Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень плохой интернет

Это просто ужас, заявленной скорости почти никогда не бывает, потери страшные! Техподдержка как роботы всегда говорят - "Починим в течении 3 дней", а чинят пару недель, при чем через неделю снова ломается и опять двадцать пять!!! Давно бы перешел на другой но нет возможности=(

Василий , 27.08.2011 в 18:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Ракета по доступной цене

Подключался сразу по пакету до 54 Мбит/с. После Dial-Up от Винтелепорта вздохнул с облегчением.

Замеры именно интернета доказывают до 16 входящих и до 5 исходящих Мбит/с = мгновенный интернет(страницы открываются за долю секунды, а если много картинок, то до 2-х 3-х секунд). Для онлайн видео и Skype предостаточно. Как говорится всё зависит от сервера на другом конце линии. Торренты реально выжимают 6,5 Мб за секунду.

Мне понравился подход к клиенту в отделении МагиГранда. Ничего не утаили. Правда сейчас акцию запустили... интересно...

Связь не пропадала даже в грозу. Единственное что можно к кабелю подключить или 1 комп, или роутер. Зато статический IP.

Был на 100 Гб - думал чтобы это еще докачать; и на пакете за 5 грн. вполне хватало не вылазить за пределы 40 грн. в месяц(если не сильно нужно переплачивать).

Вердикт: каждый может выбрать выгодные условия.

SunOK , 27.08.2011 в 18:52

Усмань

Нормальный провайдер

С 2006 года сижу на этом провайдере, бывают ремонтные работы на линии, но они предупреждаются заранее службой тех.поддержки и довольно быстро заканчиваются. Скорость соответствует заявленной по договору

Иван , 27.08.2011 в 19:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

нету скорости на таирова - постоянные проблемы уже надоело а выбирать не из чего говорят лучше тенет провайдер правда?

Аноним , 27.08.2011 в 21:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надежность

Пользуюсь интернетом пару лет,за все это время очень даволен качеством интернета и обслуживанием.Скорость не падает,операторы всегда на месте,просто дозвониться и получить качественную поддержку.Уговорил знакомых перейти на "СкайНэт" все очень довольны.Большое спасибо.

P.S. Единственный небольшой недостаток (пожелание)очень-бы хотелось чтобы вы все-же смогли решить задачу поддержки IP TV с телевизорами с поддержкой САМ-модуля,чтоб не использовать приставку.

Сергей , 27.08.2011 в 21:16

Сергей, спасибо что положительно отозвались о нашей компании. Возможно в дальнейшем появиться такая услуга и вы не будете привязаны только к приставке. Но к сожалению пока такой технической возможности нет. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте www.sknt.ru

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

фу

Mесто в рейтинге провайдеров на основании отзывов-263;Mесто в рейтинге честности-1097.Стоит задуматся.

... , 27.08.2011 в 21:30

какие конкретно у Вас претензии?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Низкая скорость интернета

Мегалайн постоянно в последнее время снижает скорость интернета. При заявленных от 1024 кбит/с до 2048 кбит/с входящей скорости фактически держит только от 288 кбит/с до 328 кбит/с.

Кайрат , 27.08.2011 в 21:31

Информация о провайдере CONNECT #

Кременчуг

Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

Алексей , 27.08.2011 в 21:40

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Отличный провайдер. Пользуемся год, ни разу ни каких проблем не возникала, не тормозит, тех. поддержка работает. Сейчас переезжаем, а там к сожалению Акадо нет.

Маруся , 27.08.2011 в 21:44

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Галина , 27.08.2011 в 22:13