком не выполняет своих обязательств, скорости нет, пинг высокий, за 335 - это говорит о качестве предоставляемой провайдером связи,на все обращения в техподдержку - только отмазки, или приходит мастер - смотрит на монитор - говорит что он ничего не понимает и уходит (в этом у них заключается техподдержка. Вообщем они пользуются тем, что они МОНОПОЛИСТЫ, а теперь представьте, что будет если они монополизируют всю страну?!

Иван , 27.08.2011 в 03:29

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Сейчас Домонет стал просто шикарным... скорость до 100 мбит! всего за 119 грн! нереально классно! Нереально удобно и дешево! обслуживание нереальное!

Аноним , 27.08.2011 в 03:50

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

непонятки

то хорошо, то плохо! то вообще связь обрывается! и всё же когда проведут оптоволоконную связь в г. Первомайске?! до дома протянули! а подключать не собираются! некому! некогда! ждите!

Александр! , 27.08.2011 в 08:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарыагаш

Отвратительная услуга, никто не хочет заниматься устранением проблем, была бы возможность сменить провайдера, давно бы сменил, но если и дальше будет такое обслуживание, придется совсем отказаться от мегалайн. За что плачу деньги, непонятно.

Сергей , 27.08.2011 в 08:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

укртелеком ерунда

перешол с укртелекома на воля небо и земля.На укртелекоме скорости не было, интернет пропадал, терпел я их 1 год, теперь воля, классно работает скорость дает выше заявленной, стоит все это дешево, так что делайте выводы,и не верьте тем кто пишет что укртелеком работает бодро, это инсинуации.

сергей , 27.08.2011 в 09:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Реально

Знаете, сижу на МГТСе почти три года, и не жалуюсь. кому то постоянно надо бегать оплачивать интернет по сто раз, кто-то забывает оплачивать и интернет пропадает. Раньше сидел на Акадо, обещали и давали гарантию что всё будет по высшему уровню, ага... КОНЕШНО... платишь 500 рублей на месяц в итоге интернет в общем счете был всего 20 дней. как не позвонишь с сервис, так говорят одно и тоже- "Ой у вас Обрыв линии"... а с МГТСом никогда не бывало проблем... забыл вовремя оплатить телефон, интернет не пропадает, легко переносить модэм по квартире, не надо много лишних проводов... одним словом, люди- подключайтесь на МГТС и проблем и жалоб не будет)

Денис , 27.08.2011 в 10:36

Воронеж

Не для Геймера.

Domolink дает хорошую скорость, но при этом просто огромный пинг... Как следствие играть в онлайн игры очень неприятно и тяжело.

Аноним , 27.08.2011 в 11:17

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Вот уже третий месяц, как я подключился к провайдеру ПОСТ ЛТД, обещали скорость четыре, а в результате получаю скорость на много ниже обещанной. Конечно, цена меня удивила, потому и решился.

Владислав , 27.08.2011 в 11:19